9

Водитель и пешеход не поделили «зебру» в Чите

Очередные неадекватные водители, которые не считаются с пешеходами.

З.Ы. видео честно украдено с местной группы ВК
З.З.Ы. правосудия добьёмся

Найдены возможные дубликаты

+3

Поставить быка на бабло лютое... заявление в полицию, видос туда же. Наказать мразоту.

+5

ну я хз. регик трус. яб посавил на аварийку, вышел и картинно позвонил на 112. сказал"водитель ам номер такойто-то чуть не сбил пешехода на зебре. вышел из машины и нападает на пешехода.

Запомните уважаемые. когда мы выходим из-за руля мы все пешеходы, рано или поздно такой неадекват может сбить и члена ВАШЕЙ семьи.

раскрыть ветку 1
+1

В Чите так не принято, тут при конфликтных ситуациях звонят друзьям, знакомым, на тюрьму или на лагерь.

+2

Не таких надо прав лишать пожизненно ибо с психикой у мудака проблемы .

+1

Перцовый баллончик ваш лучший защитник.

+1

Для ЛЛ смотреть с 0:35, а то растянули 2 леща на полторы минуты

Водителя надо лишать прав хотя бы на годик и выдать направление для повторного прохождения психо/нарко диспансера с особым углублением

+1

Если шугать пешеходов на зебре,то они буду шастать где ни попадя и имя им будет-Л Е Г И ОН!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

С одной стороны, пинать автомобиль или стучать по нему, отламывать зеркала, никто не имеет права. Это чужая собственность. За порчу нужно платить! С другой стороны, я категорически осуждаю тех, кто лезет из-за своих жестянок или недовольства с кулаками. Люди могут быть раздражены, убиты горем или просто больны. А тут какой-то Рэмбо начинает учить жизни со своими кулачищами. И бьёт больного человека, не подозревая, что может убить или усугубить без того сложную ситуацию со здоровьем. А потом, покалечив, размазывает сопли на суде и перед камерой. Или огребается сам и потом надрывно истерит с койки или в отделе полиции с криком "а меня-то за шо?"

0
Пешеход стукнул авто, из-за этого водила психанул.
0
У водил так бомбит когда их сарай задеваешь.
0
Ибо нехуй
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: