Вода содержащая кислород, а что вы знаете о маркетинге?

Вода содержащая кислород, а что вы знаете о маркетинге? Вода, Маркетинг, Надпись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
И в 2 раза больше природного водорода!!!
раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий

не может быть, ее же сначала активировать нужно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Блять.... я из-за этой хуйни поругался с девушкой в пух просто. Лекция о том что «воде водород дополнительный» нахуй не нужен, растянулась на несколько часов. Она меня убеждала что «это же Здоровье, ты ничего не понимаешь» 

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю) у меня супруга такая) сейчас уже научился ее озадачивать вопросами типа "а какую пользу водород приносит нашему организму?"

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты более терпеливый, мне пришлось задуматься, если так сейчас,  что же будет дальше.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потом детей будет "лечить" непонятно чем и мозги им засирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно не факт, все от конкретного человека зависит

Автор поста оценил этот комментарий
мне пришлось задуматься, если так сейчас, что же будет дальше

а тут не угадаешь, моя просто гуманитарий на 140% и падкая на новые модные штучки) в остальном беспроблемная) за веганство не топит, лечится у врачей, в церковь не ходит и никого не тащит и т.п.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Адепты говорят, что это мощный антиоксидант. Может так, но интересно сколько этого водорода дойдет до кишечника, если он испаряется моментально.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически они правы, и говорят они не о молекулярном водороде, который газ, а об атомарном, который с радостью отдаст электрон, что и делает его антиоксидантом. Другое дело, что этими фуфлоприборчиками такого эффекта не достигнуть, да и смысла в этом практически нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Испаряется моментально. Ты его в воду в жидком виде загоняешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж газ, он выйдет из воды быстрее чем дойдет до кишечника.
фиг с ним, замутили, замешали жидкость с газом или жидкость с сжиженным газом, химической реакции между ними не произойдет, газ, из-за своей плотности, пойдет вверх и пока вы наливаете/переливаете водородную воду, она уже станет обычной.
если же какой-то процент газа все таки успеете проглотить - он выйдет вместе с отрыжкой
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты пьешь газировку если в ней нет газа, он же сразу улетучивается, как ты открываешь бутылку?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверхностный гуглеж показал, что водород в воде растворяется хреново, в отличии от углекислого газа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли в учебнике химии, означает ли это, что в воде абсолютно нет свободного водорода? Не, лучше так, погугли в ковычках "насыщенная газами вода" или таблицу равновесной концентрации газов в воде.


Я ничего не говорю о "влиянии на здоровье", но Ваши тезисы тоже сомнительны.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще одна девушка, которая с интересом восматривает на такие штуки. На подобную претензию могу сказать только одно: химия - это одна из областей ,в которой я ни в зуб ногой была, есть, и до конца жизни буду, я ее не понимаю, не вижу связи, а когда ее апгрейдят до биологии, перестаю вообще воспринимать любой написанный текст.

И того, все что у меня есть, это два противоположных мнения двух случайных чуваков из интернета. Один говорит, что это круто, потому что "куча стремных терминов", второй, что это говно, потому что "куча стремных терминов".

Правда, выиграет все равно жаба, которая зажмет на это тратить деньги.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, скажу по человечески-не надо покупать эту штуку, это развод чистой воды =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И того, все что у меня есть, это два противоположных мнения двух случайных чуваков из интернета.

ну тут все просто решается) не уверен - не покупай)

есть 3 варианта развития событий:

1. не потратить деньги и не получить пользу - нейтральный

2. потратить деньги и получить пользу - нейтральный

3. потратить деньги и не получить пользу - отрицательный


тоесть логичнее всего не тратить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я примерно так и подумала)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим женщины очень хорошо разбираются в химии и биологии.

Вы видели рекламу косметики и прочей херни? "Наш новый крем от морщин содержит Кудзимы с PH монодигидрофасфаторибозными биофитобактериями" , блеать!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука, тяжёлая вода. Но пить я ее не советую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня знакомый, который пил только аптечную дистиллированную воду. Не по медпоказаниям, а потому что только она чистая и безвредная. Мои рассказы о биохимии и физиологии не помогали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни то что не нужен, воду невозможно насытить водородом, как например это делают с O2
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че это? водорода в воде может содержаться всего в два раза меньше, чем кислорода. То есть растворимость у них одного порядка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В воде и являться составной частью - разные вещи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп. А теперь ещё раз прочитайте то, что я написал. Заодно в таблицу растворимости загляните

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё вы врете, это из под крана с водородом и всей таблицей Менделеева, а здесь только чистый кислород!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всей таблицы в воде быть не может.

Если только на бумаге напечатать, размочить и размешать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку