1239

Водитель маршрутки сильно "устал"

Недавно выкладывали пост, где парень под бутиратом http://pikabu.ru/story/vrode_byi_ne_silno_palitsya_paren_kak...

Со стороны это весело, но если водитель подвергает опасности целую группу людей, пассажиров, то становится как-то не по себе

Дубликаты не найдены

+138
Забавные люди, сам факт того что водила в говно по чемто их не смущает? Почему сразу ментов не вызвать и ключи отобрать у этого героя? А они же просят деньги обратно вы же нас не везете :D
раскрыть ветку 10
+45
Ага, а один особенно агрессивный даже жменю мелочи забрал. Как бы уже грабёж себе заработал.
раскрыть ветку 3
+10

Не заработал, там от определённой суммы начинается, которую мелочью в кулак не положишь. Да и в целом, он, вроде, чтоб сдачу (или вообще за поездку) раздать забрал.

раскрыть ветку 1
+1
Неа. Я думаю, что это попадает под статью "кража", ибо водитель не заметил это, а там уголовка с 2.500₽, а если меньше, то административное.
+8
Ага. То есть потенциальная угроза от него их вообще не волнует, да и потраченное время тоже. Главное 70 р забрать
+4
Не, ну реально жесть. И народ тут какую-то херню обсуждает. Типа кража это или грабеж, и нормально ли ментов называть мусорами. Блеать, когда же в этой стране появится сознательность в плане безопасности жизнедеятельности?! Когда автобусы и лодки с детьми переворачиваться перестанут?!
раскрыть ветку 2
+8
"Ментов называть мусорами"
Иллюстрация к комментарию
0
Когда люди перестанут быть тупыми. Никогда.
+1
И не страшно вот так стоять с упоротым водителем и 70 рублей своих требовать, а если он даст по газам и влетит куда-нибудь, а в салоне ещё и ребенок! Водитель конечно отморозок, но и пассажиры не далеко ушли)
+1

И скорую вызвать не мешало бы, вдруг у него инсульт.

+297

"Ща мусоров вызывать будем". Звучит как "чмо, спаси меня".

раскрыть ветку 45
+165

Действительно, у людей сложилось очень странное отношение к полицейским. Вроде и нуждаются в их помощи но при этом оскорбляют

раскрыть ветку 32
+245

-Ало, мусарня?

-Дежурный слушает.

-Спасите...

раскрыть ветку 14
+21
у людей сложилось очень странное отношение к полицейским.

Интересно почему?

ещё комментарии
+3

Потому что тут палка о двух концах. Работу они свою работают. У меня квартиру обносили съемную, следаки вменяемые очень попались. В том же отделе ппсники почти все, которых встречал - быдло. Так вот работу они свою работают. ктоо-то возможно даже честно, но тот факт, что большинство из них продажные мрази, что ради денег или по указу сверху они тебя с говном сожрут, не меняет.

+1
Лицемеры ебаные.
-2
Там вообще люди на взводе. Наверное в анапе не все спокойно.
-8

сейчас в 11 вечера, на улице слышу мужик арет ЭЭээ... ЭЭЭэ... арет и арет. Выхожу поглядеть. Вижу патруль ППС мимо проезжает , он им в след орет Эйййй мусора стой и и еще какие то оскорбления. Пепсы сдают задом, выходит пепс говорит что буяните, он говрит у меня голос такой, я собаку потерял за 30 к, помоги найти. Не помню разговора дословно, но тот начал говорить что он тоже был прапаром и понимает что к чему, ты мне собаку найти поможешь или меня тут сейчас чего то там, я на тебя в прокуратуру напишу и тебя ЭЭЭЭ (так с выпадом и провокацией.) Пепсы ничего не сделали сели и поехали

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

самое печальное, что, возможно, так никто и не вызвал полицию. Один "герой" втащил водиле, второй снимает молча на видео, третья просит свои 70 р. и никто не пытается тормознуть водителя до приезда полиции, вытащить ключи из зажигания например.

+6

в сша полицейских "копами" называют, никто не жалуется, во франции жандармов "фараонами"

раскрыть ветку 4
+10

"Коп" он как "мент". На ментов тоже никто не жалуется. Даже сериал так назывался. А представьте сериал "Мусора" на НТВ :)

раскрыть ветку 1
+9

ну только коп пошло от Constable On Patrol, и не является оскорблемнием, в отличие от нашего, которое изначально шло от МУРа

+2

Наши на "ментов" тоже не обижаются. А вот "мусора" уже обиднее.

0
Извините что под топом, для общей информации. Происходило все это в г. Анапа. 114 маршрут, обьезжает почти весь город включая проспект с детскими лагерями и внимание... районным гибдд. Дальнейшая судьба неизвестна.
-1
и от чего в этом видео "спасать"?
раскрыть ветку 1
0

Если вы все вещи в жизни так буквально воспринимаете, то походу тяжело жить вам. Ну это в силу ума и возраста возможно.

-4

Мусара они тока пока "людей" не начали убивать, потом они "полиция спасите", ну так и кто-нибудь вызвал полицию? Походу все тупо разошлись по домам.

-9
Это не взаимоисключающие понятия
-12

Тут скорее отношение как к личной армии. "Ща мусаров на тя натравим, ска!"

ещё комментарии
+16

Как можно было не забрать у него ключи?

+48

Водила, конечно, под чем-то, но втащить хотелось именно скандальной быдло-бабе и мужику. Прям, суки, бесят.

раскрыть ветку 1
+2

Яро плюсую. Подло и низко избивать невменяемых/нездоровых.

+20

я как-то на последние деньги возвращалась в маршрутке, водитель которой откровенно залипал под хмурым, чуть не на руль ложился. И всё это понятное дело во время движения. Сидела не в салоне, а на переднем сиденье рядом с водилой. КАШЛЯЛА, ЕРЗАЛА, ШУРШАЛА всю дорогу – мельтешила в общем, лишь бы он не залипал. Готова была рулить ежели чего. А сменить транспорт не было возможности - последние деньги отдала этому нехорошему безответственному хачу. А ехать было далеко.

раскрыть ветку 21
+19

Вы хоть осознали, что возможно спасли пассажиров маршрутки, потому что там сидели. Ну и не были под хмурым

раскрыть ветку 3
+7
я тоже не под хмурым. кого я спас?
раскрыть ветку 1
+1
Нет, не успевала думать, что есть другие пассажиры. Просто видела что этот черт упорот и следила чтоб он не выключился
+11
Откуда знаешь что под хмурым, небось сама же и впарила ему))
раскрыть ветку 14
+3

вмести вмазались)

Или она была под хмурым, а ей казалось что водила, а он бедняжка все ерзал, кашлял и шуршал, что бы она быстрей транспорт покинула.

+1

Неадекватного человека видно сразу, если ты в адеквате и внимателен

раскрыть ветку 9
-1
Есть ряд характерных признаков
раскрыть ветку 2
0

Не страшно было приехать в морг, вместо дома? Глупый поступок с твоей стороны. Я бы лучше на улице ночевал.

раскрыть ветку 1
0
Страшно, потому и мельтешила. Это было утро, кстати. И помладше я была тогда. Сейчас бы иначе себя повела
+25
раскрыть ветку 4
+24

А что ты имеешь против спайса?

раскрыть ветку 1
+15

Варп-даст машт флоу

+4
раскрыть ветку 1
+7
какими наркотиками???
+15

Водила конечно хорош, но то что его какой то быдлан уебал и мелочь спиздил это норм что ли?

раскрыть ветку 4
0
Мне показалось что он не ударил его, а шыранул горсть монет в него, вторую горсть уже с собой забрал. Видимо подпитый отдыхающий.
-1
Да там дело не в деньгах, просто у чувака чувство супермена проснулось ненадолго, решил уебать водилу за такой проступок (в таком состоянии везти людей), но потом резко отступило, ведь задерживать водилу он решил не стоит (может ролик просто короткий).
-6

Ну он типо свое забрал. Чуть с лишкой, но ситуация отсчитать не позволяла.

Меня, конечно, тоже приводит в недоумение борьба за 70 рублей с руганью, криками, физическим насилием в присутствии детей. 70 рублей дороже психики чужих детей.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже не понимаю зачем рисковать всем за 70 р.
ещё комментарии
+10
Меня порадовал момент, как мужик целую охапку монет забрал :) Ну и про 'мусоров'. Контенгент маршруток, конечно, особенный. Спасибо жизнь, что уберегла.
+4

видео старое, только недавно у нас обсуждалось в местных группах ВК

вот вам вся инфа по этому поводу.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/pyanogo-voditelya-marshrutk...

+10

"ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ, ТЫ ЧЕ ЭЭЭЭЭ?" © Цитаты великих людей.

+12

так вызвали мусоров то, или попугали только?

раскрыть ветку 2
+5

бесит. такое ощущение что попугали. пофиг что он щас поедет и их же детей/мам/бабушек передавит

раскрыть ветку 1
0

я тоже думаю что припугнули, по крайней мере оператор забрал копейки свои и вышел поснимать номер автобуса. чтобы потом в интернете пожаловаться наверное.

+3

Кстати, мое скромное мнение - не факт что он под наркотиками, вполне могло здоровье ухудшиться, не сказать что он настолько неадекватен, в отличии от пассажиров маршрутки.

раскрыть ветку 1
0

В этом случае он мог остановиться и вызвать скорую или попросить о помощи пассажиров, чтоб они вызвали.

+3

Извините, но это за гранью

Жалобу надеюсь написали на это

+3
Хорошо хоть сразу а не в дороге заснул или начал тупить. То что дали по лицу не хорошо, но с другой стороны человек отвечает за жизни других людей
ещё комментарии
+4
Смотрите! Он плохой! Нужно немедленно отпиздеть ублюдка, мы-то хорошие!
+2
Самое то интересное, что никто не знает вызвали полицию или нет. Тупо все вышли, а другие получается сядут и поедут с этим нарком?
+3
Это не бутират, под ним люди иначе себя ведут. Он либо сильно пьян, либо под чем-то ещё.
раскрыть ветку 9
-2

Насвая переложил

-12
на употребление производных конопли похоже. курнул мужик.
раскрыть ветку 7
+15

Как бывший работник реабилитационного центра, ответственно заявляю что этот гражданин под опиатами.

раскрыть ветку 4
+6

на опиаты похоже

0
Это 100% не конопля.
ещё комментарии
+1

Блин, маршрутка дальше не поедет что ли? Выходить?

+1

А этот под чем?)

0

Нахуя такую хуйню жрать на работе ещё и водителю, совсем блять отбитый экземпляр. У меня знакомый есть который накуренный ездит правда не людей а товар по магазам возит и то постоянно попадает а тут вообще залипает чучело и типа похуй всем...

0

Таких закрывать надо, недавно в Харькове водитель троллейбуса под спайсамы чуть людей не угробил - http://kp.ua/incidents/573890-v-kharkove-trolleibus-vel-vody...

0

Проехать до Витязево - 11р.

Находится в ТС с обдолбанным водителем, ходить перед его машиной - бесценно.

---

Вот люди дают, он мог бы резко рвануть на встречу, перевернуть автобус, резко тронуться когда у него перед капотом автор мельтешит, а им все одно, дайте 11р...

0
Да все они подвергают опасности жизни людей. Но этот хотя бы не едет.
0
Это ж Витязево )
0

https://youtu.be/6KYqNufDmJ4?t=72

"Ебать мой хуй, ти чо э"

вспомнился ролик, где одна барышня в продуктовом тырила продукты:

Писят сыроу!...))

https://www.youtube.com/watch?v=-MBGKX3SkUY

0
в последней фетве воду перестали считать как как харам
раскрыть ветку 2
0
Согласен. А вообще, вода должна быть у всех. Вне зависимости от религиозной принадлежности.

Только при чем тут вердикты шариатских деятелей?

раскрыть ветку 1
0
"воду"
0

А все потому, что водители маршруток пользуются Telegram

0
Интересно чем нужно думать, чтоб набрать кучу людей в маршрутку в таком состоянии, ладно себя, но других убивать такое себе. Хотя и контингент внутри оставляет лучшего желать, матерящаяся девушка в камеру прям огонь.
0
"Со стороны это весело"??????
0
99% он вмазаный герой.
0

Было уже по моему.

0
А у водителей автобусов медосмотр вроде и до и после смены. Тогда вообще не понятно на что он рассчитывал. Или у маршрутчиков только перед выходом на линию?
раскрыть ветку 1
-1
Спайс не палится вообще на тестах
-1

Феномен Баадера-Майнхов, который перед этим позволил мне прочитать про Бутират - намекнул мне, что он скорее просто пьян, чем под ним. Ну, под Бутиратом.

-1

так он их довёз?

-1

Отметил покупку гаража.

-1
114-ая))
раскрыть ветку 1
-2

оопб?))

-3

Думаю в нашей стране нужно сажать за употребление в том числе и травы а то заебали уже наркоманы сраные. Что герыч что трава для меня они все нарики ебаные.

раскрыть ветку 3
+2

И правда, что герыч, что трава, что алкоголь, что никотин. Всех расстрелять, кудахт!

-2
Не сажать - расстреливать. И барыг и наркош.
-2

почему минусите? барыги должны сидеть, а наркоманы лечиться

-3
Я не совсем понимаю что такой бутират,но он явно под спайсом,волна этого говнища захлестнула всю Ростовскую область и видимо Краснодар тоже...Я только за 2 недели отпуска в Ростове,таких уеб**в видел штук 10...
-9

Русский народ не победить,точно.Водила залипает внагляк,пассажиры едут дальше))У всех всё хорошо))А причёску у этой а-ля Вы мне 70 должны такая...что она 120 сама должна чтоб ее везли))В этой истории всем охота нахлестать:водиле чтоб не торчал на маршруте,бабище за прическу,голос и бред,который она несет,"мужику" чтоб монеты не тянул с общака...а русскому народу(пассажирам) чтоб голову включал иногда.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: