Водоканал в твоём городе

Водоканал в твоём городе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу тебе, что в начале можно прокладывать трубы, и лишь затем асфальт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Выберешь голубую, - И распил закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, что сначала кладут трубы, потом асфальт...
Выберешь красную...
- И окажется, что все вокруг ненастоящее, а компьютерная симуляция, и можно по 50 раз перекапывать? - И на самом деле я Избранный герой, я умею копать, знаю лопату и лом...
- Нет, - Никакой этой инфантильной чуши, достойной тринадцатилетнего подростка. Ты не герой и не Избранный, а мир, которого ты так боишься и не любишь, самый настоящий и чтобы его изменить, требуется нечто большее лопаты и лома, нежели мечты и таблетки. Нужно еще правильно выбрать контракт и дождаться окончания работ дорожников. Добро пожаловать в реальность.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И какую таблетку мы будешь выбирать? Нормальную, или которую пьешь и ноги поворачиваются? Или когда входишь в матрицу и Нэо чуть бы не выравнивает с неё. Причем Нэо грудной!

Автор поста оценил этот комментарий
Так что с красной таблеткой?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно. Процент распила падает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку