Водяная кровать

У нас как-то в спортклубе образовалась парочка. Паренек - жилистый, поджарый, деваха - кровь с молоком, литров так на 70. Совет да любовь. Тут - бац, приходит он как-то тренироваться, - а у него кровоподтек на скуле нехилый такой. Мы - "Че такое?" Ответ:

- Да она (хорошая женщина) купила кровать водяную. Поставили. Я лег, примерился. А тут она - кэээк хренакнется на эту кровать со своей стороны... А меня на тумбочку выбросило...


(C) Ку 3 раза

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

70 кило при среднем росте в районе 170 см - это 46 размер, он же М. Вот же ж жиробасина, ага.

раскрыть ветку (89)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая с такими параметрами есть. Я любитель всех вот этих вот худеньких и стройненьких, но.... те сочные мощные ляхи оставили на меня впечатление на всю жизнь. Щас хз че с ней, а раньше у меня слюни текли, и тяжело дышать было. Она еще так одевалась, что по факту глаза никуда больше и не смотрели. Рост вес это фигня, самое главное пропорции... Но это только что бы дрочить, ессна. Ебут то все равно всех. Главное что бы девочки сами себе нравились)

143
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже читаю комментарии выше и не понимаю, в чём проблема этих счетоводов. Вес в 70-80 кг + высота 170-175 см девушка, да ещё и с грудью, это прекрасно.
Наплодят комплексов своим мнительным дамам, а потом вместо борща с мясом смузи с сельдереем на ужин жрать (?) приходится, а по ночам волчьей болезнью страдать.
Нахер бы шли Отошли бы от микрофона уже эти жирофобы, особенно туповатые.

раскрыть ветку (46)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще спортом заниматься, то 70 кг даже для 162-165 вполне ок.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это их стандарты красоты. Ты ведь зачем-то упомянул грудь, ударив по комплексам девушек 80кг с маленькими грудями.Моя жена 71кг на 175см толстая. Я понимаю, что очень многое зависит от телосложения, но вот всех записывать в "нетолстых" тоже не стоит.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Досконально вчера изучив вопрос, я вообще прихожу к выводу, что я лучше всех, а вокруг все завидуют. Шутка)
Я девушка, а грудь это просто красиво. И если прочитать мой комментарий внимательно, то союз "да" в значении "и" никак не умаляет красоты и здоровья девушек без груди того же масштаба.
С высоты своих габаритов мне тоже непонятно многое. Как здоровых детей-богатырей вынашивать с весом в 40-50 кг? Или я вот вижу на улицах иногда парней, худющих, тощих, одни жилы, если я на него случайно лягу - сломаю нахрен. Такому со мной тоже не в радость, такому как раз 40 кг впору будут. Поэтому всё относительно. А вот в комментариях здесь же вы как раз сможете найти множество субъективизма навязываемого окружающим в отношении таких девушек как я, которые просто в силу внешних обстоятельств созданы для мужчин покрупнее. Мой муж меня обожает, например. И открыто говорит, что не понимает "красоты в костях". Хотя она там для кого-то тоже есть.
А страдают в итоге девушки, это им навязываются стереотипы, таблицы, личные хотелки каждого отдельного субъекта. И вот мой посыл окружающим парням - ищите себе женщину, которой способны восхищаться, но не выдавайте своё личное мнение как истину последней инстанции - по типу "ты слишком жирная, нормальные женщины не такие!" Мы все нормальные и разные. Как и мужчины.
На недочёты нам укажет врач, и только врач, ну а менее сдержанным парням и девушкам я бы посоветовала что-то вроде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И если прочитать мой комментарий внимательно, то союз "да" в значении "и" никак не умаляет красоты и здоровья девушек без груди того же масштаба
Вес в 60-70 кг + высота 170-175 см парень, да ещё и при деньгах, это прекрасно. Фишка в том, что бедный парень, читающий это, сразу подумает, что не подходит под ваши стандарты.
Моя жена весила 56, а сын 3,9 родился, так что вынашивают неплохо)
Я сам дрищ, поэтому имею кучу комплексов по этой теме, но кто в этом посте выдаёт свое личное мнение как истину последней инстанции?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вес в 60-70 кг + высота 170-175 см парень, да ещё и при деньгах, это прекрасно. Фишка в том, что бедный парень, читающий это, сразу подумает, что не подходит под ваши стандарты" - так может подумать только человек, слабо знакомый с опасностью силлогизмов, кругами Эйлера и теорией аргументации. Наличие сисек или денег не исключает "прекрасности" объекта, а лишь вводит дополнительный опциональный параметр.
Поздравляю с сыном, у меня детей нет, так что рассуждать об этом далее я не могу ввиду отсутствия опыта. Как, собственно, и написала в комментарии выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключает, но дополняет. Типа "Ты красивая, а если ещё и грудь есть, то вообще атас". Получается, что девушка без груди всё ещё красивая, но занимает уже второе место после красавицы с грудями. Если же груди не играют никакой роли, то и упоминания о них не должно быть.

Или я не прав? Я просто в этом не шарю, поэтому пытаюсь разгадать логически.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Щас набегут эксперты и расскажут тебе, что это конченая жируха, уже можно в сторону монастыря перекатываться

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я такая - чаще все же L беру при своих 70/168, эмки реже подходят (в бюсте обычно не сходятся))). А уж люксовые марки, особенно итальянские - там и в XL не влезешь. Но я предпочитаю, чтобы не обтягивало, как перчатка - все сравниваю себя с подругой, которая со своими 90 покупает свитера моего размера и светит красотой своего комиссарского тела.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я при 70 кг больше 46 не беру, л-ки велики :/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Европе живу, тут другая чуть система: почти вся моя одежда 40 или 42 размера или L и немного М. Мне кажется, это зависит от таких факторов как телосложение и процент мышц, стиль одежды и материал, из которой она пошита (тянется или нет) и производитель и даже страна. Например, Зара - это обычно маломерки, M&S  - наоборот,  у них и в S можно влезть. В Helen Marlen мне L только на нос налезет. Но больше всего я люблю шоппинг в США - там все побольше, легко S подходит у большинства марок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, из какой страны моя одежда, я все всегда по инету покупаю, всегда все подходит, про что в отзывах пишут "размер в размер". Пиджаки, платья, брюки, юбки, пальто, зимняя одежда, спортивная одежда, белье. Собственно, обувь так же и даже лыжные ботинки. Какая-то я стандартная получилась :/


А, не, вру. С алиэкспресса однажды вязаное платье приехало длиной чуть ниже талии, ношу как свитер, но размер подошел XD

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку