Дубликаты не найдены

+41

Что за новая мода на переворачивание квадрокоптера при съёмке?

Голова кружится, надеюсь это станет признаком плохого вкуса

раскрыть ветку 3
+15

+1, без тошнотных переворотов было бы в 100 раз круче, сам водопад крутой и здоровенный

0

Да, операторская работа все испортила, можно было развернуться просто к воде и задрать камеру вверх, чтобы посмотреть снизу, а потом продолжить падение. ожидал большего

0
Провод в катушке, раскручивает.
+5

Это где же такая красота?

раскрыть ветку 2
0

На севере Италии вроде

раскрыть ветку 1
0

Не смешите:) Waterfall Gudvangen Norway. Вот полное видео https://www.youtube.com/watch?v=SFHkujR9eok

+3

затошнило как на карусельке)

раскрыть ветку 3
+1
Я как-то думал- фигня все это... А потом дурачились с девушкой и я кувыркнулся на кровать ... Тошнило часа 2!!! А как к вам пришло понимание, что стареете?
раскрыть ветку 2
0

меня твои истории просто доебали уже...

раскрыть ветку 1
+8
А как не теряется сигнал от оператора до дрона? Они ж вроде по вай фай управляются? А дистанция от начала до приземления по моему с километр если не больше... +Ещё и горная местность.
раскрыть ветку 24
+12

по вайфай только дешевые управляются, остальные по радиоканалу, мавик например до 8км держит

раскрыть ветку 20
+3
Это и с учётом рельефа местности до 8км?
раскрыть ветку 1
+2
Но всё равно не понимаю. Обратная связь от дрона потоковое видео же. А значит частота даже если радиоканал то высокая. А на uhf диапазоне рельеф местности то уже роль играет?
раскрыть ветку 6
0
Мавик не по радио. Там свой протокол близкий к вайфай, радио не дает передавать видео в таком качестве. Поэтомы на мавике приличная задержка. Это снимали кастомным дроном с двумя камерами, одна фпв, вторая пишущая.
0
Если я не путаю, то mi drone тоже по вай фай управляется, и дальность там не хуже чем у dji
-3

Теория. Никогда DJI не летал дальше километра (при идеальных условиях, говоря о контролируемом полёте)

раскрыть ветку 8
+3
Радиоканал 2,4 или 5,8 ГГц. Но да, выбрать точку с прямой видимостью на всех этапах полета тут было тяжело. Думаю, на противоположном склоне ущелья сидел.
+1

Как уже писали радиус связи достаточно большой + дрон в прямой видимости оператора и между ними нет препятствий для сигнала     

+1
Некоторые по радиоканалу
+2

Если грамотно зациклить, то дна не найдешь.

+1

Потрясающе красиво...

+1
Это озеро Гарда в Италии
0
О чем вы? Даже на mi drone летал 6км и дальше полетел бы, аккумулятора не хватило бы чтобы вернуться.
0

Как будто просто вдоль реки летит, а не над водопадом!

0
Не водопад, а водопадище...
0

Залип. Спасибо

0

Я во снах точно так же падаю. Может я квадракоптер в параллельной вселенной?

раскрыть ветку 1
0

Попробуй подзарядиться перед сном алкоголем.

0
Каков расход квадрокоптеров?
раскрыть ветку 1
+1
Смотря сколько лошадей
0

Дрон для лохов, вингсьют - выбор мастеров!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: