6

Военная авиация второй, первой мировых войн и послевоенного времени. Часть 1.1 - будет идти речь о штурмовиках разных стран.

Следующий пост о Японском штурмовике Таchikawa Ki-36/Ki-55, кодовое имя - "Ida" (ида).
Военная авиация второй, первой мировых войн и послевоенного времени. Часть 1.1 - будет идти речь о штурмовиках разных стран. Следующий пост о Японском штурмовике Таchikawa Ki-36/Ki-55, кодовое имя - "Ida" (ида).

Найдены возможные дубликаты

+2
дед рассказывал, что самое страшное воспоминание о войне - это именно авиа налет юнкерсов... вот эти самые визжалки.
0
Тут не просто Ил-2,а Ил-2м.На ранних Илах,не было заднего стрелка =)
раскрыть ветку 7
0
Это понятно. Вы видно характеристики не читаете, экипаж два человека. А если в тексте и идет речь о Ил-2, то имеется ввиду и Ил-2М и АМ38Ф и т.д. А на фото Ил-2М)))
раскрыть ветку 6
-1
Ну я понимаю,но вот я первый раз,например,читаю про Ил-2 и думаю,что все Ил-2 одинаковые и потом вдруг вижу картинку без стрелка (т.е раннего ила) и начинаю бомбить,что не исторично,где стрелок,не было такого!!!!Для многих школьников (не всех =)) это пища для холивара =)
раскрыть ветку 5
0
Местами ощущение, что тупо в лоб выдрано с форума какой-то игры - и упоминание "в нашей игре" и "энергия".
раскрыть ветку 3
0
Где эти упоминания? Я не тупо выдрал, я все перечитывал, если бы так и было то выдрал бы с википедии зачем утруждать себя.
раскрыть ветку 2
+1
про игру - блок "как же работал этот скальпель". Про "энергию" и "уфолеты" - блок "памятка пилота ju. 87" вспоминая разговоры коллег, осмелюсь предположить, что выдрано с форума war thunder ;-)
раскрыть ветку 1
-1
Всё хорошо. Но КОТА ты зачем сюда приплёл?
штука = Sturzkampfflugzeug — пикирующий бомбардировщик
раскрыть ветку 1
-2
Я ждал этого вопроса, к штурмовой авиации относят как и штурмовики, так и пикирующие бомбардировщики.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: