Вода теперь дороже бензина!

Ну то же, были те, кто возмущался мол у нас дорогой бензин! А вы счета посмотрите, 16.000 рублей за 10 дней октября! Народ, помогите поднять, чтобы все видели!
Вода теперь дороже бензина! Ну то же, были те, кто возмущался мол у нас дорогой бензин! А вы счета посмотрите, 16.000 рублей за 10 дней октября! Народ, помогите поднять, чтобы все видели!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а 93 куба (тонны) горяей воды за 10 дней .... ? О_о
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс к этому 42 куба холодной... может этот человек бассейн олимпийский заполнял?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой счет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда можно столько вылить за 10 дней? о_О
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
никуда) они на весь дом всем выслали счета) у соседей тоже самое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бл*ть опять как всегда панику наводите, тупо ошибка в расчетах
Автор поста оценил этот комментарий
я проработала в ЕИРЦ сопроводителем их проги 2 года=) Это либо криво забили показания ДПУ, либо у вас таджики живут в подвале или трубу прорвало =) А довольный дез раскидал это все на жителей. Ставьте КПУ!

Если ЕИРЦ уверено, что не их ошибка - пишите коллективную жалобу в Управляющую компанию. НЕ в ТСЖ а именно в УК.

У нас в ЕИРЦ одно время одинокой бабушке 93 куба ХВ ДЕЗ выставлял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, плохо вы там работали. Такие кубы могут выставлять по общедомовому счетчику, по причине того что у этого человека не установлены ИПУ (что в общем автор и подтверждает выше)!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я разве отрицала, что такое по ДПУ выставляют? я даже объяснила почему такое выставляют =)
Автор поста оценил этот комментарий
холодно же, отопление не всем дали:)
вот и стоят под душиком))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
отопление дали уже как 2 дня)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня уж как 2 недели
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас еще нету(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо трясти ТСЖ, притом хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Вода считается месяцем позже. В октябре платёжка с сентябрьской водой! Если ваши соседи будут постоянно приносить справки отсутствия, а сами лить воду, то вам придётся за них платить. Ставьте счётчики. Заплатил за хорошие счётчики 3200 рублей и платишь только за себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за что купил, за то и продаю) платежка за октябрь 2012, сегодня 11 октября))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку