Водитель фуры

Место действия г. Нижний Новгород. Пришёл сегодня устраиваться на работу водителем один молодой человек. Ну как молодой, 57 годиков, но ведь работать ему до пенсии ещё лет 8 минимум. Выглядит реально лет на 50, коренастый, широкоплечий. Имеет права категории АВСDE, стаж вождения с 1986 года. Заранее с ним уже встречались, его устраивали все условия, поэтому решено было поехать на стоянку, для того, чтобы передать ему тягач с полуприцепом. Едем, пробка в дороге небольшая, разговариваем, задаю ему в основном вопросы о предыдущей работе. Далее Я – это Я, В – Водитель:

Я – Я так понял, что Вы всю жизнь на фуре ездили ?

В – Да, почти всегда на фуре. Было конечно время, как-то работал личным водителем-телохранителем.

Я – Это в 90-е было ?

В – Да, с 1994 по 1998 год. Сначала здесь в городе работал, потом начальник мой в Москву переехал и я вместе с ним.

Я – А почему уволились ? Зарплата наверно была нормальная в то время ?

В – Да вынудили обстоятельства, начальника моего на вышестоящую должность направили в Министерство и его потом стали ФСОшники охранять, всю частную охрану запретили…

Я - Так кого же вы возили и охраняли ???

В – Кириенко.

Кириенко был председателем правительства РФ в 98 году, Мягко говоря, был сильно удивлён такому ответу. На мой вопрос а почему же вас не подтянули в ФСО работать, ведь за такое время с Кириенко у вас наверняка сложились с ним неформальные отношения, последовал ответ, что его не взяли туда, т.к .не подходил по ряду причин, требования были слишком высокие. И вот думаю теперь, врёт или не врет водитель, может быть решил значимости себе добавить и всё придумал. Хотя рассказывал какие-то подробности и про Кириенко и про Немцова… Вот такие люди попадаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К нам на работу приезжал мужичок, ну прям живчик, на газели года 93его веселый дядька помогал нам его разгрузить. А потом рассказывает мол ему 62 года есть еще рено магнум большой, и отцу его 82 года и у него тоже рено, вот такой возраст а за рулем, интересно в общем, добрые люди долго живут.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже недавно приходил на работу дальнобоем устраиваться один мужичок, тоже 62 года, тоже живчик, позитивный тип, рассказывал, что не судим, чист как стёклышко, оказалось, что в 2006 привлекался за мошенничество, в 2009 пьяный из ружья палил, более 30 штрафов на данный момент за превышение скорости и долги висят перед приставами )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха классный мужичок)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку