Водители - женщины

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/_2670534

Сегодня, 19 сентября. Томск. Еду утром на работу по крайнему правому ряду. Чуть впереди автобусная остановка. Со второго ряда, включив однако правый указатель поворота, резко перестраивается небольшенькая ненашемарка буквально вдавливая меня в карман автобусной остановки. Включает левый поворотник и уходит снова во второй ряд. Догоняю (исключительно с целью посмотреть на это чудо и подтвердить догадки) и точно - за рулем создание женского пола с абсолютно невозмутимым видом. Смысл предыдущего маневра разгадать так и не смог.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну а мне в бочину сегодня чуть мужчина не вылетел, благо встречка была свободна...
а не так давно на повороте на главную другой чуть не въехал, да еще и орал... руками махал в воздухе..
ипанутый - это не пол, национальность...это стиль жизни)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,просто хорошо водящих девушек я редко вообще встречал) даже учитывая малое процентное соотношения полов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно)
у меня есть сотрудник (еще он подрабатывает инструктором в автошколе) вот он говорит прямо противоположное)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так он видит тех,кто хочет и учится ездить. а остальные покупают права и катают просто жмакая педальки на автомате.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня более 30 сотрудниц все за рулем и ни одна права не купила) как так то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает...
Автор поста оценил этот комментарий
факт!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку