Водитель такси

В такси водителями работали женщины. Одна из них Валентина, пошла в такси из за долгов мужа. Муж ее был военным и по совместительству алкоголиком, соответственно пьяных и военных она не возила.

Лет ей было под 50, но ей не дашь, тк раньше она занималась спортом и была сплошные мышцы, очень худая и жилистая. Небольшого роста, рыжая. Женщина зверь.

В эту ночь была плохая погода, холодно и заказов очень мало.

Тут звонок, вызывают машину к известному клубу. Достался вызов Валентине.

Через пять минут она связывается с диспетчером:

В - топаз вы что мне дали, тут мужики военный и пьяные еле на ногах стоят.

Д - вызывал кто то трезвый.

В - так это бармен. Их еще и пятеро. Не повезу.

Д - хорошо поищу другую машину.

Из водителей никто не согласился их везти. Знают чем чревато.

Было много звонков от этих пьяных клиентов, как они уговаривали их везти, что Валентина неожиданно передумала, видно за чаевые уговорили ее офицеры.

В - ладно повезу.

Через 25 минут опять от нее вызов. Рация разрывается.

В - диспетчер, они отказываются выходить.

Д - как отказываются?

В - да вот так, привезла их по адресу, они хотят кататься еще. Я двоих достану, пока за третьим пойду они опять в машину прыгают.

Д - но попробуйте еще.

В - да я их раз 10 уже достала, они бегают смеются и лезут назад.

Д - вы с них оплату возьмите, милицию вызову сейчас.

Через 5 минут Валентина уже плачет. Сбежали все пятеро и не заплатили.


Мы ей посочувствовали, но что можем сделать? в черный список поставить и все. Так они с другого номера вызовут.

Валентина сошла с маршрута и поехала домой.


Днем в такси позвонил товарищ и спрашивал не было ли вызова к такому то бару, пять человек ехало. Не время ни какая конкретно фирма приезжала назвать не смог.

Потеряли баретку со всеми документами и деньгами. У нас никогда случая не было чтобы мы не возвращали что то. Но...

Обо всех происшествиях докладываем директору. Но директор сказал, что такого вызова не было, ищите в других такси, хотя он бывший офицер был.

Валентина барсетку утром нашла и привезла. Деньги что в ней были директор отдал ей. А документы повез в штаб. Сказал пусть не позорят свое звание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
535
Автор поста оценил этот комментарий

жаль не часто так бывает удачно - и мудакам наука и компенсация потерпевшей стороне.

раскрыть ветку (63)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня случай лет 6 назад. Стоял подвыпивший дядька в час ночи на пустой улице, голосовал. А я с другом ехал. Думаю, давай дядьку выручим, чтоб до дома к семье невредимым добрался, да на сигареты и пару литров дизеля наваримся. Он был прилично одет, но еле стоял и лыка не вязал. Не без труда выяснилось, что дом его был в 5 км от места голосования. Договорились за полтинник его подкинуть. Пока ехали он ни слова не сказал. В какой-то момент послышался такой толи шорох, толи треск. Мне показалось, что пакетом прошуршал. Подъехали, он полтинник протянул и вышел. Потом оказалось, что этот дядя просыпал с кулак горсть шелухи от семечек мне на ковер и под пассажирское переднее сидение. Я поматерился, пока выгребал, а потом нашел уже на соседнем коврике за моим сидением 200 рублей. Видимо он так чаевыми за неловкость извинился...
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не таксист, но часто голосуюших подбираю, в основном деньги не беру, но синих никогда не подбираю. Хоть и сам по молодости пьяный на такси часто ездил, не когда не вякал, старался ехать молча и на чай оставлял за мое состояние.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это вы такой спокойный

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы понимал чтот у таксистов работа сложная и нечего им мой пьяный бред слушать, хотя не всегда
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут подпишусь. Если получилось так, что пьяный - то одна надежда - такси. И какой тут може быть выпендреж? Не знаю как другие, но я это понимал и ничего лишнего не позволял. Всегда все было хорошо. А сейчас я и сам водитель, риски оцениваю с другой стороны и вот.... - незнакомых, вот так с улицы, синих в машину не пущу.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы не доходили до кондиции
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда год как за рулём был, опыта жизненного мало. После того раза я пьяных тоже не вожу, несмотря на 200 рублей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай
Автор поста оценил этот комментарий

За твое состояние?Это блядь как?Не мне вот просто интересно,т.е. ты бухой не можешь вызвать такси,нужно будет оставить на чай за свое состояние?Если ты едешь молча,платишь как нужно,не выебываешься,за какое свое состояние ты на чай оставляешь?Я понимаю,ты залупаешься если,в машине на ссал и т.д.,бушлатишь,а тут то за что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От перегара окна запотевают)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так скорее не бывает. Директор скорее либо себе деньги заберёт, либо отдаст клиенту. А то прям мой кот лампу проглотил

раскрыть ветку (45)
175
Автор поста оценил этот комментарий

люди разные бывают. и ситуации тоже.  может сумма не крупная, может таксистка на хорошем счету... начальники иногда бывают нормальные.

раскрыть ветку (31)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и статья УК начальнику за кражу как бонус:) Или этой женщине, что даже вероятнее.

раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не им понес, а в штаб. Если и напишут заявление, то в штабе скажут не знают кто принес, мужик какой-то. Увидел военник и отнес в военкомат.

раскрыть ветку (19)
80
Автор поста оценил этот комментарий

он сам в штабе служил, знал к кому отнести, чтобы у них неприятности были. дома пить никто не скажет ничего, а позорится прилюдно

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как так военный напился. Какой позор.

Никогда такого не было и вот опять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть. Есть нормальные организации в которых карается подобный позор. Не стоит под одну гребенку всех грести

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению мы в военном городе живем и видим именно концентрацию военных

Автор поста оценил этот комментарий

17. Военнослужащий должен быть честным, храбрым, при выполнении воинского долга проявлять разумную инициативу, защищать командиров (начальников) в бою, оберегать Боевое знамя воинской части.

18. Военнослужащий обязан проявлять патриотизм, способствовать укреплению мира и дружбы между народами, предотвращению национальных и религиозных конфликтов.


19. Военнослужащий обязан уважать честь и достоинство других военнослужащих, выручать их из опасности, помогать им словом и делом, удерживать от недостойных поступков, не допускать в отношении себя и других военнослужащих грубости и издевательства, содействовать командирам (начальникам) и старшим в поддержании порядка и дисциплины. Он должен соблюдать правила воинской вежливости, поведения, выполнения воинского приветствия, ношения военной формы одежды и знаков различия.
Вот чем они должны руководствоваться. А эти пидоры в погонах даже толком походу устав не знают. По крайней мере где Я год назад служил не знало его процентов 70. И так по всей стране.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я 11 лет прожила в военном городке (папа был военным, начальником каким-то, не помню уже, каким именно). Так вот, пить не запрещалось... дома. А если ловили бухим на территории части - жесткий выговор и запись в личное дело. Пара таких приколов - пиздуешь с честью и пинком под сраку.

Было очень строго. Никаких алкоголиков, никаких наркоманов, а за попытки дедовщины очень жестко наказывали. Помню, был даже военный суд.

К слову, одна из лучших частей в той местности :)

Автор поста оценил этот комментарий

Военному пить можно вне службы, но не до свинячьего состояния, так как в мирное время он в принципе не нужен, а вот менту пить вообще нельзя, так как он всегда на службе и на войне с внутренними врагами. Так говорили преподы по профессиональной этике в университете мвд, что в коньково находится

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в каком штабе то, лол

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе есть штаб) сюрприз лол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
военных штабов охренеть какое кол-во

может быть штаб военной части, штаб округа, штаб дивизии,

всякие разные штабы военной прокуратуры

и тд и тп

7
Автор поста оценил этот комментарий

глупости. никак они не доказали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикакой статьи если они сами им не скажут что документы у них

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё доказать надо, что практически нереально

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо было ей забрать деньги и сжечь нахуй барсетку, пусть ещё поебут мозг с восстановлением документов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже вариант, к стати, да

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К какой стати?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

статя

подобие; намёк на что-л.

Тидӹн якте мӹнь корнышты моло тольым, шеклӓнӹмӓш статя уке ыльы. [/i]В. Сузы.[/i] До сих пор я был в дороге, не было и подобия стыдливости.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тидӹн-тидӹн тидӹн-тидӹн тидӹн-тидӹн тидӹн-тидӹн тидӹн-тидӹн...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все, бобер, выдыхай!
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает только новости что их уволили с позором и они все работают тпперь в такси на этого директора

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Валентину, а не на директора

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Служат Валентине

ещё комментарий
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Присвоение чужого бывшим военным даже в такой ситуации со словами "пусть не позорятся" - котолампа.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он пошел еще и приятелю своему в штаб их сдал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
типичный замполит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит ,,кот лампу проглотил"?

Автор поста оценил этот комментарий

у нас сдается в камеру на 40 дней

а дальше не знай

но если кошель с деньгами лучше выкинуть меньше геморроя

Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные бывают, я так отдал все деньги товарища (нас моя соседка пьяненьких пару км подвозила) , он ей хамил , своего хомячка пытался пристроить_ в общем _ стыдоба. Я замучался потом перед ней извиняться ,но он потерял у неё кошель в машине ( без доков) и я тупо ей сказал ,что это за его грязный язык ей .

Автор поста оценил этот комментарий

Фгдс

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фиброгастродуоденоскопия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она родимая

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на них заяву накатать в военную прокуратуру. Пизды они отхватили бы конкретной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в реальной ситуации её бы нашли за пару дней через сарафанное радио.

Слишком приметный водитель.

Красиво, но котолампа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они ее не помнили, какое радио? к тому же у нас небольшая фирма была, и водители на разборки друг за друга ездили. хороший коллектив

11
Автор поста оценил этот комментарий

это да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаков так..то хватает

1
Автор поста оценил этот комментарий

только одному из пяти, к сожалению)

Автор поста оценил этот комментарий

Мелодрама с Хэппи-эндом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку