Водителя застрелил другой водитель в Красноярске около поста ДПС за невинное замечание.Или

Вот видео с новостей. Сумасшедший водитель попусту стреляет за замечание на дороге.

Захотелось почитать в интернете мнение иии:

картинка то кардинально меняется если посмотреть, послушать как пострадавший делает замечание.

Опять наше любимое превышение самообороны. И вся машина правосудия конечно нагибает стрелявшего.

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут вопрос в том, действительно ли на него напал охуевший гражданин, хотя по начальному диалогу в это легко поверить. Но в целом, очень смешно:

О - охуевший, С - стрелок, П -парень О.

О - Хуё-моё ты чо бля нах да я тебя бля нах

С стреляет.

О - АААААААААААА

П - Ты чо делаешь?!

О - Зови ментооооов

раскрыть ветку (1)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Картинка с ауе и украденную коллекцию членов"
33
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, если опустить однобокое представление ситуации от журналистов.

Стрелок получил травмат, но не прочитал закон об оружии.

а) Нападавший был один и без оружия.

б) О намерении стрелять не предупредил.

в) Выстрелил в спину.

Естественно, его будут судить.

Так-то, если он сильно очковал за свое здоровье, мог бы просто уехать. Но нет, он же не терпила какой-то, у него есть травмат, он гэнкста.

Короче, по факту, встретились два оленя. У одного оленя оказался травмат и он начал стрелять. Журналисты сделали заказной репортаж, так как историю им рассказали не полную, а разбираться им лень.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уехать бы не смог. Перекрыли движение. А пуля в спине да. Зря. Получается лежачего уже стрелял
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не имел бы оружия, все словами бы и закончилось. А раз есть травмат - надо стрелять. Его наличие очень провоцирует.

Я когда то бегал с идеей оформить и купить травмат себе . Потом почитал законы, промоделировал свое поведение в разных "неприятных" ситуациях и понял - нах надо. Либо не спасет, либо сядешь. Причем из за ерунды, которой можно избежать было бы.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тонны видео где после матов мордобой начинается. Тем более рагик худосочный и один. Их двое. Получил бы звиздюлей
10
Автор поста оценил этот комментарий

По-обывательски стрелок конечно прав, но за выстрел в спину, срок получит однозначно.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Тяжкий вред здоровью должен быть. Типа лёгкое пробито или ребро сломано. За лёгкий и средний вред вполне условка или вообще хулиганку повешают и прощай травмат
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу стадо, защищает преступника, который стреляет из оружия за замечание, хотя недавно все на говно исходили из-за избиения после скандала в родительском чате. Чем эта ситуация отличается?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что риелтор из родительского чата не летел на армяна с травматом. И не крыл отборным матом этих же армяней. И где Вы увидели замечание? Перекрыли дорогу и материть начали
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос знатокам!!! что за пуля такая???

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на пулю для осы
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фура убила

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то он предоставил справку из травмы.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в каких нибудь штатах, если оба одного цвета кожи, я думаю ничего бы не было ему... Копы вон вообще стреляют на раз за слишком резкие движения...Но как в штатах полностью я не хочу у нас - у них своих недостатков тоже дохрена)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта же ситуация да в Америке, то стрелять нельзя если не уверен что попала на камеру физическая атака. Материть можно там.
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wiktionary.org/wiki/застрелить

На. И не пиши глупостей больше. Журнализд.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,но себе оставь. Ты зачем меня учишь и сравниваешь с журналистами. У меня ни работы такой ни профильного образования нету
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Застрелил

ТС, ты ничем не отличаешься от журнашлюх из первого видеосюжета))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он так стонал от выстрелов! И как сказал в репортаже "на уколах" возможно ещё помрёт.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок как в новостях мэйл ру. "Застрелили!" Открыл, а там резинками куртку испортили

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два ребра сломано
показать ответы