Водитель такси

В такси водителями работали женщины. Одна из них Валентина, пошла в такси из за долгов мужа. Муж ее был военным и по совместительству алкоголиком, соответственно пьяных и военных она не возила.

Лет ей было под 50, но ей не дашь, тк раньше она занималась спортом и была сплошные мышцы, очень худая и жилистая. Небольшого роста, рыжая. Женщина зверь.

В эту ночь была плохая погода, холодно и заказов очень мало.

Тут звонок, вызывают машину к известному клубу. Достался вызов Валентине.

Через пять минут она связывается с диспетчером:

В - топаз вы что мне дали, тут мужики военный и пьяные еле на ногах стоят.

Д - вызывал кто то трезвый.

В - так это бармен. Их еще и пятеро. Не повезу.

Д - хорошо поищу другую машину.

Из водителей никто не согласился их везти. Знают чем чревато.

Было много звонков от этих пьяных клиентов, как они уговаривали их везти, что Валентина неожиданно передумала, видно за чаевые уговорили ее офицеры.

В - ладно повезу.

Через 25 минут опять от нее вызов. Рация разрывается.

В - диспетчер, они отказываются выходить.

Д - как отказываются?

В - да вот так, привезла их по адресу, они хотят кататься еще. Я двоих достану, пока за третьим пойду они опять в машину прыгают.

Д - но попробуйте еще.

В - да я их раз 10 уже достала, они бегают смеются и лезут назад.

Д - вы с них оплату возьмите, милицию вызову сейчас.

Через 5 минут Валентина уже плачет. Сбежали все пятеро и не заплатили.


Мы ей посочувствовали, но что можем сделать? в черный список поставить и все. Так они с другого номера вызовут.

Валентина сошла с маршрута и поехала домой.


Днем в такси позвонил товарищ и спрашивал не было ли вызова к такому то бару, пять человек ехало. Не время ни какая конкретно фирма приезжала назвать не смог.

Потеряли баретку со всеми документами и деньгами. У нас никогда случая не было чтобы мы не возвращали что то. Но...

Обо всех происшествиях докладываем директору. Но директор сказал, что такого вызова не было, ищите в других такси, хотя он бывший офицер был.

Валентина барсетку утром нашла и привезла. Деньги что в ней были директор отдал ей. А документы повез в штаб. Сказал пусть не позорят свое звание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
В Мурманске многие военные ведут себя, как братки в 90х. Как суббота воскресенье, с побережья вся эта братия в столицу едут покуражиться. Ведут себя эти колхозники очень отвратно. И всё это началось после повышения их зарплат. О чести военного, да и вообще человека видимо не слышали. И чем выше звание, тем больше спеси.
Может мне такие попадались, а может деньги из них такое сделали
раскрыть ветку (31)
54
Автор поста оценил этот комментарий

нет, деньги не делают человека скотиной, деньги позволяют человеку свое скотство проявлять без негативных последствий для себя вот собственно и все. Я сам служил в 200 омсбр(а) по срочке и чуток по контракту.

Удивляться быдлу на военной службе довольно быстро перестал, многие из сослуживцев понимали только язык зуботычин, и не потому что мне нравится неуставное рукоприкладство, словами им не доходило. Но стоит аккуратно в уголке прописать в грудину и человеку сразу доходит, что если настала его очередь заступать в наряд то он обязан выполнять все что положено, как и все иные сослуживцы до него и после него, он нихуя не привилегированный и никто шуршать вместо него не обязан. (вспомнились дежурства по роте)

Здоровье есть, берут, а на морально-этические нормы посрать почему то тем кто их набирает, главное отчитаться, что штат укомплектован.

Так как пришлось увидеть эту кухню изнутри мое субъективное мнение такое. Вся эта армия контрабасов как рядовых так и офицеров это армия мирного времени, повыебыватся, как только не дай бог начнется массовый пиздец, где нужны будут войска в таких объемах, очень многие из крутых и выебистых перцев будут шхериться и

дезертировать. Безусловно в армии есть и достойные люди, но и очень много тех кто напоминает братков 90-х и честью военнослужащего, системой ценностей и мировоззрением необходимым для военнослужащего там и не пахнет.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение даже: "Деньги не меняют человека. Деньги позволяют человеку быть самим собой"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы мне побыть самим собой...

4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ставлю "+"... Ведь ты прав на все 100%.



Сука, какую страну ПРОСРАЛИ!..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какую такую?! или при СССР мудаков не было, одни ангелы по земле ходили да ласковыми речами друг друга ублажали? говна хватало.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может он про Римскую империю)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы крайне правы по поводу контрактных баранов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Довелось пообщаться с бывшей сотрудницей полиции . Она уже на пенсии. Так она мне сказала, что детям своим запретила в эту структуру идти работать. И типа очень многие там в лицо говорят "я когда в форме по улице иду, так сразу человеком себя чувствую. Знаю, что мне ни за что и ничего не будет". Ну, это и не новость. Много чего ещё рассказывала. Как глотки грызут друг другу и т.д.
13
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно больше военных конфликтов, куда эту пиздобратию отправлять
а то и квартиры подавай и никакой опасности кроме получить перо присев не на тот стул

п.с. немного жаль что в 16 когда школу заканчивал не додумался пойти на какую нибудь военную кафедру дабы стать офицером)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких умников спрашиваешь, что же ты в военное училище не пошел, так сразу сто причин найдет, и в сапогах, и казарма, и маминых пирожков нет, и служить отправят куда Макар телят не гонял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что подобное быдло видело конфликты ближе, чем в 5 метрах - по ящеку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры подавай ахаха.... Смешно,Вы видимо очень посредственно знаете о службе по контракту сейчас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиры подавай ахаха.... Смешно,Вы видимо очень посредственно знаете о службе по контракту сейчас.

Пинаешь хуй целыми днями, иногда ездишь на учения.
Вся служба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ротный (а вместе с ним вдобавок и все ротное звено) в армии очень любил шансон. В роту в праздник заходишь, блядь, как в кабак зашёл. Всю службу бесило. За год довелось переслушать весь репертуар Круга. "Девочка Пай", "Кольщик", "Роза". Крутилось N раз за день, как самые любимые. Если до армии как то посредственно и нейтрально относился, в армии люто возненавидел этот высер музыкальной эстрады. До армии был в голове образ Офицера, если не идеальный, то уж точно...нормальный обычный мужик. Но когда я увидел реальность, это был разрыв шаблона.Что интересно, была пару офицеров, которые в той части прям со срочки остались и звания потом получили, по заочке. Охуенные мужики.Со своими тараканами, не без этого) Но, бля...)) И подъебать могли, по доброму, но и спуску не давали.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато офицеры! Тьфу бля! Видимо сейчас это слово для некоторых военных нихера не значит. Жалко что есть хорошие, достойные офицеры, которые страдают от таких выродков, позорящих некогда высокое звание офицера.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 91-м призывался,тогда ещё попадались Офицеры,старой закалки....

А в конце 90-х на контракт пошёл и просто окуел....офицерская честь?? да ну нах...только бабло в глазах....

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз чисток не проводят генералы, значит так оно и надо?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так им себя чистить придется , это же реальная власть, покруче ментов. Менты наполовину военные так то

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полиция - военные защищающие* от внутреннего врага
армия  - военные защищающие* от внешнего врага

т.е. по сути это 1 структура, а коли она разделена и там чин чином погоняет
и с учетом того что РИ сдали как раз таки генералы, проблема имеет под собой системный характер с глубокими корнями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм ) я немного о другом) полувоенная организация и военная организация об этом) тот же путч или пуч 90, без поддержки генералов ничего бы не было. Мы об одном почти говорим)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не знаю чего там и кому надо, если честно. Просто считаю, что офицеры так себя вести не должны. Но это всего лишь мое мнение, может найдутся люди, кторые считают что офицеры поступили норм, ну повеселились, чего такого. Конечно никакого серьезного криминала они не совершили, можно сказать подурачились, чего по синьке не бывает, так хоть бы утром извинились и предложили поездку оплатить, это еще куда ни шло)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за свои поступки нужно отвечать)

Автор поста оценил этот комментарий

а с какой стати офицерам вообще позволено пить?)
ну пить мб, переформулирую :
находиться в нетрезвом состоянии в общественном месте

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше другое нравится, им почему-то можно в заведениях пить в форме, на праздники или еще когда (если нет, почему пьют?) А почему ментам нельзя?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

так они на такси приехали и уехать хотели.

Автор поста оценил этот комментарий
да и если двое детей у офицера уже есть и трахаться запретить ибо остальное уже разврат, че мелочиться. п.с. Что-то посты про учителей вспомнились.
4
Автор поста оценил этот комментарий

деньги

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не погоны делают военного приличным человеком,а воспитание. Жалко конечно что уничтожили офицерское воспитание дореволюционное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы откуда знаете, как было до революции? По книжкам?

Вот она, сила пропаганды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как вы определили, что вся эта братия военные? Они в форме, что ли едут куражиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шакалы легко определяются по гонору

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку