Военная Авиация 20

Рафик Киракосян после очередной смены позывных (секретность на высоте) полетел в первый полет и... забыл позывной вскоре после взлета. Почти весь круг прошел молча, никем не замеченный. Спустя 10 минут РП и ПРП обнаруживают на глиссаде неизвестный борт.

- Кто забыл четвертый доложить?


Тишина.


- Борт, подходящий к дальнему, ваш позывной.


Тишина.


- Да кто там, бля, на посадку заходит?!


- (Робко и тихо с армянским акцентом) Домык в щащечку, Кито я?


- (ПРП с облегчением) Долб##б!


- Поняль, разрешите посадка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь.

Тот, кто сочиняет такие истории, даже не подозревает, как всё строго в военной авиации. И как за такое могли вытрахать всех, включая командира эскадрильи.

Одно дело там оговорится где-то в докладе, шутку отпустить... Но пройти молча круг - это огромное ЧП.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так байка же )))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю. Люди пишут байки, истории для того, чтобы повеселить и развлечь других людей. Но всегда найдется какое-нить нехорошее создание  чудо которое будет кричать - брехня! Такого быть не может!

Интересно, Жюль Верна так же критиковали? Наверное да...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор критикуют, скажу я вам =D

Еще в детстве читала негодующих критиков, бомбящих из-за "ненаучных" названий фауны и флоры (вроде речь шла о 20 тысячах лье)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там не научного?

Большая часть(если не все) настоящие.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы. Половина типа научных латинских названий - выдумано (по словам тех самых яростных критиков). Потом находила подобную статью по "Таинственному острову". Когда была мелкой, думала, что вот какую книгу надо брать с собой на необитаемый остров! А в статье критиков жесткой мочалкой проходились по большинству методов, которыми пользовались по сюжету выживальщики. Типа и электричество так не получить, и здесь приукрашено. Насколько все там было верно - судить не могу, говорю же, была мелкой. Но обсуждающие эту статью с ней были согласны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну латинские названия хз, я в нём не силён. Те названия, что были на русском-настоящие.

И вроде как было про 20тысяч лье под водой?)

Про таинственный остров-та же ситуация-названия на латинском- хз, русские-настоящие.

Про механику\химию\физику, которые применяли герои-хз. Хотелось бы почитать ту статью

Автор поста оценил этот комментарий

Я только знаю, что из рецепта пороха было изъято несколько шагов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как из рецепта нитроглицерина(что правильно)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "байка" есть =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

матиас руст смотрит на вас с удивлением

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну  так вспомните, что после него было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я не оспариваю, что казни могли/могут быть. но слово-то "пиздежь" не подходит.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку