Водитель поблагодарил Илона Маска за прочную конструкцию автомобилей Тесла

Водитель поблагодарил Илона Маска за прочную конструкцию автомобилей Тесла Tesla, Twitter, Благодарность, Авария, Длиннопост
Водитель поблагодарил Илона Маска за прочную конструкцию автомобилей Тесла Tesla, Twitter, Благодарность, Авария, Длиннопост
Водитель поблагодарил Илона Маска за прочную конструкцию автомобилей Тесла Tesla, Twitter, Благодарность, Авария, Длиннопост
Водитель поблагодарил Илона Маска за прочную конструкцию автомобилей Тесла Tesla, Twitter, Благодарность, Авария, Длиннопост

"Спасибо @ElonMusk а также @Tesla за создание такой прочной машины. Грузовик весом 7500 кг влетел в меня со скоростью 60 км /ч проехав на красный свет"


Источник: https://twitter.com/TFM312/status/1172973211098726400

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, не только в нашей стране надо опасаться этих маленьких грузовичков.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты погоди, мы не видим приборную панель, может там иконка висит и ручка кпп в с розой

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ручка КПП?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Коробка Переменных Передач".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На Тесле?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коробки нет, а ручка есть. Надо же чем-то паркинг-драйв-реверс переключать.

Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи, я думал речь про грузовичок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал про теслу. Тупой немножко я очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо? Если Тесла, так ручку с розочкой нельзя ставить. Ага, и ездить, как последний лошара.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ручку с розочкой поставь можно. И нужно. Иначе это не по-пацански. Но колхозить для этого КПП в теслу - это лишнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлочку на зеркало, брызговики Sparco, синие светодиодики на форсунки омывателя, наклейку "HULIGAN", мухобойка на капот «VORON GLASS»... нее, лучше поярче, оранжевую с Sparco. На окнах дефлекторы, реснички на фары.... эх...А внутри монетки под уплотнитель стекла и три иконы на приборку под вынесенным тахометром, размером с будильник.

А та пацаны засмеют ведь....

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, такой тюнинг своеобразный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку