Найдены дубликаты

+2
Сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
+2
"Записки сумасшедшего"?
+1
Я не понял, в какую-то психлечебницу инет провели чтоль? Сначала супербасс был, теперь это.... что за хуйня сегодня творится?
+1

Что за хуйню я только что прочитал и зачем это здесь?

+1

Что это за хуйня?

+1

Это что, заклинание?

0

Что за весеннее обострение? Набухли почки и яички? Это тёплая зима так влияет?

0

20 минут с момента регистрации ТС....

Совет: за два года (джва для олдфагов) жл регистрации на Пикабу - пей воду. Когда выпьешь воды - не регистрируйся на Пикабу, а попей еще воды.

Цикл повторить...

0

Школьник писал?

0

про гнилостный процесс правда? у меня, если поллитру (чая) сверху не вылить, процесс принятия пищи считается незавершённым

Похожие посты
759

О музыкальном слухе

Показать полностью
2014

Обокрали.... )))

1716

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» 

Ответ на пост «Находка стоимостью в 20 тысяч» Везение, Интересное, Истории из жизни, Воспоминания из детства, Ностальгия, Ответ на пост, История, Находка
3123

Эээх...

381

Как мы с дедом добывали воду

Как мы с дедом добывали воду Детство, Вода, Добыча, Воспоминания, Истории из жизни
434

Увлажнитель

57

Борьба с ЖКХ

1074

Ответ на пост «Целеустремленность залог невиданных ощущений» 

495

Плавающий папа

50

Моё детство - 70-е годы, воспоминания

Моё детство - 70-е годы, воспоминания 70-е, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост, Волна постов, Истории из жизни, Детство
Моё детство - 70-е годы, воспоминания 70-е, Ностальгия, Воспоминания из детства, Длиннопост, Волна постов, Истории из жизни, Детство
Показать полностью 2
952

Машина времени

Машина времени Капсула времени, Машина времени, Ностальгия, Прошлое, Длиннопост, Истории из жизни
Машина времени Капсула времени, Машина времени, Ностальгия, Прошлое, Длиннопост, Истории из жизни
Показать полностью 7
350

Счастливое детство, выживали как могли)

1743

Ответ на пост «Доверие» 

941

Ответ на пост «Доверие» 

6332

Ответ на пост «Воду Украли!» 

1441

Ответ на пост «Доверие» 

8176