Дубликаты не найдены

+2

Вернулся оттуда неделю назад, природа конечно потрясная

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

так так так так! У меня в шорт листе, планируем ехать на машинах, потом паром и там. Свои впечатления и советы - в двух словах, пожалуйста :)

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, стоит ли на своих машинах, есть места с грунтовой дорогой, мы брали в аренду, оплатили страховку и вообще не парились о спокойном вождении и труднодоступных местах. Свою машину жалко было бы. Хотя если внедорожник, то наверное пофиг.

По поводу советов. Дорогая еда, я бы брал с собой каши всякие, если есть возможность.

Бензин дорогой, примерно 140 рублей за литр.

Большие штрафы за нарушения, камер много, поэтому лучше соблюдать.

Я успел объехать только юго-запад, поэтому могу посоветовать посетить черный пляж Вик, золотой водопад, национальный парк, где самая высокая гора, не помню название.

Вообще там такие сложные названия, что я даже не скажу сейчас.

Если есть время, то надо сворачивать по любой понравившийся дороге, мы так делали и просто ехали, обязательно будет водопад, горы, лавровое поле, и все такое.

И лучше ехать летом, не из-за погоды, а из количества светлых часов. Их зимой всего 4-5. В 5 уже темно, мало времени все осмотреть.

Долина гейзеров сильно приукрашена, один бьющий фонтан средней высоты и все, больше там ничего нет абсолютно

0
Вот, нормальные фотки Исландии нормального человека. А то снимают красоту, перекрашивают в зелёный и выкладывают сюда.
+1

Флокки одобряет)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: