Водитель здорового человека

Сегодня увидела в местной маршрутке и моя вера в хороших людей в очередной раз укрепилась.

Водитель здорового человека Пандемия, Врачи, Маршрутка, Доброта, Бесплатно, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие новости из Волгограда

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И бабки с утра пораньше,вези нас бесплатно,мы там каждый день сидим в очередях,считай работаем.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родная 110ая
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, до Тулака 35 рублей, вау. А раньше я с Городища до ВОЛГу за 25 ездил, 125я ходила. До Комсы 30!!! Ахренеть можно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык когда эиобыло? Я в Влг с 2014, и только при мне районный проезд подорожал с 15 до 25. А это, на минутку, примерно 65%. Здорово, правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2005 был. Хотя, тогда и винстон синий 32 рубля кажется стоил. Вроде как и ничего, а что-то аж расстроился.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград хороший город.
Мне понравился.
Да даже люди.
Но бедный пиздец.
Прям сразу чувствуется граница Краснодара и Волгоградской области. Дороги просто конченные. А "Родина Мать" вообще разочарование всей жизни в этой стране.
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград вообще отличный город, особенно когда живёшь не в нём
10
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мы тут злые шо пиздец. Ну как минимум я.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, злые.
Потому что нищий город. Как мать- наркоманка.
Вот мы и обозленные на весь мир.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в другом городе живу. Более нищем, чем ваш. Наш регион- это просто проклятое место на карте. Валовый региональный продукт (ВРП) меньше вашего более, чем в 2 раза.

К чему это я? Хотел пожалеть вас, но ну вас нафиг, вдруг укусите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С Саратова штоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов- это просто рай, по сравнению с нашим регионом. У нас люди до такой степени отчаялись, что кидают кирпичи в окна Правительства региона.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так выходит нас злых уже трое.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А со статуей то что не так?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - это ебанный пиздец. Не пиздец, а ПИЗДОСИЩЕ.
Для меня она была этаким национальным символом, поводом для гордости, национальное достояние.

А увидев воочию... Да блеать, у меня ремонт дома лучше, хотя я рукожоп без денег.
Реально, как в душу насрали за такое отношение к такому символу.
Потрескавшийся гранит (плитка), выцветшие надписи на граните, дешёвые светодиодные светильники подсветки, проводка сделанная жопой - говномонтаж, памятные стены из смеси говна и палок без палок, отсутствие пешеходных дорожек и подходов, какие-то торговые лавки на территории, отсутствие мест отдыха, отсутствие разметки на парковке, парковка без бордюров с заездом на газон, и многое другое.

Пока это писал, рыдать захотел.
В таком то месте и такой бардак. И это при Путине, который туда приезжал... Ремонт принимать....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Освещение испоганили,раньше были прожекторы по бокам и тень красиво ложись и давала объем,сейчас же они стоят прямо напротив нее и она выглядит очень убого. Сама по себе статуя очень величественная,а ночью в разы этот эффект усиливался
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй хорошие дороги построй, когда тёще к даче надо проложить асфальт,  у двоюродного брата к причалу, троюродный дядька попросил отсыпать щебенку к охотничьему домику, одноклассник попросил 2 камаза песка, а бюджет ограничен.

Автор поста оценил этот комментарий

А что с Родиной? Я её только проездом видел, но и так впечатлила

Автор поста оценил этот комментарий
Это что за граница такая, между Краснодаром и Волгоградской областью? Может вы настолько короткий путь знаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов имел ввиду (судя по карте, хотя я хз).
С Волгограда на Сальск-тимашевск катал. Честно - передвигаясь ночью - не особо отражаешь где ты.
Я так уснул под Уфой, как мне казалось, а на деле стоял.. Да фиг знает, вроде Орская область. А пожрать остановился, как оказалось в Татарстане (это я уже на кассе спросил где я).

Но сам факт - едешь - хорошие дороги. О, пиздец начался - значит Волгоград!
Автор поста оценил этот комментарий
Может я, конечно, извращенец, но Родине весьма прохладно...
Автор поста оценил этот комментарий

Что в последнее время редкость..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку