565

Водитель гидроцикла, протаранившего лодку: «Я не прятался и не пропадал»

По предварительным данным, за рулём аквабайка был ведущий свадеб

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1039069

Водитель гидроцикла, протаранившего лодку: «Я не прятался и не пропадал» Воронеж, Негатив, Гидроцикл, Авария, Лодка, Без рейтинга, Длиннопост

Корреспондентам портала "МОЁ! Online" удалось узнать имя мужчины, который, по предварительным данным, 22 июня находился за рулём гидроцикла. Напомним, недалеко от села Чертовицы Рамонского района аквабайк врезался в резиновую лодку с шестью пассажирами - погиб отец пятерых детей, один человек пострадал. Водитель гидроцикла после происшествия скрылся. По словам мужчины, пострадавшего в результате столкновения, аквабайк наехал на лодку намеренно. Кроме того, водитель видел, что людям из перевернувшейся лодки нужна помощь.

Как сообщил собственный источник портала "МОЁ! Online", мужчина 25 июня сам сдался полиции. Он пришёл в правоохранительные органы с адвокатом.

Корреспондент портала "МОЁ! Online" позвонил водителю гидроцикла, чтобы выяснить его версию случившего, однако разговор не задался.

- Я не буду вам ничего комментировать, вы всё равно вылижете мои слова как захотите. Всё есть в материалах дела. Я не прятался и не пропадал, - сказал Алексей К.

- Как не прятались, вы же скрылись с места...

После этого мужчина повесил трубку. Как сообщил собственный источник портала "МОЁ! Online", Алексей К. - ведущий свадеб. В его группе во "ВКонтакте" указано, что он входил в десятку лучших ведущих в рейтинге профессионалов свадебной индустрии (год не указан), он также резидент одного из творческих объединений профессионалов свадебной индустрии.

Сейчас сайт ведущего не работает, его страницы в социальных сетях удалены.

Как пояснили в клубе воронежских гидроциклистов, именно они помогли следствию вычислить водителя.

- Мы провели своё независимое расследование и помогли сотрудникам ГИМС найти протаранивший лодку гидроцикл. Органы, конечно, разберутся в деле. Мы считаем, что за свои поступки нужно отвечать. Есть технические характеристики гидроциклов, которые можно определить по их расцветке и году выпуска (очевидцы сообщали об оранжевых полосках на гидроцикле - Ред.). Для людей, которые в этом разбираются, не составляет большого труда это сделать.

Мы за порядок на воде. От лица всех гидроциклистов из Воронежской и даже ближайших областей мы собрали небольшую сумму, которая хоть как-то поможет семье, потерявшей кормильца, - сообщил корреспонденту "МОЁ! Online" один из членов клуба.

По предварительным данным, следователи возбудили уголовное дело по статье 268 (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Виновнику столкновения грозит до четырёх лет тюрьмы.

Официального подтверждения информации о том, кто именно сбил лодку и как нашли водителя гидроцикла, нет. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что дело передали в межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Следователи, в свою очередь, говорят, что делом занимается полиция Рамонского района.

Источник: https://moe-online.ru/news/society/1039069

Найдены дубликаты

+24

Я сам пилот авабайка, но стараюсь держаться как можно дальше от пляжей и рыбаков, ровно как 300лс. под яйцами - накладывают отвественность! ну его нахер! будет плавать чьято бошка зашибешь и не заметишь.

Водила взявший на таран надувную - ганодон еще тот,на воде в любой ситуации оказывай помощь! сам виноват или просто помощь нужна! это правило на воде №1!!! нехай садят его на 4 года, заслужил без БЭ.

раскрыть ветку 12
+1

Простите, а как вы назовете тех кто развлекается подрезая прогулочные катера и окатывает водой сидящих на палубе? В СПб такое сплошь и рядом происходит.

раскрыть ветку 9
+18

Почему прогулочные катера не закупают массово пейнтбольные ружья и не расстреливают наглых гидроциклистов?

На такой прогулочный катер в сафари по дурачкам я бы сходил

раскрыть ветку 3
+5

Это долбаебы, их везде достаточно, что за рулем авто, мото так и аквабайков. Среди спорт техники количество долбаебов немного больше, ровно изза меренья пиписьками.

Вы же понимаете что человек на гидрике за 1,5 млн - ну должен мажорится выебываться и всем доказывать что он ипать самый самый!  от сюда и дебилизм лезет.... этих не вылечить.

По этому я катаюсь один подальше от всех, без понтов и только для себя.

И нивкоем случае не даю друзьям и тд людям без опыта, за себя то я отвечаю а что "эти" сделают хз...

И прокат зло, там выдают ВСЕМ, в ЛЮБОМ состоянии, иструктаж = нажми сюда заведется, нажми тут это газ, ВСЕ!

раскрыть ветку 1
+1

гондолисты

раскрыть ветку 2
0
Вы молодец, а у нас вот наоборот едут кататься на пляжи. Там где "подходы" к воде и соответственно люди купаются начинают пируэты выполнять
раскрыть ветку 1
-3

потому что их призывают несознательные дети чтобы им сделали волну.

+30

Хуевый тамада и конкурсы у него хуевые.

+72
Вот пидарас! Съебался, нанял авокадо, обкашлял с ним стратегию поведения и типа, "вернулся с повинной"
раскрыть ветку 10
+27

Скорее всего пьяный был . Потом осознал и понял что сидеть неохота .

раскрыть ветку 1
+2

Устроитель свадеб? Нельзя исключать....

+1
Фио в студию, пусть люди знают что за пидарас у них ведёт праздник!
раскрыть ветку 1
+2

Вот , да. Просто на этого человека хочется посмотреть, который может оставить людей тонуть. Неужто никто его еще не деанонил.

-5

Авокадо..

Иллюстрация к комментарию
-29

Защищать себя в суде - неотъемлемое право любого гражданина, чего бы он ни совершил. Да и мутноватая стори, не верю я что прям на ровном месте чел решил потопить совершенно "левую" лодку с незнакомыми людьми.

раскрыть ветку 4
+27
По синьке - как два пальца об асфальт.
+7
Очевидно же, они хотели взять его на абордаж и захватить судно. Он защищался.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38

Что было в голове у пидораса, когда он остановился, прицелился и переехал резинку??? Это напоминает теракты в Германии, когда под Новый Год давили рынки грузовиками. Тут должна быть применена статья "умышленное причинение вреда здоровью/смерть"

раскрыть ветку 10
+5
Да дело и не только в статье, как блять так можно убить человека (специально/случайно, да и любые несчастные случаи есть результат долбоебизма) и получить 4 года всего? Этож ебануться
раскрыть ветку 1
0
Согласен, это пиздос как мало.
+11

Бухой он был или под чем покрепче, даже не сомневаюсь.

раскрыть ветку 6
+1
Тоже так думаю, потом проспался и решил что уже можно и к адвокату
раскрыть ветку 3
0
Ну так надо это использовать как отекчающее, это как я усм кармультуку своем подпилю и сам знать не буду - шмальнет или нет. Напился - считай тормоза себе подрезал.
0

Натамадился.

0

Если специально раздавил и это докажут очень похоже на покушение на убийство. Сколько весит гидроцикл?

+12

Зачем же его сажать? Слишком легко отделается 4год то. Пусть дальше работает ведущим, он хорошо зарабатывает. И вот пусть всю жизнь кормит, одевает и помогает 5рым детям погибшего. Только нужен определенный механизм слежения исполнения наказания. Что бы не отвертелся. Что бы сволота могла отвечать за свои поступки не перед слепой коррупционной Российской Фимидой, а перед людьми горе которым он принес на всю жизнь.

раскрыть ветку 4
+2
А как с ипотекой. Только с органами. Сумел собрать за месяц нужную сумму - молодец. Не сумел - изъятие органа.
раскрыть ветку 1
0
А это интересная идея, но боюсь он пойдет грабить тогда
+1

Я думаю там все налом. Официально - 10к

0

нахуй такой тамада и нахуй такие конкурсы... пусть сидит. Все равно ты  не отследишь его доход и там всё мимо кассы. Надеюсь его карьере конец и будет придумывать сценарии для празднования дня работника ФСИН, мудила.

P.s. а 4 года - это конечно смешно.

+13
4 года, что? Умышленное убийство и покушение на убийство ещё пятерых, оставление в опасности, не оказание первой помощи и хер знает что туда ещё можно приписать и за все 4 года? У меня брат двоюродный за закладку 7 сидит, да вы ебнулись в край.
раскрыть ветку 5
+3

У нас же сроки не плюсуются. Поэтому хоть обприписывайся. А для умышленного убийства нужно доказать умысел, что очень тяжело в данном случае. Да и статью поменять могут в процессе.

раскрыть ветку 1
+1
Все свидетели уверяют что он остановился и намеренно на них поехал, вот и доказательство
+1
За наркоту обычно всегда много дают. А вот для смерти статей много: "халатность", "убийство по неосторожности", "ДТП с летальным исходом", "аффект" - включают в себя не слишком большие сроки
раскрыть ветку 2
-2
Но и это стоит не маленьких денег, чтоб тебе такое нарисовали
раскрыть ветку 1
+16

Пидорасы есть везде, а этот еще и ссыкливый пидорас.

раскрыть ветку 10
+6

один пидор убивает, другой пидор дает до 4х лет всего

раскрыть ветку 9
+2

Это закон, и против него хер попрешь. Ему адвокат скажет что говорить надо и хрен ты когда докажешь что было умышленно это все.

раскрыть ветку 8
+2

мне кажется, или он охуевший в край?

+8

Умышленное убийство + покушение на убийство + оставление в опасности. Посадят лет на 25. Да ну, бред какой то. Пару лет условно дадут.

раскрыть ветку 3
+6
Покушение на убийство нескольких лиц+ террористический акт. Пожизненное. В мечтах правда наших
+3
Умысел надо доказать, как и покушение. Так что, 25 лет бред))
раскрыть ветку 1
+2
А 25 лет красивая цифра. Знал одного кадра - в союзе еще по синьке кого то завалил и его на 25 укатали (может еще что натворил, не знаю) но вернулся старым дедом и без ноги. Старый пропитый тихий синяк, все извинялся перед людьми за то что натворил. Пожил на воле пару тройку лет и отдал богу душу. Вот это косяк - вот это ответ.
+2

Что-то тут не чисто. Почитать бы материалы дела.

+1

До 4 лет?  Серьезно?  То есть, у нас в стране можно за репост на дольше уехать, чем за убийство?  Даже если по неосторожности.

Иллюстрация к комментарию
+1
В его группе во "ВКонтакте" указано, что он входил в десятку лучших ведущих в рейтинге профессионалов свадебной индустрии (год не указан), он также резидент одного из творческих объединений профессионалов свадебной индустрии.

Помню, как клепал сертификаты о первых местах на одной из работ...

раскрыть ветку 1
0

Ненавижу лютой ненавистью всех этих ведущих, развелось немерянно. Везде эти сальные улыбающиеся рожи, один другого неприятнее.

+1
Там постоянно дичь происходит с этими гидроциклами, чуть не по головам у купающихся людей насаются, и нет бы вверх по реке, нужно именно вдоль пляжа кататься-красоваться, именно из -за этого не езжу туда.
+1

"Все равно все выЛижете" думаю это не опечатка, он так и сказал, ведущий лизун.

+2
А чего удивляться, если он сразу себя как мудак повёл, то и сейчас ничего не изменилось.
0

Странный момент с тем что он вроде явился с повинной, а дальше пишут что клуб гидроциклистов помог его вычислить. Вангую что либо в клубе либо даже сами следователи слили ему инфу что личность установлена и после этого «он сам сознался»

0

+с 920 ччч чд вт

0
Он убил человека. Факт. Но сейчас за фактическое убийство судят по статье, как тут- "нарушение правил". Маразм полный
0

А кто следит за историей с самого начала, это его гидроцикл или арендный?

0

Напился скорей.На отдыхе любят напиваться.Если так неадекватно ехал.

-1

« отличная» статья дляобвинения, до суда с подпиской о невыезде походит и продолжит кататься

0
Я ещё он не он и он вообще дома был
-1

100 пудов отмажется. Но меня больше интересует другое, футболёров посадили за избиение на реальный срок. А тут убийство...

раскрыть ветку 7
0
Их еще не выпустили разве?
раскрыть ветку 1
+2

ХЗ, меня просто с этой истории пригорает реально. За убийство гуляют на свободе, а за избиение или драку реальный срок, а если хачика тронешь так чуть ли не смертная казнь.

0
Убийство-это умышленное преступление. В данном случае умысла нет, если конечно не установят, что погибший спал с женщиной ведущего, а последний решил отомстить)
раскрыть ветку 4
-2
По словам мужчины, пострадавшего в результате столкновения, аквабайк наехал на лодку намеренно.
раскрыть ветку 3
-8

"По предварительным данным, за рулём аквабайка был ведущий свадеб"

Хороший тамада и конкурсы интересные

раскрыть ветку 4
+2

вопрос к автору предсказуемго глупого комментария, как ты успел столько настрочить за неделю? в среднем по 370 коментов за день,это ж пздц.

раскрыть ветку 3
+4

Такая работа )

0

Специалист!

-2

Ну, я захожу на пикабу пару раз в день, чуток пообщаться.

ещё комментарии
Похожие посты
92

Воронеж! Нужна помощь! Куда пристроить пселя?

Люди, подскажите, куда обратиться, поскольку никогда с подобной ситуацией не сталкивались! Краткая предыстория: у жены моего брата есть племянник, крайне непутевый мальчик-мажор. Завел себе питбуля, кобелю года три примерно. Насколько воспитанный, сказать не могу, но вроде дружелюбный. На данный момент мальчика-мажора отлучили от кормушки, в связи с чем он бросил эту собаку в квартире, где раньше жил, и перестал за ним ухаживать. Сейчас за песелем приглядыаает жена брата и мама этого мажорчика. К сожалению, никто из нашей семьи не может забрать собаку себе, у брата и так целый зоопарк, у меня маленький ребёнок, и я не могу предсказать, как поведет себя этот пëс. Мажор собирается его усыпить, т.к. кормить не на что. Подскажите, куда можно обратиться, может какой-то приют есть, или передержка? Пост без рейтинга, реально нужна помощь. Пса очень жалко.

45

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия

Сегодня вышла на первый взгляд не совсем понятная новость про то, что Верховный суд РФ сохранил в силе приказ Министерства культуры РФ №250, определяющий границы объектов культурного наследия на Охтинском мысе в Петербурге.

Охтинский мыс - это место, где Газпрому Охта-центр не дали построить.
В результате чего был построен Лахта-центр на краю города.

На Охтинском мысу и доисторические поселения были, и древняя крепость Ниеншанц. В общем, место абсолютной истории. Ну и памятник культурного наследия

И сейчас Газпром пошёл на второй заход: хочет это историческое место застроить другим бизнес-центром.

Но как это сделать, если это памятник культурного наследия?

Просто и ловко. Взять и придумать, что не весь Охтинский мыс - памятник культурного наследия, а отдельные его кусочки. И типа вокруг них можно строить.

Максимально наглядно это можно увидеть на карте Региональной геоинформационной системы. Где нет «штриховки», там нет объекта культурного наследия.

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия Санкт-Петербург, Беспредел, Судья, Негатив, Без рейтинга, Газпром

Исходя из этой невероятной логики, дворы соседних многоквартирных домов, построенные в советское время, — самые что ни есть объекты культурного наследия. А вот бОльшая часть Охтинского мыса — нет.

Ирония судьбы заключается в том, что решение принял Верховный суд, которому по такому же беспределу будут строить жильё неподалёку. Они же переезжают в Питер.

О хитрости Газпрома в попытке застроить памятник культурного наследия Санкт-Петербург, Беспредел, Судья, Негатив, Без рейтинга, Газпром

Так и живём

Источник

Показать полностью 1
6204

Девушка ищет свидетелей гибели её мужа!

Это произошло 4 августа на территории тюменского магазина «Леруа Мерлен».

Девушка искала очевидцев в тюменской группе в VK https://vk.com/wall-80040324_4914857

позже она обратилась к местным журналистам:

Жительница Тюмени Анастасия Попова ищет очевидцев гибели ее 33-летнего мужа. Трагедия, по словам тюменки, произошла после того, как мужчина уехал в строймагазин на улице Дмитрия Менделеева накануне, 4 августа.

Тюменка рассказала 72.RU, что ее супруг вчера поехал в магазин за стройматериалами, а там на него с полки упали паллеты весом более 400 кг и раздавили насмерть.

— Он находился там один. Сегодня, придя в данный магазин, продавцы и уборщицы отводят глаза и говорят, что никаких происшествий не было. Связались с врачом, которая приезжала на место ЧП, сказала, что не совместимые с жизнью травмы были, и он потерял аж два литра крови. Умер он во второй городской больнице или по пути. До сих пор не можем выяснить, — добавила Анастасия Попова.

Если вы стали очевидцем этой трагедии или знаете того кто был свидетелем, пожалуйста, сообщите вдове погибшего или журналистам https://72.ru/text/incidents/69405973/

Upd. Уточнение #comment_176528564  https://72.ru/text/incidents/69406396/

971

БСК уничтожает шихан Куштау

В Башкирии АО "Сырьевая компания" незаконно вырубает лес, имеющий защитный лесопарковый статус. На горе, которая отдана главой региона Радием Хабировым в разработку, обитает 43 краснокнижных вида, а сама гора Куштау - это древний коралловый риф пермского периода.

Полиция нелегально перекрывает проезд на гору, задерживает местных жителей, обеспечивает проезд техники лесорубов, жёстко расталкивая пенсионеров и инвалидов. Не пропускают кареты скорой к тем, кому стало плохо.

Региональные и федеральные СМИ отказываются освещать события.

Надежда только на неравнодушных сограждан.

БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
БСК уничтожает шихан Куштау Без рейтинга, Башкортостан, Шиханы, Куштау, Хабиров, Радий Хабиров, Животные, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
6802

Авария со смертельным исходом

16 июля 2020 года в 10:33 утра на трассе Краснодар-Кропоткин произошла авария, со смертельным исходом. Хочу придать огласке эту историю, так как хотят завести дело на абсолютно невиновного человека (водителя Пежо), а того, кто виноват ( водитель Ниссан Альмера, который выехал на встречную полосу для движения), хотят отмазать и скрыть от правосудия.

https://kuban.aif.ru/incidents/dtp/na_kubani_v_dtp_pogib_pas...

167

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд!

Знаю, что такие посты надоели, но что делать? На авито тишина, в большинстве групп в соцсетях пристройство или не публикуют, или с кучей условий, птичка не работает.. Ближе к сути. В подъезде обнаружили трех щенков, глазки открыты, едят сами, две девчонки, один мальчик. Одна девочка немного похожа на хаски, с масочкой. Нужны добрые руки и дом малышам. Себе оставлять некуда. Забирать район Пролетария.

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Показать полностью 4
852

Абрау-Дюрсо. Обратная сторона

Абрау-Дюрсо. Обратная сторона Абрау-Дюрсо, Озеро Абрау, Нарушение прав, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Доброго времени суток, Пикабу.
Многим из вас знакомо одно из самых живописных мест нашей страны - озеро Абрау. На его берегу расположены поселок и завод шампанских вин с одноименными названиями. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться местными достопримечательностями...
Но речь, к сожалению, в этом посте пойдет немного о другой стороне вопроса, которая скрыта от отдыхающих и гостей.
Сразу хочу оговориться, что цель данной публикации - это придание огласки неприятной ситуации, которая складывается между местными жителями и различными управляющими инстанциями.
PS. Внутри прикреплен комментарий для дизлайков. Прошу прочитать до конца.
___
А теперь к сути... В 2016 году министерство природных ресурсов передало ООО "Терри**рия Абрау " в водопользование акватории озера Абрау для рекреации организация отдыха, туризма и спорта.
В начале 2017 года эта же организация закрыла специальный шлюз для регулировки уровня воды и вода с озера перестала убывать, что вызвало переполнение озера.
В это же время по поручению министерства природных ресурсов Азов-черноморская прокуратура выехала на улицу Горького и выписала собственникам земельных участков находящихся у уреза озера предписания о якобы совершенных ими правонарушениях - то есть нет доступа к озеру, так как мешаю заборы вплотную к которым подошла вода.
К слову, люди уже более полувека проживают на этой земле и ранее озеро не выходило из берегов и не подступало к их участкам. Природный рельеф сам по себе не предусматривал такой ситуации. Но чуть позже, когда в задней части озера был нарушен рельеф и построена дорога - были установлены шлюзы для регулировки воды.
Таким образом, в 2017 году собственники со своими документами прибыли к прокуратуру, где дали пояснения по поводу того что вода поднялась в озере по этому прохода нет. Собственникам было выписано по три тысячи штрафа и сказано заплатить и жить дальше спокойно. В противном случае штраф будет расти.

Но через некоторое время прокурор обратился в суд к этим собственникам с требованиями освободить территорию для прохода в 20 метров. Решениями приморского районного суда в удовлетворении требований было отказано. Решения вступили в законную силу. Стоит отметить, что пока шли гражданские процессы, собственники обращались к президенту, был описан вопрос в край, генеральному прокурору Чайке, которым так же был описан вопрос в краевую прокуратуру, Губернатору края, Главе города, которые отвечали что влиять на суд у них нет полномочий и судом будет вынесено законное решение. Если кратко, то обращений было много.
На тот момент решение было вынесено. Вступило в законную силу. Все  были счастливы, что все же суд у нас выносить законные решения. Но через полтора года с такими же требованиями на основании тех же постановлений о правонарушении от 2017 года выходит само министерство природных ресурсов, при этом добавляет поручения администрации губернатора края в котором по пофамильно указывает на кого надо подать в суд. В районном суде на основании вынесенных ранее решений отказано в удовлетворении. А апелляционная инстанция отменяет решения районного суда ссылкой на то что собственники были привлечены в 2017 за нарушение водного кодекса отсутствие прохода к озеру и по этому пусть 20 метров освобождают для прохода. Мало ли как уровень озера поднимется(Напоминаю, есть ШЛЮЗЫ для регулировки уровня воды).
На сегодняшний день ситуация такая, в ближайшее время будет утверждаться проект планировки территории вокруг озера. Узнают ли об этом жители посёлка - не известно. Но если они это пропустят, то документ будет являться основанием для изъятия земельных участков на которых люди проживают десятками лет. А пока, видимо, готовится почва для снижения рыночной цены этих участков, что бы забрать их за шапку сухарей.
___
Резюмируя и проще говоря, различные "шишки" искусственно создают ситуацию в которой жители проживающие  рядом с озером становятся преступниками. После чего через органы и различные законы у них "отжимается" земля.
Прикрепляю к посту видеозапись с обрисовкой ситуации на месте.

___

Пикабу, если кто-то знает, что можно сделать в этой ситуации, то поделитесь советом. В данный момент, мы не нашли никакого другого решения, кроме как распространение информации о данной проблеме и происходящем произволе.

Показать полностью 1
185

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом!

Когда из квартиры съезжают нормальные люди,после себя они оставляют чистоту,когда съезжают люди-свиньи,может они и оставляют чистоту,но ещё они выбрасывают на улицу домашнего кота. Это рыжий кот просто Освенцим,он точно был домашним! Кастрированный, воспитанный, привыкший к квартире...на улице он не мог найти себе еду,поэтому я и нашла его таким....кожа да кости. Жалко настолько,что не раздумывая взяла его под опеку,иначе он умрет на улице. При своих огромных размерах, кот пока весит всего 3 кг😢.

В планах набрать вес, вакцинация.Все буду делать сама.Помощь нужна только в одном,подарить постоянный дом и больше не предавать! Кот очень красивый,он самый рыжий и огромный из всех,что я видела таких солнышек больше нет ни у кого!

Ест сухой и влажный корм, в лоток без промахов, когтеточку знает, очень ласковый и контактный, кастрированный, возврат около 4 лет.

Звоните,будет знакомиться, 89507628612 Ольга

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
6048

То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили

То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили Воронеж, Дети, Детская площадка, Война, Негатив, Пенсионеры, Неадекват

В одном из дворов Воронежа на  улице 121-й Стрелковой Дивизии. Пенсионеры решили бороться с детьми на специально оборудованной детской площадке. Звуки играющих малышей раздражают некоторых жителей дома. Сначала на детской площадке лавочки были испачканы машинным маслом, потом досталось детским горкам, которые облили кетчупом, теперь в борьбе новый виток, детские качели оказались под навесными замками.

– Все для детей, видите ли, дети им мешают. То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили. Свои-то дети выросли, а чужие нафиг не нужны, – рассказала автор фотографий в группе «Мой и твой Воронеж».
То лавки маслом намазали, то горки кетчупом, то замки повесили Воронеж, Дети, Детская площадка, Война, Негатив, Пенсионеры, Неадекват
2345

Нужен совет

Моя матушка выходит в 50 лет на пенсию из-за вредности. Ей должны выплатить накопительную часть около 300 тысяч. Приходит она в банк, и узнает что ее в тихую перевели в другой какой то фонд, и теперь она может получить только около 50 тысяч рублей. Пикабу, помоги с порядком действий и советом. Видел тут много постов о том, как возвращали пенсию. Читал, вроде бы, что первоначально нужно идти в налоговую и брать дубликат договора, где должна стоять ее подпись. Кто с таким сталкивался?

Нужен совет Пенсия, Пенсионный фонд, Без рейтинга, Текст, Нпф, Помощь, Негатив
189

Кошка ищет новый дом г. Воронеж

Уважаемые Пикабушники г. Воронежа и близлежащих окрестностей! Представляю Вашему вниманию Матильду. Удивительное тощее создание приблудилось к нам на Дальних Садах, поиски старых хозяев не увенчались успехом. Ей около 2-х лет, здорова, мы ее свозили к ветеринару, простерилизовали и теперь ищем малышке дом. Сейчас Матильда находится на передержке после стерилизации. Шотландка черепахового окраса, очень спокойная, ласковая, любит находиться рядом с человеком, очень воспитанная, ходит строго в лоток. К сожалению, оставить это чудо мы не можем ( у самих две кошки и два попугая). Ищем заботливых хозяев/хозяйку/хозяина с ненавязчивым отслеживанием судьбы. В приданное отдается лоток, мисочки. Телефон: 89_50_77_3_99_70 или пишите здесь. Я верю в Силу Пикабу!

Кошка ищет новый дом г. Воронеж Воронеж, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Кошка ищет новый дом г. Воронеж Воронеж, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Показать полностью 2
84

Корелла просьба вернуть за вознаграждение

Воронеж.7 июня улетело два попугая корелла.Мальчик найден, девочку ищем! Последний раз самочку видели 10 июля в районе Березовского кладбища, улетела в сторону поселка Буденный.Больна аспергиллезом, нуждается в лечении.Может сесть на яйца, высиживать птенцов.В связи с чем через две недели может обзавестись потомством.Для недопущения гибели птенчиков птицу необходимо срочно найти.Просьба всем кто видел или поймал вернуть птицу домой за вознаграждение. Телефон 8(915)544-30-52 .

Корелла просьба вернуть за вознаграждение Корелла, Возврат, Вознаграждение, Длиннопост, Попугай, Потеряшка, Воронеж, Без рейтинга, Птицы
Корелла просьба вернуть за вознаграждение Корелла, Возврат, Вознаграждение, Длиннопост, Попугай, Потеряшка, Воронеж, Без рейтинга, Птицы
1992

Школьнику, избившему мужчину до полусмерти, продлили арест

Кратко для лиги лени: 15-летний школьник Денис из Воронежа «прославился», снимая на камеру избиения детей и взрослых. Он бил нищего старика, детей со двора, но ему всё сходило с рук. Но 9 мая 2020 года он до полусмерти избил мужчину. Только тогда, в мае, школьника арестовали. Теперь ему продлили арест – подросток пробудет в СИЗО, как минимум, до 15 августа. А это видео с предысторией:

Теперь всё то же самое, но более подробно

Ленинский райсуд продлил арест 15-летнему школьнику Денису Б., который до полусмерти избил взрослого мужчину в День Победы. Подросток пробудет в СИЗО как минимум до 19 августа включительно, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе суда.

В 2019 году парень с приятелем «прославились» тем, что избили на камеру беззащитного старика – тогда ролик разошёлся по соцсетям и вызвал огромный резонанс. Им даже заинтересовались полицейские, но в итоге всё сошло парню с рук.

Вот видео о том, как приятеля Дениса заставили извиниться. Самого Дениса спас взрослый мужчина, который уверял, что «не отец» подростка

В 2020 году Денис снова решил проявить себя – снимал на видео издевательства над сверстниками. И снова остался безнаказанным.

Следователи заинтересовались трудным подростком только после того, как Денис 9 мая жестоко избил взрослого воронежца – мужчина попал в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии, пробыл там несколько недель, но выжил. Очередную пытку Денис также снимал на видео.

После этого силовики всё-таки возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). Парня отправили в СИЗО в мае.

Источник

Показать полностью
903

Чудовищная и нелепая смерть на ТЭЦ-2 в Воронеже

Сотрудницу ТЭЦ в Воронеже насмерть обварило паром. Коллега женщины, пытаясь ей спасти, получил ожоги.

Чудовищная и нелепая смерть на ТЭЦ-2 в Воронеже Негатив, Воронеж, Смерть, ТЭЦ, Происшествие, ЧП

Машинист турбин погибла на ТЭЦ №2 в Воронеже прошлой ночью. 55-летнюю женщину обварило паром. Трагедия произошла на объекте, расположенном в Ясном проезде, примерно в полночь 12 июля. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили знакомые погибшей.

Как рассказали наши читатели, женщина дежурила в огромном зале. Её рабочее место представляет собой небольшой прозрачную будку в центре зала. В какой-то момент на одной из труб сорвало прокладку. Струя горячего пара под высоким давлением ударила в дверь этой будки. Сотруднице деться было некуда. На помощь ей кинулся начальник смены. 45-летний мужчина попытался разбить будку с противоположной от входа стороны. Но спасти коллегу не смог. Он получил ожоги и позже был доставлен в больницу. Сейчас угрозы для его жизни нет.

Знакомые погибшей говорят, что случившееся – роковое стечение обстоятельств. В зале множество труб, авария могла произойти, где угодно. Но прокладку сорвало именно напротив двери павильона, и шансов выбраться у машиниста не было.

В компании «Квадра», которой принадлежит ТЭЦ №2, назвали произошедшее несчастным случаем.

- В настоящее время ведутся следственные мероприятия, проводится внутренняя проверка, - заявили в компании. - Выражаем соболезнования родным и близким погибшей, семье будет оказана необходимая помощь.

Напомним, в конце 2018 году «Квадра» завершила реконструкцию ТЭЦ-2. Энергетики провели капитальный ремонт газотурбинных установок и водогрейного котла №5, а также обновили вспомогательное оборудование.

Источник

Показать полностью
147

Собака

Ищем кормящую собаку, территориально город Воронеж, щенка хотели утопить ,спасли дети, сейчас она временно у девушки, но у нее и так очень много животных, поэтому нужна приемная собачья мама,в дальнейшем будем искать хозяев

Собака Воронеж, Собака, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Кормление, В добрые руки
Собака Воронеж, Собака, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Кормление, В добрые руки
Показать полностью 2
381

Котенок ищет дом, Воронеж

Пост без рейтинга.
Воронеж! Маленького которебенка сегодня подкинули в тц, людей боится, пытается спрятаться, но на руках успокаивается, мгновенно превращаясь в урчащий комочек.
Возсраст около двух месяцев, девочка. Нужен дом или передержка!
Помогу с обработкой от паразитов, кормом на первое время.

Котенок ищет дом, Воронеж Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Воронеж, Длиннопост
Котенок ищет дом, Воронеж Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Воронеж, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: