Водитель Porsche Cayenne напал на новосибирца, приставив к голове оружие

Водитель Porsche Cayenne напал на новосибирца, приставив к голове оружие Конфликт, Оружие, Нападение, Porsche Cayenne, Длиннопост, Негатив

Только что по адресу улица Кирова,108 произошел дорожный конфликт между двумя автомобилистами. Вот что пишет однин из участников конфликта:


"Я ехал по внутриквартальному проезду по своей полосе. Ряд нападавшего был занят припаркованными автомобилями. В грубой форме он потребовал отъехать, получив отказ, достал оружие и направил мне в голову. После вызова полиции, предпочёл уехать.


Стрелять вряд ли бы стал, но проверять не хотелось)) Я отъехал назад и вызвал полицию. Ждём криминалиста, чтобы забрать патрон на экспертизу (накрыт фанерой), который выпал во время передёргивания затвора".


На фото плохо видно оружие, но, предположительно, это боевой автомат Калашникова (АК) или охотничий карабин "Сайга".

Водитель Porsche Cayenne напал на новосибирца, приставив к голове оружие Конфликт, Оружие, Нападение, Porsche Cayenne, Длиннопост, Негатив
Водитель Porsche Cayenne напал на новосибирца, приставив к голове оружие Конфликт, Оружие, Нападение, Porsche Cayenne, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Дегенерат, купил себе говно по цене приоры и думает что типа крутой на порше ездит и всё ему можно. Надеюсь найдут и хорошо накажут.

раскрыть ветку (127)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего вы машинами меряетесь, а если я еду на ведре за 20 тысяч, то хуже, чем "среднечки" что ли? :)

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальная логика, а логика долбоеба из поста, что если порш (хоть и старое говно) то он круче всех
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у человека дорогая машина, то скорее всего у него и доход выше, то скорее всего у него и друзья влиятельные и тд и тп.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

или куплена на последние деньги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже бывает, но довольно редко, я говорю про авто от 6 млн рублей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это казахам покупающим лексусы на последние деньги
2
Автор поста оценил этот комментарий
В больших городах, да! На тазе, тебя будут подрезать, не уступать и т.д.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В больших городах тебя и на кайене будут подрезать, не уступать и тд и тп)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как показал пост - в больших городах можно ездить на чем угодно, главное иметь АК.

37
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, автомат как приора стоит?

раскрыть ветку (109)
94
Автор поста оценил этот комментарий

не, б/у каен стоит как приора, наверное это автор имел  в виду.

раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий

в пензе 450к стоит с конским пробегом битый,

а на вид - заебись

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот порш еще первого поколения, до рестайлинговый, с 2002 по 2007 г.в., б/у начинаются от 300к.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А чё так дешево то? Там полный пиндык?

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жор масла до 2 литров на тысячу км, стук гидриков и цепи, а также возможная внезапная смерть мотора в любой момент с ценой ремонта от 300 тысяч рублей и больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и пиши "одноразовая".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а) у них обычно уже пробеги по 300к и скоро будет переборка двигателя или коробки или все сразу.

б) если это не дизель, а бензин, то лошадей там под 300, соответственно транспортный налог за это ведро в год будет от 40к в год.

в) Да и вообще будет постоянное обслуживание и прочее (только масло нужно будет заливать исходя из пропорций 1 к 1 с бензином), в год ты на его обслуживание потратишь больше, чем новый в цене теряет.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А еще фары пиздят и задиры)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт ты загнул. Задиры никто не пиздит :DDD

Автор поста оценил этот комментарий

"В год ты на его обслуживание потратишь больше, чем новый в цене теряет"

Больше, чем цена, за которую ты его купил.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это древнее говно больше не стоит. Затраты на ремонт, обслуживание и прочее уже через год владения тачкой превысят стоимость автомобиля. Если не раньше. Ни кого не хочу обидеть, но подобное берут не очень умные люди, большинство хочет понтов за нидороха, а потом осознают на что подписались и вот машинка уже снова ищет нового хозяина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там целый комплект неумности: Древняя машина, махание оружием, засветка своих номеров при махании оружием, потеря патрона - этого клоуна будут ебать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну автомат тысяч 50 стоит, из за таких дебилов не разрешают короткоствол...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

был бы у потерпевшего короткоствол, то чурка был бы с пулей в животе уже. И никто бы не опроверг самооборону - этот с самозарядкой снаряженной в городе бегает, налицо умысел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по хорошему после этого))) Должны план перехват, если это даже сайга) Мужик со стволом .... бегает ... это пиздец какой то

Автор поста оценил этот комментарий

ну и надо было в ответ подрезать поцарапав бампер.

если он скрылся бы с места преступления - на лишение кадра,

в ином случае пукан бы подгорел у торопыги

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, его арестовали?

Автор поста оценил этот комментарий
Ценности у всех разные. Другое дело - по любому поводу граждане ищут себе какие-то особые льготы. И, исходя из этих ценностей, приходят к выводу, что им можнее чем другим. Например - "у меня ботинки дорогие, или" а я телефон к уху поднёс и майка у меня такая чтоб мышцы невьебенные видно было "или" а я яркая! ", или" а у меня мафына есть! ". То что бывает круче, дороже и красивее, как правило не заходит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он сильно дешевле приоры стоит)

Не младше 2006 года. Тысяч за 250 можно купить.

А понтов, как будто новый купил)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За 250 не купишь, если только без доков)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и с доками найти, лень авто. Ру качать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цифру ради красного словца сказал)

Но это реально автохлам а не машина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут в точку, такие долбоебы его берут тысяч за 400 через месяц продают за 300 так как ремонтировать его это ещё тысяч на 500
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку