Водочка "Столичная"

Водочка "Столичная" Водка, Столичная, Магадан, Что это?, Длиннопост

Дед притащил откуда-то такую бутылку. Хз сколько ей лет. Бутыль целый, не вскрытый. Кто-нибудь знает что о ней?

Водочка "Столичная" Водка, Столичная, Магадан, Что это?, Длиннопост
Водочка "Столичная" Водка, Столичная, Магадан, Что это?, Длиннопост
Водочка "Столичная" Водка, Столичная, Магадан, Что это?, Длиннопост

Сорри за качество.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

что-то не помню  ТАКОЙ столичной - всегда были высокие бутылки и винтовые, скорее всего это порождение 90-х, может быть что угодно, а в "чебурашках" русскую продавали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВИНТОВЫЕ С НАЧАЛА 90-Х ПОШЛИ! А ДО ЭТОГО "ЧЕБУРАШКИ" БЫЛИ ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО,ПОТОМУ,ЧТО ЗАВЕДОВАЛ СЕЛЬМАГОМ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у нас такая. Понятия не имею, где ее достали, но она действительно в такой таре. Ничего не вскрывалось. Я сначала подумала Ессентуки какие-то дома стоят, а достав с полки очень удивилась😀
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что скорее всего она выдохлась нафиг.


Такие пробки при длительном хранении пропускали - по-крайней мере, проверено на собственном опыте - была у отца заначка случайная бутылки в 3. Когда вскрыли после лет эдак 20 хранения - там почти что водичка была с еле заметным послевкусием спирта (и количество не поллитра - а эдак меньше половины примерно). =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да- ну!? С другом нашли пол ящика подобной в купленном им гараже. По дате 79-й год выпуска. Распили вечером под пельмешки. По крепости не отличалась.
Но вкус! Она реально пахла пшеницей! И ощущения были другие, ни- то что от современной, как будь-то пыльным мешком по голове...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свекр выпил. Про вкус и качество не сказал. Поэтому останется загадкой.
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы там поаккуратнее, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку