-11

Водка

Приключилось это пять минут назад, пишу ещё маленько в ступоре.

Работаю я в маленькой чайной лавке, на вывесках так и написано - чай, кофе, блаблабла.

Сижу, читаю "горячее", никого не трогаю. Вдруг в дверь заскакивает мужичок лет под 50, на вид и запах - трезвый. Далее состоялся диалог :

Мужичок: - у вас водка такая-то есть??

Я : - о_О н-нет, у нас...

Мужичок: (перебивает) - да как так, почему в табачном магазине водки то нет? Табак значит продаете а выпить нет?

Я: - да и табака у нас нет, это же...

Мужичок: - (перебивает снова с недовольным лицом) ладно, до свидания!

Ушел хлопнув дверью.

Я: - о_О

Что вот это было?

а вы говорите продавцы неадекватные...

Дубликаты не найдены

+3

и действительно, ни водки, ни табака... нафига такой магазин?

+3

И почему ты ему водку не продал?

+5

Ну хз что ты за продавец такой. Я вот, хоть и торгую колготками, но водка у меня всегда есть!

+1

Магазин у вас так себе и товары неинтересные.

0

совершенно не понятно, почему сразу не сказать: "у нас только чай, кофе, блаблабла..."

0
Я мужика поддерживаю, мы в своё время с табачной голодухи чай курили, значит у тебя табачная продукция. А про водку уже тут высказались ))
0
Тааак, ну раз ты торгуешь чаем, то подскажи, если не сложно, чай, который бы был с добавками, но без ароматизаторов. Все эти гринфилды и тессы мне запахом напоминают жидкое мыло. Базилуры тоже.
Покупала какой-то кайфовый чай с мятой и чабрецом, но он щас не продаётся.
Пуэры-хуэры и всякие улуны-хулуны -- хрень.
раскрыть ветку 2
+2
А с фасованным чаем всегда так. Если хочется действительно хорошего чая то надо искать специальные магазины с развесным, т.к. только там можно понять нравится ли тебе вкус/цвет/состав. Благо, таких магазинов сейчас везде полно, по-моему. А сочетание чабреца и мяты вообще распространенное, так что можно и его найти без труда.
0
гринфилд кениан санрайз , рассыпной без ароматизаторов. А самый лучший чай, моё личное мнение, Akbar Gold, тоже рассыпной.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: