Водитель бойся пешеходов!

Эти черти зимой становятся особенно плохозаметны (маскируются суки), чрезвычайно отмороженные и чаще всего пьяные. Сбить пешехода — это самое страшное что может быть. Мало того, что вашу машину НИКТО чинить не будет (у пешеходов нет ОСАГИ), так ещё и вас могут очень легко посадить.
Лучше впилиться в другую машину, но только не в пешехода.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мы любим выскакивать из за угла! Ибо нехер ночью устраивать свои гонки с авариями и визгами
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но ты долбоеб, если думаешь, что все водители - гонщики. Иногда достаточно и 40 км/ч, чтобы раздавить твою дурную черепушку, когда ты перебегаешь дорогу где попало. А сидеть водителю потом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе. Я уверен что внутри вы все гонщики. Вот, как то работал при ремонте школы, а там такой поворот широкий, но идет как бы на разворот- так только одна из трех машин проезжала его нормально- все остальные пытались "с заносом " пройти. Похуй что ты на подобии газели- надо попробовать! У некоторых даж получалось. А ночью часто эти гонки, и главное, на разным машинах. А насчет выскакивания из за угла это скорее ирония. сродни стилю самого поста
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, как здорово написал автор - "мало того, что машину чинить никто не будет, так ещё и посадят!". А то, что человек умереть может - не колышет.

У нас в Крыму последнее время стало много водителей из России и, похоже, многие из них думают как автор - плевать на безопасность и правила. единственное, что может как-то дисциплинировать - гаишники впереди. Я сам водитель, поэтому знаю о чем говорю, контраст очень заметен между местными водителями и приезжими. Без обид, говорю то, что видел из личного опыта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку