Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Военная операция ВС РФ в Сирийской Арабской Республике – итоги в цифрах

Минобороны России публикует видеоролик, который в цифрах демонстрирует результаты, достигнутые российскими военнослужащими в ходе операции по борьбе с террористическими группировками на территории Сирийской Арабской Республики.


В видеопрезентации представлены данные о количестве военнослужащих, получивших боевой опыт в Сирии, вкладе российской группировки войск в борьбу с терроризмом, а также другие интересные факты. Военное ведомство РФ привело конкретные данные о площадях, очищенных от взрывоопасных устройств, о количестве образцов российского вооружения, прошедшего испытания в боевых условиях, о боевых вылетах, совершенных экипажами ВКС России за время участия в боевых действиях.


Также в видеопрезентации содержится информация о вылетах беспилотных летательных аппаратов, боевых выходов в море экипажей кораблей ВМФ России, пусках крылатых ракет «Калибр» по объектам, подконтрольным террористам, а также о количестве гуманитарных акций, проведенных российским Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку