Водители автобусов... Они точно такие =)

Водители автобусов... Они точно такие =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Елки, я вчера ехала в единичке, не просто в единичке, а в нефазике, и на повороте где Станционная этот гиви таксо так затормозил, что я с вип-места (сзади которые) слетела, потом он еще и повернул на Серышева так резко, будто от погони уходил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я как то раз зимой (как раз снежок в прошлый день выпал, гололедик такой на дороге хороший) ехал по проспекту на ПАЗике. Все вроде как шло хорошо, час пик, все утрамбованы как кильки. А я стою держусь за поручнем в аккурат возле водительского сидения. И вот дернул же меня черт на спидометр глянуть!!!! Стрелка гордо красовалась на отметке "140". Вот тогда я по-настоящему испытал ужас. Доехали вроде нормально, но с тех пор я на ПАЗиках больше никогда не ездил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее спидометр неисправен, сильно сомневаюсь что пазик можно до 140 раскочегарить, я так ездил на длинном икарусе 160 и на останогвке тоже стоял 160...
Автор поста оценил этот комментарий
А что за город?)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А может, он просто хотел всю жизнь стать каким-нибудь крутым чуваком, выполняющим трюки на автобусе? Но жизнь так жестока, что его желание не сбылось, и он стал простым водителем общественного транспорта...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку