Во заморочились

Во заморочились Фотография, Забор, Дерево, Заморочки

P.S. снимал на ходу, от того и мыло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на этот забор, где-то в мире плачет один Варламов
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вои я не пойму, почему никто не высказал мысль, что заборы защищают не людей от машин, а на оборот. В том смысле, что какой-то бабульке будет в лом лезть через забор и она попрется на переход как нормальные люди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может стоит делать пешеходные переходы в удобных местах, а не через каждые 2 километра?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если сделать переходы каждые 50 метров, всегда найдётся какая-нибудь Клавдия Петровна которой вот прямо здесь и сейчас надо перебежать 6-ти полосную дорогу, ведь "СЧАС АВТОБУС УЕДЕТ, А СЛЕДУЩИЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ".

Как говорится барак не в клозетах...

24
Автор поста оценил этот комментарий
По моему он хуйню несёт, лично видел как забор у дороги спас мелкого пиздюка на велике от размазывания по асфальту
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А тут забор у какого-то газона

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ты хуйню несёшь, лично видел как забор у газона спас мелкого пиздюка на велике от размазывания по грязи

4
Автор поста оценил этот комментарий
В последнем видео о Чите, забор стоит напротив мест для парковки. Так это реально пиздец как не удобно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, как забавно, ведь на самом деле выглядит так, что хуйню несёшь ты. Ох уж эти единичные случаи и личный опыт, которые так важны для картины в целом и так прекрасно отображают ситуацию, статистику и мировой опыт.


Спойлер: Нет, эти примеры говно


В большинстве своём у людей есть глаза и они не пойдут ордами умирать если внезапно исчезнут заборчики. Мало кто может в это поверить, особенно если ты ГАИшник. Я думаю нигде в мире, кроме стран СНГ, нет повального количество уебанских заборов перед банальными двухполосными дорогами, адекватные люди всячески успокаивают трафик, а не огораживают его от людей


p.s. молчу про заборы вокруг травы и заборы вокруг заборов

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не понимаешь ,это стратегические заборы,чтобы по ним ползти можно было когда тротуар в воде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ним ползти можно было когда тротуар в воде

говне*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю тебе попку подогрело, вот пруф https://www.rusdialog.ru/news/29257_1433171306 который даёт Варламов на якобы "заборы убийцы" там нет нихуя о заборе, вторая ссыль на чью то жж тоже нет нихуя про заборы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень жаль, что ты настолько примитивен, что твоего мозга хватает лишь на осознание одной эмоции "попку подгорело", вместо целого спектра от негодования, возмущения и тд. И ты привёл совершенно ненужную здесь статью, но да ладно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня мнение Варламова вызвало "целый спектр от негодования, возмущения и тд." Но в моём случае "попку подогрело" гораздо точнее передает мои ощущения
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так заборы - не против машин, они против людей. У нас народу похуй где переходить, все прут не глядя, тормозя движение. И я прекрасно помню, как в Москве было ездить по той же Инессе Арманд до заборов. Километровая улица-сплошной пешеходный переход
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео заслуживает миллионов просмотров. Просто топ. Аргументированно и доступно.

Автор поста оценил этот комментарий
Гы, он меня за картинку в ЧС кинул)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наше ЖКХ его скоро до инфаркта доведет. 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, его сейчас посадят за мат в выпуске.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку