8

Водители ЯндексТакси класть хотели на ПДД и безопасность.

2го января в 17:45 водитель Рено Логан гос.номер кв564 66 регион, в раскраске Яндекс Такси в нарушение всех мыслимых правил дорожного движения в районе перекрестка ул.Бахчиванджи и ул.Испытателей, в пос. Кольцово, что в г. Екатеринбурге, проехал по полосе встречного движения до самого ЖД переезда и также по самому переезду, надеюсь он был один в машине. Пост не для рейтинга, просто бомбит знатно.
комменты в комплекте.

Водители ЯндексТакси класть хотели на ПДД и безопасность. Яндекс такси, Нарушение пдд, Железнодорожный переезд, Встречка, Екатеринбург

@Yandex.Taxi вам слово...

Дубликаты не найдены

+7
Где интересно эта «школа желтушных заголовков для пикабу?»
А то открываешь пост, думашь, что тут разоблачительная статья с десятками примеров и интервью из автошкол с инструкторами смерти, а тут паршивенький пост про одного баклана на которого проще было бы написать в ГИБДД или в поддержку Яндекса на прямую.
раскрыть ветку 2
+1
А доказательства где? Может автор это выдумал.
С таким успехом можно сфоткать любой авто и сказать, что он с Луны прилетел. Нет фото/видео - нет доказательств - нет оснований для наказания водителя.
-7
Я самоучка
ещё комментарий
+2
Продолжайте наблюдение.
+2

ээээээээ, слюши, на визав спишил, да!

ещё комментарии
+2

Здравствуйте! Мы хотим, чтобы наши водители показывали только хороший пример на дорогах, а этот явно не из таких.

Найдём, кто это был, и накажем по всей строгости. Спасибо за сигнал!

раскрыть ветку 11
0

Ой, да не пиздите, на мои жалобы точно так же говорили, никого не наказали => на сервис похрен, гоните бабло

раскрыть ветку 2
0
Тогда печально, кстати, как там планшет? Не помер еще?
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо, за ответ
-3
Что? Накажете по всей строгости? Варианта тут два:

1. Вы пишите такую ахинею, дабы хоть как-то оправдаться, а водителя вы даже искать не будете.
2. Вы действительно накажете водителя, но это опять же будет глупо и тупо, ибо автор поста ничего кроме одной фотографии и рассказа предоставить не смог.

Или вы по ГЛОНАСС определите в какой полосе он ехал?
раскрыть ветку 6
-1
Водитель нарушает ПДД причем грубо, есть очевидцы этого, фото сделано на скорую руку, как пруф.
Посмотреть по глонас - ЖПС
Такая возможность имеется.
Еслиб этот водитель работал в нашем парке я бы его уже уволил, но....
раскрыть ветку 5
+1
Добавь тег "название города"
раскрыть ветку 1
-4
Поправил ошибку, спс
-2

молорик таксерик,а то я так опаздывал

ещё комментарии
-7
2
-7