3720

Водопроводный стояк

Работала секретарем. У нас в здании пускали отопление и ходили по кабинетам проверяли, ни у кого не протекло ли чего. У директора совещание. К нам в приемную заходят водопроводчики и говорят: "Надо бы стояк проверить у директора, не течет ли?" а я без задней мысли: " а у него совещание, но я спрошу сейчас по телефону". Звоню директору и без задней мысли спрашиваю:"В.В.у Вас со стояком все в порядке? " В трубке немая пауза, смотрю наши водопроводчики тихо сползают по стенке, я понимаю, что спросила... Директор: " С каким стояком??? " Я: Ой, я не про этот, я про водопроводный..... " Смеялись все потом долго, а эту историю до сих пор вспоминает весь коллектив к моему стыду....

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 6 дней назад

Лига Тупых

3.9K постов20.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9237

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
4538

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3568

Кто за кого платит?

3128

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2934

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2628

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: