Водятел

Водятел Скорая помощь, Нарушение ПДД

Пользуясь случаем хочу передать "привет" этому нехорошему человеку: вы всячески препятствовали движению скорой помощи на МКАДе, не знаю что хотели нам сказать своими манёврами, но в этот момент в салоне находился человек в тяжёлом состоянии и проводилась интенсивная терапия. Данные вашего авто переданы дежурному в полицию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был. Я двигаюсь на своем автомобиле в сторону дома. Сзади вдалеке приближается скорая помощь с включенными спецсигналами. Но тут на перекрестке загорается красный сигнал светофора. Все останавливаются, между скорой и перекрестком всего одна машина. Скорая сигналит, крякает, автомобиль стоит дальше. Тут с машины "сопровождения" которая следовала за скорой выбегает мужик. Подбегает к автомобилю который не даёт проехать, как лупанет по крыше ладошкой,и давай орать в пассажирское окно. Водитель видимо знатно припух, рвет с места на соседнюю полосу. Скорая продолжает движение, мужик возвращается в свою машину, и следует за скорой. Жаль не заснял этот эпизод.
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а потом тому кто не пропускал штраф...

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

если камера стоит на стоп-линию или движение на красный свет - то да, штраф.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
За не пропуск скорой тоже штраф. Только больше чем за стоп линию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, штраф в таком случае за выезд за стоп линию можно оспорить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, и даже отменят, но...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь недавно разбирали понятие уступить дорогу спецтранспорту. Так вот, максимум, что от водителя может потребоваться - остановиться. Прыгать в соседнюю полосу  и тем более под штраф в понятие "уступи дорогу" не входит.

14
Автор поста оценил этот комментарий

И что?! Во-первых, можно обжаловать. А во-вторых, мне например похуй на штраф в такой ситуации. Если вам не похуй, то желаю вам оказаться пациентом в скорой которую так не пропускают.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще за красный и лишение может быть. Ну тебе может похуй на свои деньги и права, которые ты можешь потерять без своей вины. Некоторым деньги нужны, чтобы есть. Виноваты тут те, кто за такое штрафы выписывают. А мудаку, который по чужой машине стучит, надо по голове стукнуть. Закон нас обязал в такой ситуации стоять.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он стоял.

Автор поста оценил этот комментарий

А то и два...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорая не могла объехать по встречке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три полосы в одну сторону, три в другую, между ними разделительная часть из газона и забора. Не могла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку