Во всем виноваты женщины

Присылает мне утром друг.

"Бл@ мэн, я в такую ситуацию сегодня попал...С Катей встретился короче, поехали мы с ней покататься. Выехали за @@-ую вахту и погнали до лагеря. И чё ты думаешь, черт меня дёрнул до моста поехать. Время 21.20, ей надо быть дома в 22.00. Она спрашивает, мы успеем вернуться? Я говорю, успеем конечно. Я беру и как дол@аеб скатываюсь к мосту. Еле разворачиваюсь по рыхлому снегу и еду в горку и бл@ть. Эврика, я не могу заехать. Машина просаживается и пизд@ц, колёса буксуют. Я раз сто вышел из тачки посмотреть как мне ехать. Дорога узкая, вся в ямках и ледяным покрытием, слева дерево еб@ное, справа сугроб. Я сначала много попыток сделал на первой передаче подняться, нифига. Потом попытался с разгона, нихера, тачка встаёт и всё. Я уже пытался топором лёд долбить, доски подкладывать, них@я вообщем. Градус напряжения поднимается, Катя уже бл@ть плакать начинает. Я её пошёл провожать через мост до прудовской вахты, вызвал ей такси. Пошёл обратно. Захотел жестко срать, съ@б@лся в кусты и ебанул "торт Наполеон", жопу вытер какими то еб@ными ветками. Поп@здил до брошенной тачки в темный лес. Позвонил корешу, объяснил ситуацию, он сказал позвонить его отцу, сказал записать номер телефона, а у меня звонки записываются автоматом, я говорю диктуй (чтобы потом послушать на записи), у кореша 3% батареи осталось, говорит щас отрубит тел, а сам он в Екб. Я короче захожу в записи звонков, а этот разговор обрывается в записи на том моменте, когда он начинает номер отца диктовать. Я думаю, да что за еб@ная подстава сука. Звоню корешу, а у него телефон уже недоступен. Звоню своему бате, а он в какаху пьяный, какие то советы мне пораздавал и на этом всё. У меня короче остаётся 20% заряда на телефоне, я давай эвакуаторные службы смотреть в инете, позвонил всем, но них@я никто не помог. В тачке при этом бензин почти на нуле и я одет как еб@нашка в лёгкий весенний прикидон. Постоянно не могу считай гонять печку, топлива не хватит. Я короче сижу замерзаю, в полной тьме, в лесу, в тачке с почти кончившимся бензом, с разряжающимся телефоном и в полных непонятках. Времени много, завтра на работу, а я в говне полном. Катя уже из дома пишет, спрашивает как у меня дела и так далее. Сидел я так минут 15, потом позвонил Андрюха (кореш), тел зарядил, ещё раз продиктовал номер отца своего, я с ним созвонился и он спустя час приехал. Я дико промерз, но в итоге он меня вытащил и сопроводил до дома. На порог квартиры я ступил в 0.30. С Катей мы встретились в 20.45, оказались возле моста в 21.30. 2.5 часа был полный трэш и приступ лёгкой паники."