Военная авиация второй, первой мировых войн и послевоенного времени. Часть 1.1 - будет идти речь о штурмовиках разных стран.

Следующий пост о Японском штурмовике Таchikawa Ki-36/Ki-55, кодовое имя - "Ida" (ида).
Военная авиация второй, первой мировых войн и послевоенного времени. Часть 1.1 - будет идти речь о штурмовиках разных стран. Следующий пост о Японском штурмовике Таchikawa Ki-36/Ki-55, кодовое имя - "Ida" (ида).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не просто Ил-2,а Ил-2м.На ранних Илах,не было заднего стрелка =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. Вы видно характеристики не читаете, экипаж два человека. А если в тексте и идет речь о Ил-2, то имеется ввиду и Ил-2М и АМ38Ф и т.д. А на фото Ил-2М)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю,но вот я первый раз,например,читаю про Ил-2 и думаю,что все Ил-2 одинаковые и потом вдруг вижу картинку без стрелка (т.е раннего ила) и начинаю бомбить,что не исторично,где стрелок,не было такого!!!!Для многих школьников (не всех =)) это пища для холивара =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы описал все характеристики самолета, все его модификации и т.д., но это все уныло и не интересно, для многих сидящих на пикабу. Лучше я вылажу то что интересно. А кому не интересно и это то...я лучше молчу. Ведь у меня все равно будут читатели и подписчики кому это будет интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты все это видишь в первый раз, то не пофигу ли тебе вообще? Я, например, хорошо знаю и про модификации и про их внешний вид, но по мне хоть башню танка там присобачат. Реалистично и достаточно, полная достоверность - это в энциклопедию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вт именно, это я и хочу сказать что это все не интересно. Если ты прочитал, то ты бы понял, что это совсем не то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты и #aeroplane одно лицо, то отвечаю, это адресовано не тебе, а оратору выше =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и есть) Просто я свой ник поменял с телефона, а пришел домой в компе остался старый, вообщем нужно было выйти из сайта и войти обратно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку