Дубликаты не найдены

+455
раскрыть ветку 64
+306

Хуя он маневренныф

раскрыть ветку 29
+53
Он без фуры ехал.
+102

Нет, он долбоёб, которому повезло

раскрыть ветку 10
+24
Пустой, похоже. Или вату везёт.
раскрыть ветку 16
+55

Че у них там происходит? От чего увернулся автобус, какого хера бус встал посреди полосы??...наркоманы...

раскрыть ветку 20
+35

Например, лопнула тормозная колодка и заклинила колесо. У меня такое было. Накладка колодки лопнула и кусок  колодки попал между второй колодкой и барабаном. Колесо замерло намертво. Да и других причин может быть  тьма.

раскрыть ветку 1
+18
Там в конце видно, что трактор перестраивлся и подрезал автобус
+5

Ну видно же что долбоеб на экскаваторе решил с третьей полосы на съезд рвануть, подрезая газель и автобус (который только отъезжал). Их там продают на этом съезде (эксакваторы), кстати.

раскрыть ветку 6
0

все из-за тракториста мудака

-4
Бля, вот кстати да, сколько видел гиф и не обращал внимание на детали и там реально все наркоманы один фуравод красавчик
раскрыть ветку 7
-6

Микрик и автобус едут медленно, хотя перед ними свободно. Учитывая последний маневр автобуса, который пытается "боднуть" микрика, кажись, два осла не поделили дорогу и создали аварийную ситуацию.

ещё комментарий
+6
Иллюстрация к комментарию
+2

Ускоренный вариант! Не?

+1
Как змейка на Нокии
0
Дождь, город, фура, большая скорость. Что же может пойти ТАК?
0
@Uspeli, какой проход
-1
-7

Водитель фуру красавчик! 👍🏻

раскрыть ветку 6
+21

Он бы вывернул так же, даже если б задавил едущий рядом седан

+22
Прям красавчик, чуть фольксваген не угандошил.
раскрыть ветку 3
+6

гандон он, а не красавчик, как и все жопонюхи...

ещё комментарии
+542

Хмм, по моему, водитель седана просто помогает себе не оказаться в морге.

раскрыть ветку 24
+48
вово, впереди нарисовывается междусобойчик двух фур и он вполне логично тормозит. кстати, возможно он за кадром собрал несколько седанов таких же.
раскрыть ветку 9
+42

Ибо нефиг жопонюхать. Держите дистанцию. Всегда. Никогда не знаешь, что случится в следующую секунду. А она пригодится.

раскрыть ветку 8
+76

Не столько он для фуры место освободил, сколько остановился заблаговременно перед ДТП, ибо хуй знает чем это может кончиться, набок упадет или на его полосу вывернет в последний момент.

+47

ДДД.

лучше перебздеть чем недобздеть

раскрыть ветку 11
+27

но это же не ДДД, а ЛПЧН.

раскрыть ветку 9
+7

Лучше переспать,чем недоесть

0

Неее. Это столько плюсиков не соберет такое название

+779
Мне кажется он только о своей жизни думал когда в пол тормозил
раскрыть ветку 144
+346

Вот да кстати. Еще неизвестно как бы те 2 первых фуры раскидало по дороге.

раскрыть ветку 56
+133
А я как водитель, не понимаю какова хуя первая фура в пол вытормозилась и с какого переляку следом пиздовавший абштанд не держал...
раскрыть ветку 55
+14

Он сообразил дтп на другой полосе и сразу в пол ударил,то что сообразил уже огромный плюс

раскрыть ветку 8
-1
В таких случаях не успеваешь подумать о сзади идущих машинах, даже если ты на своей полосе. Так и ломают шеи
раскрыть ветку 7
+116
Понимаю, что трудно поверить, но есть водители, которые действительно думают за себя и за того парня.
раскрыть ветку 67
+139
раскрыть ветку 38
+8

Было лет 5 назад на дороге в райцентр (по одной полосе в каждую сторону). Погода слякотная, из под фуры летит так что дворники не успевают, а он не даёт обогнать. Секунд через 10 по встречке низко пролетел большой чёрный джип. Спасибо тебе неизвестный дальнобойщик.

+44

Блин, ты не представляешь как сложно на дороге думать за всех. Если б я знал, права б не получал. Ну его на хуй.

раскрыть ветку 5
+14
Иллюстрация к комментарию
+24

И не только водители, я как сейчас пешеход тоже думаю о водителях, не лезу под колёса, уступаю машинам поворачивающим налево, очень многие лайк показывают когда пропускаешь.

В общем суть, надо думать не только о себе и кто прав

раскрыть ветку 11
+13

Не в этом случае. Легковушка ехала впереди и если бы она проскочила вперед, у фуры было бы даже больше места для маневра. Здесь легковушка просто себя спасала, мало ли как там фуры по дороге распидорасит...

раскрыть ветку 2
+2
Конечно, постоянно думаю, что могут выкинуть леди и джентльмены на дороге)
+2

Одно другому не противоречит

+2
Причем постоянно
+3

У меня раз получилось) Пустая дорога в два ряда, но не прямая, а со смещением вправо (как огромное кольцо. Королёва перед Вавилова в Ростове, кто знает), скорость высокая. Я в крайнем правом, вижу что меня слева, на огромной скорости догоняет, просто летит, RAV4. И тут же я вижу на своей полосе припаркованную фуру, которую toyota еще не видит, но мой маневр влево приведет к нашему столкновению с паркетником. Я даю по тормозам, со скрежетом ABS, под непонимание водилы RAV4, отпускаю его вперёд и перестраиваюсь за ним.

Ситуация не кажется столь критичной, и я как бы свою жопу спасал, но примерная скорость моей машины была 80 км/ч, его болид летел не менее 120 км/ч. Когда водитель рафика увидел фуру, понял какой писей пахнула вся ситуация и высунул руку в окно с поднятым вверх большим пальцем. Оценил командную работу, даже не злился на него.

+1

Жить очень хотят!

+2

Я думаю, он ждал, что первая фура (перед региком) уйдёт в его ряд. И освободил ей место.

+3

он сохранился, решил попробовать вариант помочь

+1
А мне кажется нет. Когда я езжу за рулём стараюсь смотреть по всем фронтам чтобы и другим участникам движения было удобно двигаться, ну и стараюсь плавно останавливаться, но не от предыдущего светофора, а тогда когда это нужно делать. И по трассе когда езжу за фурами приглядываю. Потому что видел как бабку на пешеходе КамАЗ как кеглю сбил из за того что черный на черной машине его перед этим пешеходом и подрезал. Видео как по трассе ночью идут на обгон пираты( одноглазые машины) успевая в доли секунды завершить манёвр избегая аварии. Знаю лично как ведёт себя легковая и грузовая машина на обочине, где есть и отсутствует гравийка. Всем добра, ни гвоздя ни жезла, ни дураков на дороге.
+1

причем тормоз в пол тоже вполне себе опасно. почти наверняка он сначала нажал педаль впол, а уж потом посмотрел есть кто сзади или нет. были все шансы словить подачу сзади и ещё и сбоку рег "помог" быть с фаталити.

0
Во во. Инстинкт самосохранения, и ничего боле
раскрыть ветку 1
+1

Опыт и мозг.

0

Это само собой, но среагировал он на дорожную ситуацию хорошо.

0
Фиг знает, мне показалось, что он аварийку включил
раскрыть ветку 1
+3
У некоторых машин она сама включается при экстренном торможении
-1
А зеркала для чего даны как вы думаете ?
+25
Обычная реакция водителя: видит приближается какой-то пиздец - нажимает педаль тормоза
ещё комментарии
+45

Увидел дтп,начал тормозить.

Водитель не помогал фуре.

Просто повезло.

раскрыть ветку 6
-2

Он затормозил, чтобы дать место для манёвра передней фуре (той, что перед регистратором ехала).

раскрыть ветку 5
+4

Просто так вышло. Случайность.

раскрыть ветку 4
+35

На его месте так поступил бы каждый!

и дело вовсе не в благотворительности, водитель седана спас и себя от многих неприятностей.

раскрыть ветку 11
+34
На его месте так поступил бы каждый!

Как человек одно время плотно сидевший в ручп, могу сказать что даааалеко не каждый догадывается так вот заранее вдавить тормоз в пол. Многие продолжают топить в хуй даже когда впереди уже откровенный пиздец. Такое ощущение что люди с закрытыми глазами ездят.

раскрыть ветку 4
+8
Вот вот. Видишь же, что херня какая-то творится, куда летишь? Я когда вижу, что кто-то летит в шашки играет, рефлекторно отпускаю газ. Мало ли, куда он полетит, так хоть время будет сманеврировать, при меньшей скорости.
раскрыть ветку 1
-9

По восклицательному знаку можно было догадаться о доле сарказма?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Эээ... Ущипните себя и покатайтесь немного по улицам. Такой зоопарк, скажу я Вам. там и ослы будут, и олени, и бараны и даже обезьяны.

раскрыть ветку 3
+2

А обезьяны с гранатой?

раскрыть ветку 2
0

Сколько я видео с регистраторов в России не смотрел, никто так не поступает. Никто перед опасностью не тормозит активно. Пусть перед тобой машину болтает по всей дороге или уже столкнулись только что машины - проезжают по осколками меж разбитых машин. Тормоза для трусов!

0

в вас пропала вера в людей

+47

Я почему-то  увидел опытного водителя легкового авто, который задолго до инцидента его предвидел и принял соответственные меры для своей и пассажиров безопасности. Аплодирую стоя!

А вот владелец видеорегистратора таки тупанул. Я, увидев такое экстренное бегство водителя с левого ряда, также бы  притормозил бы от греха подальше... Ему же лучше видно что впереди делается.

раскрыть ветку 12
+3

плюсую, сам всегда если замечаю что кто-то оттормаживается так же поступаю. посмотреть что там такое легче чуть позади а не в ком то)). на месте регика увидь я как в соседней полосе кто-то дал тормоз в пол поступил бы так же))

+13

Дадада, особенно когда у тебя за спиной хуева куча тонн груза.

раскрыть ветку 5
+9

когда  туча тонн-дистанцию держать нужно

+13

Если у тебя за спиной туева хуча груза тормозить запрещается? Накатом останавливаются фуры?

раскрыть ветку 3
+2

Тупанул? Это  фура, она не может сразу остановится, я уверен что с самого начала как легковушка начала тормозить, у фуры тормоз был уже  в пол

раскрыть ветку 3
0