Водители ЯндексТакси класть хотели на ПДД и безопасность.

2го января в 17:45 водитель Рено Логан гос.номер кв564 66 регион, в раскраске Яндекс Такси в нарушение всех мыслимых правил дорожного движения в районе перекрестка ул.Бахчиванджи и ул.Испытателей, в пос. Кольцово, что в г. Екатеринбурге, проехал по полосе встречного движения до самого ЖД переезда и также по самому переезду, надеюсь он был один в машине. Пост не для рейтинга, просто бомбит знатно.
комменты в комплекте.

Водители ЯндексТакси класть хотели на ПДД и безопасность. Яндекс Такси, Нарушение ПДД, Железнодорожный переезд, Встречка, Екатеринбург

@Yandex.Taxi вам слово...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы хотим, чтобы наши водители показывали только хороший пример на дорогах, а этот явно не из таких.


Найдём, кто это был, и накажем по всей строгости. Спасибо за сигнал!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да не пиздите, на мои жалобы точно так же говорили, никого не наказали => на сервис похрен, гоните бабло

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда печально, кстати, как там планшет? Не помер еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Отдал кому-то уже
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за ответ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Накажете по всей строгости? Варианта тут два:

1. Вы пишите такую ахинею, дабы хоть как-то оправдаться, а водителя вы даже искать не будете.
2. Вы действительно накажете водителя, но это опять же будет глупо и тупо, ибо автор поста ничего кроме одной фотографии и рассказа предоставить не смог.

Или вы по ГЛОНАСС определите в какой полосе он ехал?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель нарушает ПДД причем грубо, есть очевидцы этого, фото сделано на скорую руку, как пруф.
Посмотреть по глонас - ЖПС
Такая возможность имеется.
Еслиб этот водитель работал в нашем парке я бы его уже уволил, но....
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по любой жалобе (без прямых доказательств) готовы оставить человека без работы? Хреновый из вас начальник вышел бы, да и никто бы на вас не работал. А по поводу ГЛОНАСС и GPS, удачи вам. Если бы маячки стояли во всех автомобилях и с их помощью можно было бы определить в каком ряду движется машина, тогда бы можно было о чем-то говорить.

А по поводу поста, дак не известно на сколько в нем всё преукрашено. Регистратор приобретите, потом уже жалобами раскидывайтесь. Ваши "пруфы" - "ЯЖЕОЧЕВИДЕЦ" и какое-то сомнительное фото, на котором я не вижу грубого нарушения ПДД.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть того, что на моих глазах этот водятел, подвергает опасности себя и других, этого недостаточно? Как минимум его нужно призвать к ответу, как так вышло, что он сфоткан на встречке перед ЖД переездом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу тут встречку перед жд переездом. Я вижу тут 2-полосную односторонку и сбоку от неё будку, похожую на те, что бывают у переездов. И ещё вижу машину слева от вас (в том же ряду, что и "нарушитель"), явно стоящую не вдоль дороги, а почти поперёк.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, а вы кто такой, что ваше слово что-то решает, не пойму? Давайте и в суде так же людей свободы лишать, чего бы и нет? "НА МОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ".😅
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лично ничего не доказываю. Давайте тут ВК паблик разводить не будем, ладно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку