Военный билет для медсестры. Хелп господа!

Верю в силу Пикабу) Тут есть люди все профессий и кто - то когда - то наверное сталкивался с таким.

Я не знаю куда писать и у кого спрашивать, поэтому пишу тут. Надеюсь кто - то поможет разобраться. Прошу не топить минусами, пролистните пожалуйста дальше, если не знаете как его получить. Мне очень нужен совет человека, который знает что делать.


Сестра заканчивает медицинский колледж в Москве, и для получение диплома ей необходимо получить военный билет. Для этого ей нужно пройти диспансеризацию, то есть получить выписки из четырех диспансеров о том, что она не состояла там на учете.

Проблема заключается в том, проходить это нужно по месту прописки. Мы из Саратовской области, из небольшого города, и там нет этих диспансеров. Есть только одна больница и все. Совершенно непонятно что делать. Могут ли в больнице написать что она на учете нигде не состояла?

Вся проблема в том, что дедлайн - 20 мая.

Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?

Я еще думала позвонить в военкомат нашего города и спросить куда они на диспансеризацию парней отправляют. Или они так не делают? Даже не знаю у кого спрашивать - у медиков, у военных, у юристов....?


Пожалуйста, я очень прошу хоть каких - то советов.

Есть комменты для минусов

Военный билет для медсестры. Хелп господа! Военный билет, Медсестры, Помощь