14

Военная исстория про моего дедушку.

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам иссторию, которая случилась с моим дедушкой во времена ВОВ.
P.S Иссторию рассказывали мне мои родители, потому подробностей сказать не могу.

Шла Великая Отечественная Война, мой дедушка как и многие другие юноши пополнил ряды отважной пехоты.

Была ожесточенная битва и дедушка был ранен в область груди. От болевого шока, а может быть и от других внешних факторов он потерял сознание, но внешне не подавал признаков жизни.

После боя его товарищи стали собирать мертвых и моего деда взяли тоже.
Всех уложили в деревянный ящик, облили бензином...

В этот момент, едкий запах бензина помог дедушке очнуться...
Дедушка нначал стучаться и слава Богу его услышали. Далее он прошел всю войну и прожил достойную жизнь с пулей в груди(врачи не смогли ее достать, потому, что это было слишком опасно).

Всех благодарю за прочтение. Не судите строго.
Всем 👋

Дубликаты не найдены

+1
Хочу исправиться, никакого ящика не было. Дедушка потерял слхнание и немцы подумали, что он умер. Это и спасло ему жизнь. Извиняюсь, что ввел вас в заблуждение, мне очень стыдно. Обещаю, что следующме посты я не превращу в такой бред как этот
+1

Жертва ЕГЭ...

+1

ДеДДушка с двумя Д пишется

+1

Викинги второй мировой...

Ящик плыл по воде? )

раскрыть ветку 1
+1
Нет
0

Дедушка рассказал сказку твоим родителям, они пересказали её тебе.

Подумай сам, зачем укладывать людей в ящик?  Какого размера(и веса) он должен быть? Откуда взялся на фронте такой ящик? И всё это в условиях военного времени.

раскрыть ветку 2
+1
С прескорбью сообщаю, что ты прав. Я узнал подробности и собираюсь переписать пост.
+1
Многих деталей я не знаю, так-как исстория дошла до меня не полностью, но точно могу сказать, что что-то подобное было
ЭТО ФАКТ!
0

Дедушка за кого воевал,в какой армии?Если ты пишешь-иССтория,может быть он в СС воевал?Да и жечь людей немцы тоже любили,вот прям обливали бензином,и капут.

раскрыть ветку 1
+1
В советских войсках
0

говорят так Гоголь умер(

0

Кул сстори!

0
Исстория? Нначал?
очки нннада?
Иллюстрация к комментарию
0