Дубликаты не найдены

+70

"-ты еще в жопу его поцелуй"

мама"

раскрыть ветку 5
+16
Моя жена:
— пса закрыл?
— да.
— покормил?
— конечно.
— в жопку поцеловать на ночь не забыл?
раскрыть ветку 1
+1

всё равно зачтётся любовь

+20

Так это же о котиках...

раскрыть ветку 1
+8

обо всех

+4

Жизненно 😁😁😁

+14
Иллюстрация к комментарию
+10
А были случаи заражения у домашних животных коронавирусом?
раскрыть ветку 38
+11
У них может быть короновирус, но другой версии) которым люди не болеют
раскрыть ветку 23
-3
Это домыслы или факт?
раскрыть ветку 22
+5

Был пост где парень писал как он болел по дням, и у него умер котёнок. Но он тоже не уверен что из за него, хотя стоит задуматься

раскрыть ветку 3
+5

Там, судя по описанию этого парня, не он вирусом заразился, а вирус им.

+1

У них есть свой коронавирус, ничего общего с человеческим не имеющий, выше ответила подробнее

0
Бедный котя :((
+2

У кошек и собак другой штамм вируса, и он известен уже очень давно, задолго до всей этой истерии. У кошек и собак они даже разные, т. е. кошка с короной (сокращение от коронавируса) не может заразить собаку и любое другое не кошачье. Они не переносят человеческий коронавирус.

П. с. Я более 5 лет волонтер приюта для бездомных животных, анализы сдаем сами всем проступившим в приют кошкам ,и кошек без короны по пальцам пересчитать. Поверьте, у многих домашних она тоже есть. Но кошки в большинстве случаев нормально с ней доживают до старости, если иммунка не сдаст и титры антител к вирусу не задержуттся на определенном уровне. Собаки аналогично не заражают кошек и людей.

раскрыть ветку 5
0

А подскажите, какого ж тогда фига некоторые страны ограничивают ввоз любых животных из-за коронавируса? Мы кошку забрать из России не можем(((

раскрыть ветку 2
0
Вы ветеринар?
раскрыть ветку 1
+1
Нет
раскрыть ветку 2
-2
Короче говоря, у кошек это называется вирусный перитонит, и он совсем по другому действует в отличии от того что сейчас происходит с людьми.
раскрыть ветку 1
+5
Вообще-то "вообще" пишется с двумя "о".
+3
Ты мой маленький, иди обниму
Иллюстрация к комментарию
0

О, на пикабу комменты удаляют? XD
Докатились.

0

Просто мойте собак после прогулки и можете целовать хоть в жопу (если помыли)

-3

После того как видел с каким аппетитом большинство собак ели свое говно,  даже руками их не трогаю

-4
Шарпей
раскрыть ветку 1
0

Неа. Бордос.

-6
Вот, казалось бы причём тут Панин?
раскрыть ветку 1
+1

Красиво Гитлера приподал )))

-7

Тут есть небольшая поправка. Чувак который переболел коронавирусом писал, что умер его котенок.
Так что мем должен выглядеть так:
"... - перестань целовать свою собаку.
- умрет так умрет."
Автор - подумай дважды прежде чем пилить такую дичь в другой раз.

раскрыть ветку 1
0

У кошек и собак другой штамм вируса, и он известен уже очень давно, задолго до всей этой истерии. У кошек и собак они даже разные, т. е. кошка с короной (сокращение от коронавируса) не может заразить собаку и любое другое не кошачье. Они не переносят человеческий коронавирус,вы хоть изучили бы вопрос перед тем, как вводить других в заблуждение.

П. с.  Я более 5 лет волонтер приюта для бездомных животных,  анализы сдаем сами всем проступившим в приют кошкам ,и кошек без короны по пальцам пересчитать.  Поверьте, у многих домашних она тоже есть. Но кошки в большинстве случаев нормально с ней доживают до старости, если иммунка не сдаст и титры антител к вирусу не задержуттся на определенном уровне. Собаки аналогично не заражают кошек и людей.

-18
Фублять
-19

Туда и дорога

-21

Я люблю животных, но не настолько... Сестра часто целует своих питомцев. А у неё, между прочим, шарпей(ужасно вонючий), мелкая уличная дворняга и кот(тоже с улицы). Фууу... Не могу спокойно подобное наблюдать.

раскрыть ветку 6
+17
Не знаю, у меня отвращения нет) я свою часто купаю, каждый раз после прогулки лапы мою. От паразитов таблетку даю(глисты, клещи, блохи). По сути мое животное чище многих людей))
раскрыть ветку 1
+14
Завести собаку а потом «фууууу он(а) меня облизывает». Чего они ожидают? И да, правильно делаете что ухаживаете за своим питомцем. Это же ДОМАШНИЕ животные.
+5
Аватарка с котиком под такие слова это особенно лицемерно.
+2
Вонючий шарпей - проблемы с кожей. Много складок, проблемная порода в этом плане.
раскрыть ветку 2
0

Ну так чаще мыть надо, не?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
907

Пожелаем удачи в бою!

Окружная детская больница г.Нижневартовск. Инфекционисты на страже.

Пожелаем удачи в бою! Нижневартовск, Больница, Коронавирус, Инфекция, Позитив, Длиннопост
Пожелаем удачи в бою! Нижневартовск, Больница, Коронавирус, Инфекция, Позитив, Длиннопост
"Не паникуйте и не распостраняйте новости о колоссальном распостранении, всё под контролем, стараемся!""

Сохраняют позитив.

Показать полностью 1
201

Сколько живет коронавирус на поверхностях? Памятка

Ученые выяснили, через какое время следы коронавируса SARS-CoV-2 обнаруживаются на разных типах поверхностей, в том числе на медицинских масках. Исследование еще раз показывает, как важно соблюдать меры профилактики: тщательно мыть руки, не касаться грязными руками лица и дезинфицировать поверхности, к которым прикасаетесь.

Сколько живет коронавирус на поверхностях? Памятка Наука, Коронавирус, Вирус, Инфекция, Памятка

Источник ТАСС

241

Тест на коронавирус начали делать платно на дому и без симптомов

Тест на коронавирус начали делать платно на дому и без симптомов Коронавирус, Медицина, Инфекция, Болезнь

Фото © Игорь Онучин/ТАСС

Тестирование, разработанное учеными Центрального НИИ Эпидемиологии и позволяющее выявить коронавирусную инфекцию на ранних стадиях, будет использоваться в Центре молекулярной диагностики Роспотребнадзора. Об этом в понедельник сообщается на сайте ведомства.

По данным Роспотребнадзора, тест-система позволит обнаружить инфекцию не только на ранних стадиях, но и у людей с невыраженными симптомами.

Отмечается, что с 6 апреля Центр молекулярной диагностики Роспотребнадзора начинает проводить исследования на наличие коронавируса на коммерческой основе, предоставляя тем самым возможность сдать анализ по желанию, а не по медицинским показаниям.

В Роспотребнадзоре сообщили, что в рамках режима самоизоляции забор биоматериала будет осуществляться на дому "практически бесконтактным способом". Специалист выездной службы Центра молекулярной диагностики привезет заказчику диагностический набор, проведет инструкцию, как взять самостоятельно мазок, затем увезет контейнер с биоматериалом на исследование. Результат предоставят в течение одного-двух дней по электронной почте.

В ведомстве уточнили, что анализ выполняется на высокоточной тест-системе, которая полностью соответствует всем современным европейским требованиям. Ввиду высокой чувствительности и специфичности теста исключается получение ложноотрицательных и ложноположительных результатов, добавили в Роспотребнадзоре.

Подробности на ТАСС

Показать полностью
5087

Помощь с Пикабу

Пост пишу с телефона, за ошибки прошу не пинать.. так получилось, что остался без денег, так как сдача объекта перенеслась в виду последних событий, написал в комментариях, что собаку нечем кормить, мне ответил @DikyiSM, в тот же день, этот с большой буквы Человек, собрал корма на месяц!

Помощь с Пикабу Сила Пикабу, Без рейтинга, Помощь, Собака, Питание, Вера в чудо, Коронавирус, Длиннопост, Добро

К вечеру уже забрал, помощь огромная в наше непростое время! Но на этом сюрпризы не закончились по приезду домой, попросили заглянуть в корм, и вот что я там обнаружил..

Помощь с Пикабу Сила Пикабу, Без рейтинга, Помощь, Собака, Питание, Вера в чудо, Коронавирус, Длиннопост, Добро

Вера в людей у меня есть, может запустим волну помощи) @moderator добавьте пожалуйста тег с конверта)) ещё раз выражаю огромную благодарность Пикабушнику DikyiSM!

И спасибо от морды моего 4х лапого друга!

Показать полностью 2
2507

Забрали хозяина, собаку бросили

В центре Москвы задержали молодого человека во время прогулки с собакой. Полицейские посадили его в машину и увезли его, собака осталась на улице одна

https://twitter.com/mediazzzona/status/1246452588381442048?s...

Забрали хозяина, собаку бросили Задержание, Собака, Коронавирус, Видео, Негатив

https://www.mk.ru/moscow/2020/04/04/v-moskve-zaderzhali-vygu...

657

Прорвёмся!

Соседка-пенсионерка звонит:

"Привет, Коль, ты там как? А я вот суп вчера сварила - и косточки для твоей собачки вот... А ещё мне из села свинину передали - я всё тебе под дверью оставила, забери... Вечером плацинды (типа пирожки молдавские) нажарю - ты ж дома будешь? Ну, не болейте там, до вечера, я перезвоню.. Пока-пока..."

Прорвёмся! Молдова, Собака, Коронавирус, Пенсионеры, Доброта, Кишинев
335

Прогулки на самоизоляции

Москва. Самоизоляция. Сегодня утром вышел выгулять собаку и захватил с собой пакет с мусором. Соседи в шутку предложили вместо меня выгулять пса. Я в ответ в шутку предложил вместо меня вынести мой мусор. Почему-то отказались... Видимо еще не настолько сильно хотят прогуляться на улице на законных основаниях 😁

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: