Во всем виноваты "эти ваши  интернеты"

Во всем виноваты "эти ваши  интернеты"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Шестое может быть в зависимости от пола:

- В свой компьютер всю семью и дом проиграешь.

или

- Оценки упали, может ее к гинекологу отвести?

раскрыть ветку (55)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь узнать какая у этого причинно-следственная связь
раскрыть ветку (53)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это классическая приёбка к девочкам.

неважно из за чего. лет с 13 тебе начинают ебать мозги тем, что ты если еше не шлюха, то скоро ею станешь.

- отираешься с парнями по подъездам.

- девка поебстись захочет - по пути в булочную успеет.

- у всех дочки нормальные, а ты точно в подоле принесешь

- небось уже три аборта сделала!

- я в твоём возрасте с мальчиком в одной комнате стеснялась сидеть, а ты гогочешь на улице с каким то мужиком. небось и ебётесь уже

раскрыть ветку (39)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы собственной дочери такое говорить

раскрыть ветку (34)
126
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители были провославнутые. До 14-16 лет из дома не выпускали одну вообще ни под каким предлогом, только в сопровождении бабки или матери (с отцом - дедом нельзя, они же мужчины). Коса была с кулак шириной и по жопу длинной, потому что "короткие прически носят только шлюхи и лесбы". И так далее.
Еще были пунктики аля:
- бреешь подмышки, значит бреешь и пизду, а пизду бреют только шлюхи, что бы клиентам больше нравилось
- с твоих этих курсов звонил мальчик, спрашивал про какой-то проект к сдаче завтра, откуда у него наш телефон? Ебешься с ним, тварь?
- месячные идут только у не девственниц (с этого выпала нахуй)
- тампоны для шлюх, что бы постоянно член чувствовали, держи вату и не ной
Ну и подобное. К гине показывать не хотели, т.к. "врачи - продажные все, знаем мы все", не хотела раздеваться показывать - ага, точно скрывает, уже ебется с кем-то значит. Устроила бунд в конечном итоге, уходила на недели из дома и как 18 исполнилось - свалила подальше..

раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда забавляло что религиозные божьи одуванчики лучше всех знают что и как делают шлюхи.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Помнят свою молодость просто
59
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше становлюсь,тем больше обид разных за своё детство.Но у вас прям вообще жестко все.

Мне ничего особо не запрещали,но всегда считали что я ни на что сам не способен и они лучше знают что мне нужно.Но дядя с тетей были похожи на ваших родителей .В двухкомнатной хрущевке все стены были иконами завешены.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
всегда считали что я ни на что сам не способен и они лучше знают что мне нужно
Тоже такое было, понимаю. Потом сложно собраться самому что-то начать делать, ведь "какой смысл, ничего не получится, я - никто и ничего не умею".
Но со временем и практикой все проходит. Особенно, если в карьерном плане вырасти.

Психологи очень помогают с этим, если самому тяжело.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже не тяжело.Просто видишь какие то вещи и начинаешь их осмысливать.У меня было так,что любая моя идея чего бы она не касалась- обсиралась.Да и сейчас Особо ничего не поменялось. Но я давно ни в чем от них не завишу,поэтому все проще.Но они не могут понять,что я не хочу жить их жизнью и их ценностями.А ещё помню в школе отец всегда восхищался какими то другими детьми.Я не разу не слышал что он меня любит или гордится мной за всю жизнь.Хотя есть чем,поверьте))) Именно поэтому я каждый день несколько раз говорю сыну,что люблю его,что он самый лучший и самый замечательный мальчик на свете.И максимальное наказание у него было 10 минут в углу пару раз.А меня папа пьяный избивал ремнём до состояния тигра.Причем они этого не помнят оба,типа наговариваешь ,не было такого.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас они ничего не помнят, да?! Не было такого! И очень удивляются, что мы не восхищаемся ими
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.Хотя я у старшей сестры спрашивал,помнит ли она все это.Вспоминали с ней,как тряслись когда отец не приходил вовремя с работы-это значило что он придёт синий .Потому и любви к нему особой нет.Хорошее почему то нечего вспомнить.Может и было,но вот пытаешься что то найти и не находиться

33
Автор поста оценил этот комментарий

"отцом - дедом нельзя, они же мужчины" как можно так не доверять людям и быть с ними в браке?

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Там было очень стереотипное мышление. Например, "Мужчина не может знать, что лучше женщине" или любимое "вот еще, научится мужским делам и будет как мужик, а онаждевочка"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в другом. Из разряда "так в библии написано"

17
Автор поста оценил этот комментарий
Коса у них для того, чтобы из ада за косу вытаскивать. Именно поэтому на Руси всегда косу носили, не то что у америкосов проклятых все шлюхи стриженные(с)-мама
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь "всем грешникам место в аду", нет? Почему за наличие волос бОльшей длинны грехи окупаются? Задумалась.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это народное поверье к христианским догмам не имеющее никакого отношения

Автор поста оценил этот комментарий
Нене, те кто очень верующие, например, можно бонусом кого-то забрать. Но, естественно, только при наличии косы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хера у них пассивка мощная, Иисус за это на кресте висел, а им просто так значит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же больные ублюдки (простите). У нас в школе девочка была почти из такой же семьи. Жалко ее было очень.

Как в итоге сложилось? Общаетесь с ними? И как они живут, если не секрет

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там в основном бабка всем этим рулила, жили все вместе. Она умерла до моего совершеннолетия (дома, долго и мучительно, т.к. "врачи продажные"). Отец ушел, о нем ничего не знаю, с матерью  чуть-чуть общаемся, видимся раз в 3-4 месяца, т.к. живем рядом.  Иногда жалуется, что не хожу в церковь, не ношу крестик и выгляжу не по-христиански (джинсы, каре, футболки и тд), часики-должнавнуков по стандарту, но это только на словах и очень редко, видимо смирилась просто. Строит из себя мученицу, пытаясь выдавить на жалость, мол, "работы много, на дачах бардак, времени мало, совсем не звонишь-не пишешь, забыла мамушку, кого я вырастила" и тд
Все общение выглядит как если бы я была курьером доставки, что-то на таком уровне.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь нытье (уныние) - грех,  а про одежду в христианстве ничего не сказано

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не христианство, а ПравославиеГоловногоМозга.
У ПГМнутых свои грехи не считаются. Не нытье, а факты, не избиение за волосы об стену, а избавление от бесовщины американской, не наказание, а наставление на путь истинный и тд. Они не видят за собой греха гнева, уныния, гордыни, жадности, потому что с их точки зрения это не так выглядит. А может просто не хотят видеть.
Про одежду не сама не очень в курсе, но штаны было нельзя носить, т.к. это одежда для мужчин, футболки выше локтя - "кого ты там соблазнять собираешься", распущенные волосы тоже нельзя, слишком сексуально

Общалась с некоторыми ребятами с похожей историей - в каждой семье свои правила, просто с добавлением "бох накажет!1" в конце.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как жаль что  этот заёб с косой  у религиозных людей так часто встречается =(

А ведь это так красиво...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И не удобно. Нужно было вставать часа за два-три до выхода из дома, т.е. в 5:00 - 5:30, что бы успеть это все дело расчесать, помыть, расчесать еще раз, заплести... Никаких других причесок, с распущенными или с хвостом не сходишь, только заплетать, т.к. волосы могут в любом месте застрять. Причем заплетать нужно очень очень туго, что бы хватало на весь день, оно к концу дня теряло вид. Плюс уставает шея, т.к. весит это чудо очень много, оно привлекает лишнее внимание с доебскими вопросами, за косы такую легче поймать дернуть, а если жвачку приклеят - это пиздец сразу, на шампунь выходит раза в три больше, минус слив постоянно и тд.
Не каждой понравится так заебываться каждый день, что бы говорили "ух красива")

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё не встречал девушек/женщин (которые озабочены своим внешним видом), которые бы не говорили о том, что  они  это делают долго и им тяжело. Даже те, которые стрижены "под мальчика".

Не сочтите за наезд конкретно на вас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего говорится, что бы получить похвалу или усилить впечатление)

Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза отращивала длинные волосы и из проблем было сделать ровный пробор сзади, расчесать после мытья и дождаться, пока они высохнут, всё. Никаких литров шампуня не уходило, спокойно ходила с хвостиками аля-Хатсуне Мику, жвачку смывала растительным маслом, слив забивался также, как и при коротких волосах, а вот дёрнуть да, могли, и это было скорее неприятно, чем больно. Крч, ничего такого особенного как по мне)
А ещё статика иногда бесила и кудряшки долго не держались))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы была коса до попы, но она её лет в 15 состригла. Бабушка говорила, ей прям обидно стало тогда до глубины души)

Никаких пгм загонов не было, по маминой линии все неверующие были.
Просто Бабушка считала, что женщина должна с гордостью носить длинные ухоженные волосы) И всегда их носила до самой старости.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в догмах религии ничего не сказано о косах

ещё комментарий
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вековые устои.

"нидайбох" опозорит семью

ну и ей так на мозг капали - она капает. преемственность

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка просится на дискотеку, мама ее пригружает:

— Дочка, вы, типа, на дискотеке там попляшете, потанцуете, потом он пригласит тебя домой… ну, родителей, как всегда, не будет, пойдет дождь, автобуса не будет, на такси денег нету… ну, он предложит : «Ложись на диване, а я буду охранять твой сон. . «, а когда ты заснешь, он прыгнет на тебя и опозорит и тебя, и всю нашу семью!

… Поутру дочка приходит и говорит:

— Мама, ты была почти права, был и кофе, была и квартира пустая, был дождь, не было автобуса и денег на такси, он мне предложил лечь на его диван, со словами: » Ты спи, а я буду охранять твой сон. . «… Но я же не дура… . я вспомнила твое наставление и сказала: «Ложись, давай, ты, а я буду охранять твой сон… » А как только он уснул, я прыгнула на него и опозорила его и всю его семью… . .

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но насколько надо быть недалеким, чтобы не понять, что это приведёт к обратному результату

раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иногда приводит к тому, что девке 25 лет, а она "внуков не рожает"

и вообще "что ты меня позоришь, старая дева?!"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно точно сказать, что это не приведёт ни к чему хорошему

Автор поста оценил этот комментарий

Говно, очевидно же.

25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот было. Первый парень появился после 18, а до этого даже поцелуев не было, но мать постоянно заявляла "вот у меня в твоём возрасте отбоя от парней не было, меняла их как перчатки", постоянно гнобила из за внешности "вот ты такая толстая (а когда похудела - вот у тебя сисек нет), нос длинный, ходишь не так, характер ужасный, непокладистая ты и т.д. При любом случае что то запретить или обосрать прилюдно - как воды попить, а потом обвинения, что у меня друзей нет и я только дома сижу (блять конечно, самооценка ниже плинтуса). Другие члены семьи иногда заступались и говорили "ты маму не слушай", из за чего потом на меня сыпалось ещё больше говна. А когда недавно я эти обиды ей припомила, то началось "ой ты это придумала, я ничего такого не помню, могла бы уже и простить, неблагодарная, скажи спасибо, что ты вообще хоть кому то нужна". Ага блять, короче вышла я замуж осознанно, а не позалёту как она, съехала нахер от этого дурдома и даже разговаривать не хочу, но иногда всё же приходится. Короче, по ходу, нужно мне психолога искать, чтобы привести покой в мою беспокойную душу.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень помогло банальное выговориться. Нагрузила один раз своего парня на это, побухали, я душу излила, пожаловалась, поплакала где-то, проговорила абсолютно все негативные моменты, чтобы избавиться от мнимого чувства вины за то, что делаю что-то «неправильное», меня утешили, уверили в том, что это не я такая плохая, а родители припизднутые. И, знаете, так полегчало, аж дышать проще стало.

Ну и да, вы правильно сделали, что ушли от них и не разговариваете почти с ними. Если эти люди не хотят вас слышать и меняться, то надо от них избавляться, ничего хорошего это вам не принесет.

Мне вот вообще дико было, когда мой парень меня поддержал в этом вопросе. Я настолько привыкла к осуждению, что уже подсознательно ждала волн говна в свой адрес. И я была чуть ли не в шоке, когда он мне сказал, что моей вины там нет, хватит себя накручивать. Ну и коротко о том, почему мои родители искренне ненавидят моего мужчину и обижены на меня :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Одни мальчики на уме!" - слушала я и схожую фразу, но только с девочками - брат. Зато теперь у меня дело к 30, и мальчиков на уме нет, мама расстроена и просит внуков. Хммммм.......))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у Эриха Бёрна в "Люди, которые играют в игры" очень хорошо про сценарии написано

20
Автор поста оценил этот комментарий

Стала жить половой жизнью и это интереснее чем учиться.

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А гинеколог что, опечатает? XD

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик входящих установит и опломбирует.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Шило туда засунет, ручкой вперёт

8
Автор поста оценил этот комментарий

Переключатель повернет, чтобы опять на учебу показывал

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, срок посчитает, когда уже можно переставать учиться

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подтвердит либо опровергнет теорию.


При положительном ответе, в зависимости от адекватности родителей, либо проводят воспитательную беседу, либо выписывают лечебные пиздюля.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поздновато вмешиваться в таком случае. Уже ничего не исправить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробег скрутит)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забитая мыслями голова.

Всё проще некуда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак голову пускай и проверяют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голова это слишком сложно дли их восприятия, вот пизда — понятна и проста

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так полагаю, раз оценки упали, значит ебётся, нужно сводить к гинекологу чтоб посмотрел, цела ли плева.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они хотят сказать, что дочка всё учение по п$&*де пустила?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку