Водитель маршрутки сильно "устал"

Недавно выкладывали пост, где парень под бутиратом http://pikabu.ru/story/vrode_byi_ne_silno_palitsya_paren_kak...

Со стороны это весело, но если водитель подвергает опасности целую группу людей, пассажиров, то становится как-то не по себе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то на последние деньги возвращалась в маршрутке, водитель которой откровенно залипал под хмурым, чуть не на руль ложился. И всё это понятное дело во время движения. Сидела не в салоне, а на переднем сиденье рядом с водилой. КАШЛЯЛА, ЕРЗАЛА, ШУРШАЛА всю дорогу – мельтешила в общем, лишь бы он не залипал. Готова была рулить ежели чего. А сменить транспорт не было возможности - последние деньги отдала этому нехорошему безответственному хачу. А ехать было далеко.

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть осознали, что возможно спасли пассажиров маршрутки, потому что там сидели. Ну и не были под хмурым

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не под хмурым. кого я спас?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт хмурый сёдня... Подо мной не занимать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не успевала думать, что есть другие пассажиры. Просто видела что этот черт упорот и следила чтоб он не выключился
13
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь что под хмурым, небось сама же и впарила ему))
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вмести вмазались)



Или она была под хмурым, а ей казалось что водила, а он бедняжка все ерзал, кашлял и шуршал, что бы она быстрей транспорт покинула.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватного человека видно сразу, если ты в адеквате и внимателен

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ты точно определяешь что он употребил именно героин? Ага, успехов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробу взяла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще,как то раз возвращался утром ранним из гостей,тоже рядом с маршрутчиком сидел. Так он перегаром дышал как черт,я ему сказал,чтобы оставил. И объявил всем на выходе. Вышли пару человек только. Таксисты такие приезжали..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ряд характерных признаков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Назовите ряд характерных признаков интоксикации опиатами, в том числе морфином, отличите мне укол чистого морфина, кодеина тебаина, наркотина и главное дезоморфина(с вероятностью 99%, если это была инъекция, то это был крокодил) от укола героином по характерным признакам? Вопрос с подводохом, подумайте, ответьте, а я почитаю, посмеюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмейся так, хохотун

Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно было приехать в морг, вместо дома? Глупый поступок с твоей стороны. Я бы лучше на улице ночевал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, потому и мельтешила. Это было утро, кстати. И помладше я была тогда. Сейчас бы иначе себя повела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку