Вода и водка

В середине 90х придти на работу с похмелья и опохмелиться было обычным делом. Пришёл как-то Ванька- Труба на работу с бодуна, наскреб у мужиков денег и посылает меня за пузырём: беги Удавчик, возьми флакон, сил нет как плохо. Я тогда совсем молодой, бестолковвй, пошёл через забор в лавку. Рядом был ларёк, как раз возле дыры в заборе. Взял пузырь, за бешеные 20 рублей, пришёл в цех, открываем там вода)

Ванька в истерике- иди меняй орёт. Пришёл назад в ларёк, ругаюсь. Она на меня- типа выпили воды налили. Я не уступаю. В итоге я победил, забрала пузырь, даёт деньги.

Но мне то деньги не нужны, водку давай!


Она- ты опять выпьешь, воду нальешь!


Я- так тут вскроем!


Она- я чё тебе сейчас буду искать где вода а где водка?!


Занавес..

Пришлось мне в общем на остановку бежать, далеко.


З.Ы. А ларёк тот вскоре сожгли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в свое время в Дозор. У автора был день рождения и последним заданием был так называемый "агент". Стояло пять стаканчиков объемом по 50 грамм каждый. В четырех была водка, в одном вода. Задание заканчивалось, когда найдешь воду, выпивая сразу весь стакан. Мне сразу показалось, что жидкость в одном стаканчике отличается по внешнему виду и сразу угадал. А вот у следующей команды игрок угадал только с пятого раза.

раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже с первого угадал, выпил с пятого.

90
Автор поста оценил этот комментарий
С пятого из пяти, выпив всю водку, хм...
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че, если нахаляву-то?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Может он угадал сразу и на "запивон" оставил!? =)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хорошее окончание вечера, чо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
скорее начало утра
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена,он угадал сразу.Просто выжрать хотел.

Автор поста оценил этот комментарий

Гык, популярный типаж агентки

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на других заданиях тоже пили? Просто я без последствий могу 4-5 стопок только выпить. Один раз, правда,  траванулась, но так и не узнала, что ж такое похмелье.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только на последнем. Вообще в игры типа Дозора или Энкаунтера лучше вовремя игры не пить, иначе может плачевно закончиться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас всегда принимали на грудь во время игры,потому до награждения доживали не все )))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас совсем наоборот. До игры и во время пить нельзя было категорически.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю толку от таких игроков и во время игры не было, особенно если игра до утра.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

от новеньких не было )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Новенький новенькому рознь. Я в первую же игру разгадал задание, даже не понимая еще смысл игры. Просто видел как какая-то машина за несколько часов до нашего задания слишком уж резко свернула с главной дороги в сторону частника. Изучил карту и улицы в том месте. А когда через несколько заданий выпало то, которое по моему мнению указывало на одну из улиц, которую я запомнил, уговорил экипаж поехать туда. В итоге даже на нем взял два кода из трех, причем оба были "тройки"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это везение, большей частью, я так сейчас под окном закладчиков угадываю )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку