Водители бывают разные.

Водители бывают разные.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут водитель авто с регистратором? Он обгонял автомобиль, за ним паравозиком ехал неадекват. Регистратор авто обогнал и начал перестраиваться в правую полосу. А на фольксвагене дурак за рулем, ездить не умеет, только на гашетку по прямой давить.  Самоустранился, надеюсь надолго.

раскрыть ветку (86)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там в джунглях ещё много бибизян.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Где его начал фольц опережать? По отбойнику? И про дистанцию тоже неплохо помнить.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В фольце сидел идиот, который не соблюдал дистанцию и возомнил себя Колином МакРеем. Таким паравозиком ехать не было никакого смысла, особенно с учетом того, что не было острой необходимости уходить со второй полосы, т.к. не встречка и никто в лоб не летит.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он идиот с идиотской манерой вождения, втрепал свой корч и хорошо, что никого с собой захватил.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не интересно, что вы подразумеваете под словом "корч", я подразумеваю развалюху.

Вы уверены, что он не посмотрел в зеркало, вы это видели?

А я ясно видел как идиот попытался втиснуться между машинами, когда "регистратор" заканчивал маневр.

Еще раз "нефиг носиться как идиот и не соблюдать дистанцию". И все будет хорошо...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку