11

Водитель- неадекват или что делать?

Всем добрый день. Произошло пару часов назад. Сын поехал встречать девушку к поезду. Купил билет, сидит в автобусе, едет, никого не трогает. Вдруг- что такое?- автобус едет мимо станции далее. Сын к водителю, мол, а что в N заезжать не будем? Водитель: нет. Сын: как так, вот билет, вот расписание движения ( показывает на телефоне фото расписания). Кондуктор на стороне сына, мол, давай разворачиваемся.. Ладно, приехали на станцию, сын мой вышел, забрал девчулю свою, чемодан неподьемный и лезут они обратно в автобус, чтоб доехать до след станции, там развернуться и домой. И тут начинается цирк. Водитель орет благим матом, что он сжёг " свою соляру" и вообще, какого х.. вы обратно в автобус прете, и ,самое интересное, прилюдно обещает разбить сыну " е....ало". Требует дополнительной оплаты " его собственной соляры" в размере 100 р. Девушка , дабы прекратить поток нецензурной брани, ( кстати, при свидетелях и малолетних детях) , отдаёт ему сверх нормы 100 р. Тихо матерясь, водило всех везёт далее по маршруту. Завтра идём в местное патп( автобусный парк, проще) разбираться в ситуевине. Люди добрые, да что же такое делается?! Доколе, как грится.... Дайте умный совет. Претензию писать? Оскорбление чести и достоинства , угроза физической расправы? Или как? Строго не пинайте, пишу второй раз.

Дубликаты не найдены

+4

разбить ебало уроду и потребовать 10000 р. за покоцаные кулаки

раскрыть ветку 1
+2

Дык, где ж его поймать? Да и бить не кому, все законопослушные в семье у нас....

+1

Если не найдете свидетеля еще 1, то просто претензию в письменной форме в организацию автопарка.

Если там как в большинстве,  то водила без премии.

раскрыть ветку 4
0
А если еще свидетелей найдем, то- что?
раскрыть ветку 2
+1

Тогда исковое об оскорблений чести и достоинства + моральный ущерб.

Много не стресете (500 руб,  1000 максимум). Но нервы потреплете знатно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

+1

Если сотку просил, то можно ему со словами "Это тебе на венок" её дать и пусть подавится, жлобяра.

+1

Интересно, где это такие водители?

раскрыть ветку 4
+3

Вологодская область, великий Устюг, родина Деда мороза!!! Вэлкам!!!

раскрыть ветку 3
0

Дела Мороза, пожалуйста, не приплетайте

раскрыть ветку 1
0

Пишите жалобу

0
А вы батенька терпилы,снимаешь на камеру и берешь телефон который должен висеть в автобусе и говоришь что такой то очень нецензурно бранится и включаете громкую связь
раскрыть ветку 1
0
Сегодня написал сын жалобу. Начальство пока на этом этапе принесли извинения. Пообещали сегодня вызвать водителя " на допрос" со всеми вытекающими
0
Всё здесь банально-ясно.Не ясно только одно-причём тут ты?
раскрыть ветку 14
0

А кто причём? Сосед? Или Путин?

раскрыть ветку 13
0
Сын причём,но никак не ты.Это его головняк.И решать должен он сам.
раскрыть ветку 12
0

Девушка доплатила, Вы пишете на сайт. Сын,сам,решает свои проблемы?

раскрыть ветку 4
+1

Конечно, решает. Девушка заткнула водителю рот соткой, фигурально выражаясь. Конечно, хорошо когда человек молниеносно реагирует, допустим комментируя на пикабу, но в экстремальной ситуации есть риск и растеряться. Не так ли?

раскрыть ветку 3
0

Сын,то,что сделал для решения того вопроса? Мне,просто,любопытно.

раскрыть ветку 2
0

Я так понимаю,сын взрослый уже,если девушка есть.И завтра сын с мамой пойдут разбираться в атп,"почто ребенка обидели".Пусть сам идет,научится за себя постоять!

раскрыть ветку 1
0

Ну, вообще, да. Думала уже об этом. Но если б вменяемый был шофер, то да. А так, думаю, без мамкиного вмешательства закончится ничем. В конце концов, постою молча рядом, понаблюдаю, а потом по ситуации, тяжелую артиллерию применять, не? Вот и прошу совета. " яжмать" включать сразу не планирую.

0
Я бы врубил камеру на мобильном и дал ему сотку попросив побольше рассказать о своей собачьей жизни. Чем больше орут тем меньше вероятность того что сделает.
раскрыть ветку 1
0

Я тоже самое сыну сказала, что стормозил и не записал?

0

так-то, девушка за проезд еще не платила?

...слишком мало инфы - одни эмоции...

а за угрозы водилу нужно наказывать, кмк

раскрыть ветку 5
0

Заплатила конечно. И сверху 100.

раскрыть ветку 4
+2

тогда - жалобу на водилу, тем более, что был - очевидец-кондуктор

раскрыть ветку 3
-1

Да вы что. Есть такие Долбоебы везде. Вот например. Приехал недотоксист на адрес... Не доехал. Я прошёл к нему около ста метров ещё. Сел в машину и озвучил, что не туда он подъехал, не к тем варотам. При нем позвонил в пожжержку, сообщив об этом(это не в первый раз).. На что он ответил Аэтт не ворота?
Я ссказал, что не те...
Да ммне похуй
Я гговорю, что вообще сейчас выйду и выхожу....
Дак введь он не успокоился и обвинил, что дверью хлопают..
В общем смотрите.... https://youtu.be/tUQAkN8TWyg
А тты если видешь, я узнал, где ты ставишь свою шлюху...

раскрыть ветку 1
+1

С долбоебами допустим надо бороться. Что и планируется. Просто не знаю, как грамотно юридически поступить. Могут ответить, что зло будет наказано и идите с миром. И все! Это Устюг, детка.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: