279

Водный дракон-подозревака

Водный дракон-подозревака Olhaarts, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Дракон, Дракон ручной работы, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Синяя креветка, эксперименты с драконами стихий продолжаются. Это — морской дракон, личинка, тьфу, яйцо. Хотя забавно было бы сделать кусок икры с мини-драконятами внутри, но я ленивая жопа.

Водный дракон-подозревака Olhaarts, Полимерная глина, Эпоксидная смола, Дракон, Дракон ручной работы, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Чуток процесса:

Найдены возможные дубликаты

+4

Мне очень понравилось ваше изделие. Не люблю ни полимерку, ни эпоксидку, но в таком варианте эти материалы отлично использованы.

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо. Буду собой гордиться)))

раскрыть ветку 1
+1
Буду собой гордиться)))

И это правильно!

Иллюстрация к комментарию
+2

Дракончика бы "другой системы", а так - хотел бы себе нечто подобно!

раскрыть ветку 5
+1

Дык все решаемо ведь)) А другой системы — это как?

раскрыть ветку 4
+1

Понятно, что это детеныш, но уж очень безобидным кажется, его бы более серьезным сделать. Например:

раскрыть ветку 3
+1

Какая красота!

+1
Очень круто получилось !)
вы Дайнерис наверное )
раскрыть ветку 3
+3

Да, это я))

раскрыть ветку 2
0
Супер-вопрос !
как такого приобрести ?
раскрыть ветку 1
0
А что за смола?
раскрыть ветку 1
0

Water clear rigid

0
Через миллионы лет на раскопках найдут это и будут в шоке от того какие существа в о дились
раскрыть ветку 1
0

Об этом я как-то не думала, но идея мне нравится))

0

Есть водяные драконы, воздушные, а земляные драконы есть?

раскрыть ветку 1
0

Пока нету)) Но, думаю, будут или земляные или каменные

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: