Водитель седана помогает фуре избежать аварии

Водитель седана помогает фуре избежать аварии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

На его месте так поступил бы каждый!


и дело вовсе не в благотворительности, водитель седана спас и себя от многих неприятностей.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На его месте так поступил бы каждый!

Как человек одно время плотно сидевший в ручп, могу сказать что даааалеко не каждый догадывается так вот заранее вдавить тормоз в пол. Многие продолжают топить в хуй даже когда впереди уже откровенный пиздец. Такое ощущение что люди с закрытыми глазами ездят.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Видишь же, что херня какая-то творится, куда летишь? Я когда вижу, что кто-то летит в шашки играет, рефлекторно отпускаю газ. Мало ли, куда он полетит, так хоть время будет сманеврировать, при меньшей скорости.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо. Видишь придурка с гранатой, оцениваешь, куда рванёт еб?утый

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Ущипните себя и покатайтесь немного по улицам. Такой зоопарк, скажу я Вам. там и ослы будут, и олени, и бараны и даже обезьяны.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А обезьяны с гранатой?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяные на мотоцикле? Есть. Не проверяй
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кузнечики. Хруст, хруст, хруст.

Автор поста оценил этот комментарий

в вас пропала вера в людей

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я видео с регистраторов в России не смотрел, никто так не поступает. Никто перед опасностью не тормозит активно. Пусть перед тобой машину болтает по всей дороге или уже столкнулись только что машины - проезжают по осколками меж разбитых машин. Тормоза для трусов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку