Вода и водка

В середине 90х придти на работу с похмелья и опохмелиться было обычным делом. Пришёл как-то Ванька- Труба на работу с бодуна, наскреб у мужиков денег и посылает меня за пузырём: беги Удавчик, возьми флакон, сил нет как плохо. Я тогда совсем молодой, бестолковвй, пошёл через забор в лавку. Рядом был ларёк, как раз возле дыры в заборе. Взял пузырь, за бешеные 20 рублей, пришёл в цех, открываем там вода)

Ванька в истерике- иди меняй орёт. Пришёл назад в ларёк, ругаюсь. Она на меня- типа выпили воды налили. Я не уступаю. В итоге я победил, забрала пузырь, даёт деньги.

Но мне то деньги не нужны, водку давай!


Она- ты опять выпьешь, воду нальешь!


Я- так тут вскроем!


Она- я чё тебе сейчас буду искать где вода а где водка?!


Занавес..

Пришлось мне в общем на остановку бежать, далеко.


З.Ы. А ларёк тот вскоре сожгли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
544
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... Помнится, в свою молодую заводскую жизнь, когда я только шарагу окончил и устроился токарем на завод, этих синюшников насмотрелся... Больше всего запомнился момент, как одного местного фрезеровщика Марата, который с дикого бодуна пришел на работу, мужики решили подколоть и налили в стакан (жёлтый и деформированный, потому что чаще всего из него пили разбавленный спирт) обычную воду. Картина маслом: Марат, с огромными кругами под глазами и прической а-ля петушиная фабрика, трясущимися руками берет стакан с водкой-водой и залпом заливает в себя, морщится и говорит: "Ох, хорошо!" , затем разворачивается и уходит на свое рабочее место. Никто из мужиков не признался ему, что его накололи, а на вопрос: "Марат, ну как ты?", он отвечал, показывая большой палец: "Заебись!" И самое главное- круги под глазами пропали и руки трястись перестали.
Вот до чего эффект плацебо животворящий доводит!
раскрыть ветку (52)
333
Автор поста оценил этот комментарий

да просто старые дрожжи разбавил и снова по шарам вдарило

раскрыть ветку (5)
85
Автор поста оценил этот комментарий

если до этого спирт лупил, то так и есть)

раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если не спирт, а просто много. Сам замечал, если отменно нажрешься ляжешь поспишь пару часов, встаешь воды попить и пока пьешь понимаешь, что тебя накрывает как будто водки выпил.
раскрыть ветку (2)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то слишком много пьет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много пить невозможно
19
Автор поста оценил этот комментарий
Просто организм, устав от пьянства и наконец дорвавшись до воды сказал "так, не палимся! "
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так и споили его водой?

раскрыть ветку (36)
283
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водный алкоголизм страшная вещь. Все кто хоть раз попробовал воду не могут с него соскочить. А кто соскакивал умирал в течении нескольких дней от жуткого сушняка.

раскрыть ветку (32)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ещё ничего. Страшнее всего кислородная зависимость. Я пытался слезть, но после минуты снова сдался оксидному дьяволу.

раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

"На самом деле человек живет только три минуты, но вдох сбрасывает таймер."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле кислород убивает! Все, кто когда-либо дышал кислородом, умерли!

25
Автор поста оценил этот комментарий
Причем именно изза кислорода организм стареет. Поэтому антиоксиданты так популярны. Но мало кто знает, что достаточно просто дышать через раз.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я проживу не 70 лет, а 140??? А ночью как через раз дышать?:(

раскрыть ветку (4)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Спи днем.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один простой способ. Нужно только...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Задохнулся?
Автор поста оценил этот комментарий

А если дышать через два на третий, то до 210 лет можно дожить? Арифметику усек!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Если дышать через раз, то все равно получится, что с каждым вдохом вдыхаешь кислород, и получается что все равно дышишь каждый раз.
Замкнутый круг, короче.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это значит что если я сейчас начну дышать как можно чаще, чтобы даже голова закружилась, то я и умру быс....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите, в меня попал воздух, никак перестать дышать не могу. Он во мне, что мне делать? Он выходит и заходит, спасите. Меня воздух того...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полиэтиленовый пакет в помощь

Автор поста оценил этот комментарий

Начал баб ебать, прошло... Супер средство всем советую!

Только жене не рассказывайте))))

28
Автор поста оценил этот комментарий

А я на еду подсел.. Слезть не могу

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я на фаянс подсел. Вот прям как родился, так и подсел. Даже раньше, чем поел в первый раз. Вродденная зависимост. Сначала были пеленки, подгузники всякие. Но всеже таки пришлось перейти на фаянс. Вот как ни крути, а без него, тяжко. От него все зависимы, кроме сельчан. Дальше много вариантов этой зависимости, но перечислять очень долго...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лопух. Попробуйте лопух. Это снимает зависимость.
Автор поста оценил этот комментарий
На ногах отметины?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Криминальные хроники:
Вчера,на студента Сидорова напал сушняк и отобрал 10 рублей на минералку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как-то спасать людей! Точно! Продавать воду только по паспорту и до 19 часов вечера

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того. Это же смертельная зависимость! Все кто был водным алкоголиком умирали!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водоголиками точнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я водоголик. Вылечите меня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не болей. С вас 5000
Автор поста оценил этот комментарий
Я воду не пью вообще. Только чай.. Не умер еще..
видать чайный алкоголизм. Чайгологизм! Во!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чайкоголизм.. Хотя тут скорее зоофилией попахивает..

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. По статистике, все, кто когда либо пили воду - умерли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже мертв или никогда не пил воду? Там наоборот-все умершие пили воду

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике 100% самоубийц пили воду
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер на 70% состоял из воды!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в каждом стакане воды 88 809 000 молекул мочи Гитлера

https://pikabu.ru/story/gomeopatiya_i_mocha_gitlera_4488689

Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно скрина!!!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же ш ведро воды заменяет 100 грамм водки..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и зачем тогда в водопроводе вода, если в 10 раз можно сэкономить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 100
43
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не плацебо, а гомеопатия получается, в стакане же когда-то водка была)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию этот стакан даже воздух "градусами" наполнить может.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В середине 90х мои друзья первокурсники решили чутка прибухнуть в общаге. За коим их застали старшекурсники. Дабы не получить пизды добровольно принудительно согласились пригласить их за трапезу и застолье. По причине молодости и опять же чтобы не получить пизды пошли за добавкой. Так как дело происходило в общаге и после определённого времени двери закрывались на вход и выход, старшаки показали как выходить из общаги с 3го этажа и объяснили как туда же заходить. В то время магазинов круглосуточных было хуй да нихуя, но спрос рождает предложение, выбор был либо топать на точку к бабкам, либо с дороги ловить таксистов, показывая определенный жест. В итоге за две попытки мои друзья покупали воду. С тех пор они предпочитали ходить к бабкам за водкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,да лаадно.. Во времена,когда бабки палёнкой банчили,ночников немерено было,как раз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе в то время было ровно 3 магазина которые работали круглосуточно и продавали алкоголь. Спустя год или два начали продавать все, всё, всегда и везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно.. Фактически,как тогда работала алкогольная мегамафия: в 92-94гг завозились и распродавались огромные партии "роялей" и т.п. С 93го ребята решили не морочиться с импортом, а гнать местную дешманскую технохимию гидролизную,бодяжить её до 40% водопроводной водичкой,и лепить вполне приличные этикетки. А неразбавленный денатурат закупали у них рукодельцы-любители помельче, так же бодяжили,только наклейки и крышки похуже,конечно,зато дешевле процентов на 20)). Но массово этот залив начался только с 1994г, и продолжался до начала 2000х

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного, элементарная гомеопатия. Жёлтый стакан хранил на стенках информационные следы этанола и зарядил налитую в него воду. Истинно говорю вам!

Автор поста оценил этот комментарий
ты и есть тот самый знакомый токарь из соседнего поста?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто плохо было и он так вам поэтому ответил. Это не плацебо. На вашем месте я бы до конца жизни от него держался подальше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку