0

Водители.

Не хочу никого обидеть, или что-то пресечь, но читая кучу постов, вроде "знаете, я тут заметил за собой", и всякое такое на автомобильную тематику, в голове держится только одна милая мысль.

Наши некогда школьнички, и студенты выросли, купили машину, и полны впечатлениями. Да я и сам такой, че уж там. Водители со стажем смотрят на все это с умилением. Как взрослый на ребенка, делающим первые шаги, и познающего этот мир.

:)

Дубликаты не найдены

+1
И?
0
Имхо, начинающие водители-пикабушники адекватнее чем были мы в свое время
раскрыть ветку 1
0
Вот это тот ещё вопрос.
Постоянно вижу абсолютно ничем неподкреплённую ненависть, выдачу своих мечт за закон без приведения конкретных пунктов ПДД, двойные стандарты и прочее.
0
Вывод?
0
А как по мне, так все права сейчас покупают, а сдать по настоящему никто не может. С первого раза это действительно не так просто.А что бы хорошо водить, нужно много опыта и различных ситуаций на дороге.По хорошему нужно лет 10. Есть шутки среди водителей,что не важно как часто, важно лет 20 ) Она не очень смешная, но в ней есть смысл. Большая часть новичков сейчас абсолютно не умеет водить. Но это вина ГАИ , а не водителей.
раскрыть ветку 5
0
Глупая шутка про стаж. Толку от 20 лет, если человек ездит раз в неделю по маршруту дом-дача-дом.
Главное это количество часов за рулем.
раскрыть ветку 4
0
Глупый скорее вы, потому что написано было про шутку у водителей.Профессиональные водители не ездят дом-дача-дом.И смысл как раз в том что главное не "накат", а кол-во...например-опасных ситуаций.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: