Военная исстория про моего дедушку.

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам иссторию, которая случилась с моим дедушкой во времена ВОВ.
P.S Иссторию рассказывали мне мои родители, потому подробностей сказать не могу.

Шла Великая Отечественная Война, мой дедушка как и многие другие юноши пополнил ряды отважной пехоты.

Была ожесточенная битва и дедушка был ранен в область груди. От болевого шока, а может быть и от других внешних факторов он потерял сознание, но внешне не подавал признаков жизни.

После боя его товарищи стали собирать мертвых и моего деда взяли тоже.
Всех уложили в деревянный ящик, облили бензином...

В этот момент, едкий запах бензина помог дедушке очнуться...
Дедушка нначал стучаться и слава Богу его услышали. Далее он прошел всю войну и прожил достойную жизнь с пулей в груди(врачи не смогли ее достать, потому, что это было слишком опасно).

Всех благодарю за прочтение. Не судите строго.
Всем 👋

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка рассказал сказку твоим родителям, они пересказали её тебе.

Подумай сам, зачем укладывать людей в ящик?  Какого размера(и веса) он должен быть? Откуда взялся на фронте такой ящик? И всё это в условиях военного времени.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С прескорбью сообщаю, что ты прав. Я узнал подробности и собираюсь переписать пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многих деталей я не знаю, так-как исстория дошла до меня не полностью, но точно могу сказать, что что-то подобное было
ЭТО ФАКТ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку