Водные лыжи...

А вы катались когда-нибудь на водных лыжах? А я сегодня с утра покатался. В роли воды был любезно предоставленный погодой гололед, в роли катера или лодки - мой пес Тимка (кавказец), в роли лыж - летние туфли, в силу своей ленивости которые я напялил с мыслью "а похер". Гуляли мы по обычному маршруту и я подумать даже не мог о том что мне мой олень приготовил. Этот "чудила лохматый" возвидел дворовых шавок, и вот ведь засранец хитрый, сделал вид что ему на них фиолетово. И как только я перевел от них свое внимание и натяжение поводка ослабло, мой "катерок" резко кааак ебанул на всех оборотах в их сторону!!! И ревет на весь двор, как V8 4-ех литровая американская классика! Я как неопытный лыжник проскользил на льду всего 2-3 метра, но зато с каким ускорением!!! После чего с хрустом шлепнулся жопой на лед, взвыл не хуже моего "лохматого катера", так как падение звоном чугунного колокола отдалось во всех уголках моей несчастной головы, и последующие пару минут сидел на обочине тротуара и тупо пялился в пространство пытаясь понять что прежде мне стоит пощупать - отбитую задницу или звенящую башку. Только спустя некоторое время я понял, что после моего падения мой пес, охренев от моего вопля, ожидая щедрых пиздюлей и выпучив на меня свои зенки сидит не шелохнувшись рядом. Я был в такой прострации что даже смутно помнил как поднялся, дошел до дома, сел в коридоре и начал ржать как чокнутый. Наверно мой хохот был настолько диким что собака ушел в другую комнату от греха подальше. В итоге пес остался без пиздюлей, а я с ноющей жопой поковылял на работу.
P.S. пишу вам стоя, и по ходу оставшийся день буду делать все стоя (боюсь подумать о большой нужде, наверно не буду сегодня кушать, вообще). И я подумал из-за чего все это... Из-за лени одеть нормальную обувь в такую погоду. Вот так.