Водительская медкомиссия.

Сегодня проходила водительскую медкомиссию. Очередь подошла к неврологу, вроде процедура простая, но как оказалась нет. Врач недовольно усадила меня в кресло и назначила следить за молоточком глазами, как я не старалась выполнить это назначения по мнению врача у меня нечего не получалось. От вопроса что я делаю не так, не получила вразумительный ответ, очередные попытки не увенчались успехом, после было выслушано что таким людям не дают права и что такие как я убиваю и калечат людей. Потом она подписала справку (одобрено) с комментарием "я бы тебя не допустила к вождению" и отправила восвояси...


Ранее посещала невролога и проходила подобные процедуры проблем не возникало. После этого плакала дома от этих ужасных слов (давить, убивать людей). Вождение - большая ответственность, морально долго шла к этому, много лет езжу на автобусе на работу и вот заставила себя пинками пойти в автошколу. У меня характер всегда ищу проблему в себе...


Стоит ли посетить другого невролога или вообще пойти накатать жалобу на этого врача? Что это было?

Водительская медкомиссия. Медкомиссия, Текст, Медицина, Вождение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты плакала, то невролог может где-то и прав :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые на марвеловских фильмах плачут, а тут тебя убийцей называют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку