Водятел

Водятел Скорая помощь, Нарушение ПДД

Пользуясь случаем хочу передать "привет" этому нехорошему человеку: вы всячески препятствовали движению скорой помощи на МКАДе, не знаю что хотели нам сказать своими манёврами, но в этот момент в салоне находился человек в тяжёлом состоянии и проводилась интенсивная терапия. Данные вашего авто переданы дежурному в полицию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне интересно, а разве фото без пруфов можно выставлять? ЕМИП, фото людей без пруфов нельзя. А фото машин с номерными знаками, через которые легко бьются люди и номер тлф можно?

раскрыть ветку (37)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да им все равно. Сейчас скажет, что можно и им похуй.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже даже не удивлюсь. Заебали просто. То баны кидают по велению левой пятки(типа призыва на оскорбление от левого чела, который вообще в беседе ни але), то хуй дозовешься. Три часа прошло, куча призывов.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Номер тлф относится к личным данным, номер авто - нет. Выкладывать можно где угодно и как угодно. А то что бъется - это уже другой вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона отдельно от имени тоже не относится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там свои правила, закон о связи. Что по нему в ФЗ о персданных, не скажу, надо перечитать

На номер телефона можно звонить и заебывать, а на номер авто - нельзя)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+7(903)1234567
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

88005555555

27
Автор поста оценил этот комментарий

Номер принадлежит государству. А то, что он бьётся в любой замшелой базе - не проблема автора.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не являются персональными данными, можно. Если вы сделаете фото жены на улице и туда попадёт автомобиль с гос номером, вы же не считаете, что это покушение на частную жизнь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что модераторы трут посты с фото предполагаемых преступников. Тут тоже самое, только еще и номер пробить можно. А среди пикабушников есть люди, которые с удовольствием засрут этот самый номер.

Вот мне и интересно какие стандарты у модеров на этот счет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях большое значение имеет именно объект съемки. В данном случае, очевидно, автор целенаправленно фотографирует автомобиль.

11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы там живы? Может соизволит кто ответить?

раскрыть ветку (16)
64
Автор поста оценил этот комментарий

А на что именно отвечать? Номерные знаки - не персональные данные, тут нарушений нет. Пост - вброс? Возможно. Но мы - не судьи, не господа полицейские. Мы - всего лишь модераторы. Мы руководствуемся правилами. Ну нет у нас оснований судить сейчас.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А ту бабу на авто в Питере, вы почему удалили оригинальный пост?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где она из машины лицо показывала?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То было не лицо

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чего это я)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Поставлю минус модератору. Бунт!
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Начните тогда наконец вырабатывать ЕДИНЫЙ алгоритм действия. Удаляйте все говно без пруфов. Фото лиц, жоп, машин которые могут прямо или косвенно изговнить жить потенциально невиновным людям. Хватит двойных стандартов!

Да, преступник должен быть назан. Но вы-то тогда какого хрена лезете в это?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы здесь закон:D
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю можно поставить тэг "без пруфов"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку