6088

Водитель грузовика не дал скрыться омичу, насмерть сбившему двух пешеходов

Водитель грузовика не дал скрыться омичу, насмерть сбившему двух пешеходов ДТП, Мужской поступок, Негатив

13 сентября, около 17:00 произошло ДТП на улице Комбинатской. Как сообщили в пресс-службе УМВД, 34-летний водитель «Лады-Гранты» сбил двух пешеходов, которые шли по обочине в попутном направлении.
Сразу после происшествия водитель попытался скрыться, но омич на большегрузе «Фредлайнер» преградил ему дорогу.
Сообщается, что в результате аварии оба пешехода (мужчины) погибли. Их личности устанавливаются.
Правоохранители проводят проверку.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Famolga 64 дня назад

643 комментария

по актуальности
+984

Поэтому и не хожу параллельно потоку. Навстречу едущую машину можно будет увидеть, а сзади ударит, не успеешь даже охуеть

раскрыть ветку 299
+1036
Этому со школы учат вроде...
раскрыть ветку 284
+914

Это даже в ПДД написано, хотя.. о чем это я?

раскрыть ветку 241
+33

До этого даже сам додумываешься, когда пару раз проезжают из-за спины в десятке см от тебя

раскрыть ветку 7
+9

Не всех.

Хотя возможно, учителя просто хотели моей смерти

+1
Пешеходам на права сдавать не нужно, хоть и учат там сям, но многие забивают и не знают простейших правил.
раскрыть ветку 3
0

Меня бабушка учила лет 6 мне было. Приходилось часто с дачного участка до остановки по обочине топать.

0
Учат учат, но думаешь это кто-то делает? Я довольно часто по городу катаюсь на машине, и вот процент людей/велосипедистов идущих по потоку машин, а не против гораздо больше.
раскрыть ветку 25